Продажа 2х-комнатной квартиры

Пензенская область, Заречный, улица Ахунская, 25

103 м²
Площадь
21.4 м²
Жилая площадь
19.1 м²
Площадь кухни
14/8
Этаж

4 803 450 ₽

46 500 ₽ за м²

ID объявления 4161193

Поделиться

Добавить в избранное

Продается 2 комн. квартира в ЖК "Лесная симфония"
Общая площадь - 103.3 кв.м
Жилая площадь - 30.4 кв.м
Площадь кухни - 19.1 кв.м
Площадь лоджии - 6.1 кв.м Продаются 1-комнатныеквартиры в 16-ти этажном сданном доме 25, по улице Ахунская, в ЖК «Лесная симфония» дом 25 по улице Ахунская.
Ипотека от 2.7%.
Есть возможность включить в ипотеку стоимость отделки!
Общая площадь – 34, 8 кв.м, Жилая площадь комнаты – 14, 4 кв.м, Площадь кухни – 9, 3 кв.м, Лоджия – 3, 7 кв.м. В квартире выполнена стяжка полов.
Стоимость - 1 519 020 рублей
Жилой дом «Лесная симфония» построен в зеленой зоне Заречного в окружении живописного соснового леса и скверов. Холлы – дизайнерские, выполнены в цветовой гамме, основу которой составляют природные оттенки - от бежевого до темно-коричневого с оттенками зеленого. «Лесная симфония» – это экологичность в сочетании со всеми удобствами цивилизации. Близость к природе подчеркивается витражным остеклением фасадов. В стеклах всегда отражаются небо и деревья – это позволит ощутить гармонию, единение с миром природы. Дом окрашен в теплый желтый и белый цвета, с ним гармонирует и двор. Дорожки и детские площадки выполнят в желтом и красном цветах. Во дворе сохранено максимальное количество деревьев и кустарников, разбиты клумбы.
БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ДВОР Игровые площадки обустроены для детей разного возраста: для ребят до шести лет и старше. Предусмотрены несколько спортивных площадок, зоны тихого отдыха, создана «безбарьерная» среда.
Во дворе дома предусмотрена обширная парковка, отвечающая современным требованиям.
РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА В шаговой доступности построен детский сад, открыты сетевые магазины, бассейн, физкультурно-оздоровительный комплекс, есть остановка общественного транспорта. Одно из любимых мест зареченцев – пруд Лесной – расположено в 10-15 минутах ходьбы от новостройки. Здесь создана зона отдыха, где находится самый популярный пляж, построены детская и спортивная зоны, установлены малые архитектурные формы, спортивное оборудование, лавочки, навесы, проложены дорожки. Летом работает паром, зимой в зоне отдыха действуют лыжная трасса и снежная горка. Возможен любой способ оплаты: наличные, ипотека от 2.7%, материнский капитал, сертификаты. Одобрение ипотеки – быстро, скидки по ипотечному страхованию.
Никаких скрытых комиссий - Вы купите эту квартиру именно за эту цену! Атлас недвижимость, с Вами с 2001 года. Номер в базе: J919L11285

Дата обновления: 30 августа 2023

Квартира Ипотека