Аренда здания под овощебазу
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять здание под овощебазу в Пензе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
22 мая 2026 Аренда Складской имущественный комплекс под овощебазу
858 000 ₽/мес

330 ₽ за м²/мес.

2 600 м²

Аренда производственно‑складского помещения для вашего бизнеса. Предлагаем в аренду просторное производственно‑складское помещение в г. Пенза. Идеальное расположение и продуманная инфраструктура обеспечат удобство логистики и работы. Ключевые...

280 000 ₽/мес

346 ₽ за м²/мес.

810 м²

Сдам производственно-складское помещение 800 м², 1 этаж, М5, охрана Цена: 350 руб./м² + КУ Адрес: с. Богословка, прямой выезд на трассу М5 Почему это выгодно: — Низкая ставка — всего 350 руб./м². — Отличная логистика — быстрый выезд на федеральную трассу М5 (доставка в любом...

22 мая 2026 Аренда Склад под овощебазу
720 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

1 440 м²

Предлагается в аренду два складских здания на огороженной территории. Капитальные строения. Площадь зданий: 1.150 кв.м. и 1.440 кв.м. Беспылевые полы, высота 6 метров, имеются ворота под фуру. На данный момент ведутся отделочные и строительные завершающие работы. Срок заезда...