Продажа 3х-комнатной квартиры

67 м²
Площадь
39.5 м²
Жилая площадь
9.1 м²
Площадь кухни
4/10
Этаж

5 389 930 ₽

80 327 ₽ за м²

ID объявления 6699795

Поделиться

Добавить в избранное

В большинстве домов ЖК «Новелла» квартиры сдаются с черновой отделкой, что позволит вам сразу приступить к ремонту и реализации своих идей и интерьерных решений.
В квартире установлены современные, надежные стеклопакеты, радиаторы отопления.


В квартиру будет заведен электрический кабель и устновлены противопожарные датчики. Счетчики воды и электричества будут установлены в коллекторных щитах в подъезде.
Входные группы из стекла на уровне земли. Это создает естественный комфорт: светлый, безбарьерный и безопасный вход и выход из подъезда. Мы ценим ваш комфорт, а потому в просторных холлах предусмотрели колясочные и общий санузел.

Оба двора жилого комплекса будут закрытыми, без машин.


На огороженных территориях ЖК «Новелла» будут современные игровые комплексы с ударопоглощающим покрытием, зонированные по возрасту, чтобы ни малыши, ни подростки друг другу не мешали. Также предусмотрены спортивные комплексы и уличные тренажеры, зону для настольных игр с навесом, площадку для занятий йогой, зона солярия с шезлонгами. В домах на улице 9 Января появится шумозащитный экран. Для большего удобства и безопасности жителей второй очереди вход во двор будет осуществляться через единую входную зону.

ЖК Новелла находится в деловом центре Пензы и подойдет для жизни людям, стремящимся к экономии времени и внутренних ресурсов.

Застройщик Термодом.
Проектная документация на сайте застройщика.
Сдача дома 4 квартал 2024 года
Проектная декларация находится на сайте застройщика.


Рассматриваем все формы расчёта - наличные, ипотека от 2, 7 %, материнский капитал, сертификаты. Одобрение ипотеки – быстро, скидки по ипотечному страхованию.


Никаких скрытых комиссий - Вы купите эту квартиру именно за эту цену. Атлас недвижимость, с Вами с 2001 года. Номер в базе: J1261L20282

Дата обновления: 4 августа 2023

Квартира Ипотека