Аренда квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру в Пензе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 408 актуальных предложений на сегодня.

3 408 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
20 000 ₽/мес

487 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

Сдаётся однокомнатная квартира в Военном городке. Адрес: ул. Военный городок, 201. Этаж: 1 из 4. Основные характеристики: - свежий качественный ремонт; -полностью меблирована; - оборудована всей необходимой бытовой техникой. Преимущества локации: - самый...

43 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
9 000 ₽/мес

210 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 3

Сдается квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания(спальное место, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, плита, холодильник). Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются...

54 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
18 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 9

Сдам просторную 3 к. квартиру полностью с необходимой мебелью, холодильник, стиральная машинка автомат, посудомоечная машинка. Район с развитой инфраструктурой во дворе школа, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины. аптека. Сдаем только на длительный...

32 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
20 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 10

Сдается 1-к квартира ул. Антонова 47. Отличный ремонт! Есть все комфортного проживания! Фото полностью соответствуют. Два застекленных балкона. Раздельный санузел. Развитая инфраструктура. Удобная транспортная развязка. Остановка и множество магазинов- все рядом с...

43 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
9 000 ₽/мес

210 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 3

Арендуйте уютную квартиру вторичку с одной комнатой на 3 этаже 5-этажного дома. Площадь квартиры составляет 43.00 кв.м. А если вам важен комфорт и удобство, то мы предлагаем квартиру с современным свежим ремонтом. Это экономичный вариант, который отлично подойдет для молодых...

44 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
13 000 ₽/мес

296 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 2

Пишите на W-App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

27 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
14 000 ₽/мес

519 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 19

Сдаётся в аренду квартира в "Сурской ривьере" ул. Антонова 5д. Квартира с шикарном видом из окна. Фото РЕАЛЬНЫЕ . Хороший ремонт, чистая и уютная. В квартире есть всё для комфортного проживания. Кухонный гарнитур, стенка, прихожая, раскладной диван. Из техники холодильник,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
13 000 ₽/мес

296 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 2

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
25 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдам просторную 1к. квартиру, полностью с мебелью, холодильник, телевизор, стиральная машинка автомат. Теплый пол, парковка. Дом огороженная территория. Сдам на длительный срок, порядочным квартирантам. Звоните.

46 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
20 000 ₽/мес

439 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 5

Сдам просторную квартиру, полностью с мебелью, холодильник, стиральная машинка автомат. Только на длительный срок.

56 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
25 000 ₽/мес

447 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 13

Новинка! Каждый в своей жизни мечтал бы жить в новостройке с новым ремонтом и новой техникой, при этом не обременять себя сложностями, связанными с обустройством уюта. Такая возможность есть! Сдаётся впервые! На длительный срок сдам  2-х комнатную квартиру в ЖК...

48 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
23 000 ₽/мес

480 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 5

Сдаётся уютная квартира в ЖК «Фаворит» месте, где всё под рукой! Представляем вам квартиру, в которую захочется возвращаться каждый день. Жилой комплекс «Фаворит» — это не просто стены, это ваш личный оазис в городе. Закрытая охраняемая территория подарит спокойствие...

48 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
28 000 ₽/мес

584 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 13

id:773. Сдается в аренду просторная однокомнатная квартира со всеми удобствами для комфортной жизни, с видом на лес,  в ЖК Прилесный, на Новой Западной поляне! Кирпичный дом с собственным отоплением! Квартира расположена на 13 эт./16 эт.дома. Общая площадь - 48 кв.м., лоджия с...

35 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
14 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Внимание новый объект! Сдается теплая, уютная 1-комнатная квартира! Площадь квартиры составляет 35 кв.м., что позволяет разместить всё необходимое для комфортного проживания. Просторная кухня площадью 8 кв.м. оборудована всем необходимым для приготовления пищи. Квартира...

54 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
35 000 ₽/мес

653 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 3

Сдается 3-х комнатная квартира в центре города по ул. Плеханова, 12 в полной комплектации для комфортного проживания. Чистый подъезд, низкие коммунальные платежи. Парковка для авто во дворе, детская площадка. Квартира в отличном состоянии, с хорошим ремонтом, полы ламинат +...

25 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
10 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Сдается на длительный срок студия в заводском районе по ул. Ленина. 1 этаж 4-х этажного кирпичного дома. Есть все необходимое для комфортного проживания: двухкамерный холодильник, телевизор Sony, стиральная машина-автомат. Просторный санузел с ванной. Удобное...

53 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
20 000 ₽/мес

378 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 9

Сдам на длительный срок 2х комнатную квартиру в Арбеково! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ДО КОНЦА! Квартира находится на 9 этаже 10 этажного панельного дома. Рядом школа, дет. сад, круглосуточные ТЦ, остановка общественного транспорта. Квартира чистая и ухоженная. Есть все...

35 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
17 000 ₽/мес

486 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 4

Сдается уютная 1-комнатная квартира. Рядом детский сад, школа, магазины. Коммунальные платежи включены в стоимость. Залог 5000 рублей. Есть все для проживания телевизор, большой диван, дополнительный маленький диванчик, гладильная доска, холодильник, стиральная машина,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
20 000 ₽/мес

466 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 15

Сдается впервые 2-к. квартира по ул. Яшиной, 4 в г. Пенза Конечная остановка общественного транспорта и продуктовые магазины в шаговой доступности. Рассматриваем сдачу на длительный срок, никто не проживал. Квартира общей площадью 43 кв.м. с изолированными...

