Продажа дома

Пензенская область, Лунино рп, 60 лет СССР, 31

100 м²
Площадь
69.00 м²
Жилая площадь
10.00 м²
Площадь кухни
1
Этажность
10 сот
Площадь участка

2 700 000 ₽

27 000 ₽ за м²

ID объявления 5341952

Поделиться

Добавить в избранное

Новый дом, с предчистовой отделкой, 2020 г.п. Площадью 100, 1 кв. м. В р.п. Лунино, в 40 км от г. Пензы. Транспортное сообщение с Пензой отличное.
Материал стен дома - пеноблок, оштукатурен декоративной штукатуркой, пластиковые окна, крыша металлопрофиль, новые входные железные двери. Газ, свет, трёхфазка, вода, канализация. Новый, настенный, двухконтурный, газовый котёл. На полах черновая стяжка под тёплые полы. Дом отапливается! Электричество по дому разведено.
Планировка дома свободная. Большой холл с зонированием пространства для кухни и гостиной, в которой отлично поместятся ваши гости. Отгорожены санузел и комната. Отдельная кочегарка. Просторная, светлая веранда с панорамными окнами. Имеется лестница на второй этаж. Есть возможность отделки второго этажа!
Окна дома выходят на все четыре стороны света. Отличный вид из окон дома.
Межёванный земельный участок 10 соток. На территории участка, возле дома, тёплый, кирпичный, двухэтажный гараж со смотровой ямой и железными воротами.
Удобное месторасположение дома. Простор, свежий воздух, без загромождённости. Рядом лесопосадка, пруд. Вся инфраструктура посёлка в шаговой доступности: садики, школа, поликлиника, магазины, бассейн, парк , храм и другие необходимые места. Соседи только с одной стороны дома. Подъезд к дому новый асфальт.
Любая форма оплаты, в т.ч. различные сертификаты. Помощь в оформлении ипотеки в любом банке, дом подходит по сельскую ипотеку (3%)! Оперативный показ в любое удобное для вас время. Новый дом ждёт своего хозяина. Цена дома ниже себестоимости его строительных материалов! Будете довольны! 

Дата обновления: 16 апреля 2024