47 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
20 000 ₽/мес

429 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

На длительный срок сдам уютную 2-х комнатную квартиру в Тепличном! Квартира с уникальной планировкой расположена на 1-м этаже 9-ти этажного дома по адресу ул. Тепличная, д. 11. Общая площадь 46, 7 кв. м.,  жилая – 26, 9 кв. м (7, 8+19, 1 кв. м.)., совмещенный санузел, просторный холл с нишей...

32 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
14 000 ₽/мес

438 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 5

Сдается 1-комнатная квартира в районе Западной Поляны. Очень удобная инфраструктура, рядом много магазинов. Рядом 3 остановки общесвенного транспорта. Сдается для девушки. Теплая, уютная. Есть все для проживания. В квартире есть кладовка, можно использовать как...

42 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
28 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

Сдам шикарную евродвушку в НОРВУД! Измайлова, 38. Всё есть! Сдаётся стильная двухкомнатная квартира в современном ЖК Норвуд Измайлова, 38 Общая площадь -42 кв.м. Квартира с отличным свежим ремонтом, полностью готова к комфортному проживанию: Вся необходимая мебель:...

30 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
23 000 ₽/мес

762 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

Сдaм 1-к. квapтиpу в историческом центре г. Пенза по адресу ул. Красная Горка, 37б. Отличная локация! В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, торговые центры, банки, аптеки, мед. учреждения, школы, дет. сады, ПГУ и т.д. Квартира сдается впервые! Полностью...

65 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
25 000 ₽/мес

385 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 2

Cдаeтcя в aрeнду -2 комнaтная квaртиpа, в ЖK SuрerNova нa длитeльный cpок. В квартиpe никтo не пpoживал! Идeaльнoе прeдложение для тeх, кто цeнит кoмфoрт, совpеменноcть и удобное располoжение. Будет укомплектована к 18-20 марта. Кухонный гарнитур, стол, стулья, холодильник, диван , шкаф,...

28 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
17 000 ₽/мес

608 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 5

Сдам студию по ул. Лермонтова, 3 полностью с мебелью. холодильник, стиральная машинка автомат, СВЧ. Дом с огороженной территорией, консьерж, видеонаблюдение. Шикарное расположение - исторический центр города. В пешей доступности Медколледж, Институты, остановка. парк...

29 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
14 000 ₽/мес

483 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 3

Сдам уютную 1-комнатную квартиру! Ищете идеальное жилье У нас есть то, что вам нужно! Характеристики:Площадь: 29 мОтличный вариант после ремонтаУдобный балкон для отдыха На кухне:Хороший холодильникМикроволновая печь Дополнительные удобства:Стиральная машина для вашего...

40 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
18 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 7

Сдам в долгосрочную аренду, 1-ком.кв., по ул. Антонова д.20 Район ГПЗ. БЕЗ КОМИССИИ С АРЕНДАТОРА! О квартире: Количество комнат: 1 Общая площадь: 40 м Площадь кухни: 11 м Жилая площадь: 18 м Этаж: 7 из 10 Балкон: есть Дополнительно: гардеробная Тип комнат: изолированные...

35 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
16 000 ₽/мес

458 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 8

Сдам студию в Арбековской Заставе по адресу 65-летия Победы, 31. Чистая, уютная, заходи и живи! Полностью укомплектована! Мебель: большая , удобная 2-спальная кровать, тумбочка, шкаф, стол, кухонный гарнитур. Бытовая техника: холодильник, стиральная машина, телевизор,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
18 000 ₽/мес

429 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 16

Современная квартира в новом доме! Сдается уютная и чистая однокомнатная квартира в Арбековской заставе. Просторная, 42 кв.м. Видовой этаж, современный ремонт, меблирована всем необходимым. Есть телевизор, стиральная машина-автомат, встроенная варочная поверхность. Для...

16 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
10 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

16 м² этаж 3

Сдается 1-к квартира гостиничного типа ул. Центральная, 12 район АЭРОПОРТ. ТОЛЬКО русских, без животных!!! В хорошем состоянии, пластиковое окно. Есть все необходимое для проживания. Кровать, стенка, холодильник, телевизор. Своя кухня и сан узел с душевой кабиной. В шаговой...

Объявления об аренде квартир в Пензе ищите на сайте "Акула" 

Ежегодно в Пензу и крупные города Пензенской области приезжают студенты, командировочные, а также те, кто в связи со сменой работы (или по семейным обстоятельствам) переехал в регион на постоянное место жительства. Все они - потенциальные арендаторы пензенских квартир. Актуальные объявления о сдаче жилья на сайте Аkula.ru (с фото и ценами) помогут найти удачный вариант.

 

Все предложения об аренде пензенских квартир

Стоимость аренды квартиры в Пензе и Пензенской области зависит от площади, количества комнат, расположения, инфраструктуры района, "возраста" дома, "свежести" ремонта, качества коммуникаций и других факторов. Собственники, частные посредники и агентства сдают квартиры на длительный срок и посуточно - в центре и на окраине города, в близлежащих районах области - подходящий вариант найдется для каждого арендатора. На сайте "Акула" есть объявления о сдаче в аренду площадей как в современных ЖК, так и в домах старого фонда в различных районах Пензы. Под съем предлагают студии,  одно- и двухкомнатные квартиры, реже встречаются объявления о сдаче четырех-пятикомнатных апартаментов.

 

В каких районах Пензы сдается жилье?