Аренда торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять торговую площадь в Пензе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 264 актуальных предложений на сегодня.

264 предложения

Сортировать:
22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
640 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

800 м² этаж 1

Аренда помещений в новом торговом центре: откройте свой бизнес в перспективной локации! Уважаемые предприниматели! Мы предлагаем вам выгодные условия аренды коммерческих помещений в строящемся одноэтажном торговом центре. Это отличная возможность запустить или...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
360 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

Сдача в аренду НОВОГО помещения под СТО, 600 м², газ, первая линия. Сдаётся в аренду современное помещение под станцию технического обслуживания (СТО) в районе Заре. Новое здание, готовность к эксплуатации — осень 2026 года. Идеально для профессионального...

31 декабря 2020 Аренда Торговую площадь
15 750 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 2

Сдам в аренду помещение по ул.Ладожская, 117б(район маг.Гранат), 63кв.м по часам, 2ой этаж 2-х этажного строения.Первая линия.Подъезд любого транспорта.Отдельный вход. Евроремонт.Потолки-3м.Санузел на 1ом и 2м этажах.Электричество-220/380Вт. Мощность-15кВт.Интернет, телефон,...

23 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
110 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Сдается помещение на первом этаже отдельно стоящего административного здания в самом центре города общей площадью 110 кв.м. Здание расположено на первой линии ул. Кирова в историческом и деловом центре города, в соседстве расположены крупные бизнес центры, популярные...

9 мая 2026 Аренда Торговую площадь
72 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Реализуется в аренду торговое помещение в новом ЖК "Арбеково парк" от Пензгорстройзаказчик". По близости новая набережная, Торговый комплекс ЛиМ, ТРЦ Квартал, ЖК Upgrade, ЖК Upgrade Family, ЖК Lake Town. Арбеково - самый большой и густонаселённый район нашего города. Адрес:...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
80 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Предлагается в аренду отличное торговое помещение в Пензе, рядом с Автовокзалом, идеально подходящее для вашего розничного бизнеса! Просторное помещение на 1- ом этаже с отдельным входом, площадью 100 кв.м. по адресу: г. Пенза, ул. Луначарского, д. 6б. Это место создано для...

3 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
30 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

В ТЦ сдаётся в аренду торговое помещение на 2 этаже, площадью 36 кв.м. по адресу: г. Пенза, ул. Клары Цеткин 44 А. Основные характеристики и преимущества помещения: - высокий пешеходный трафик - 1-я линия; - парковка; - рядом остановка общественного транспорта; - доступ для...

14 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
75 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 2

Предлагаем в аренду торговую площадь 50 кв. м. в ТЦ по адресу: ул. Калинина, д. 93. Свободная площадь на втором этаже рядом с лестницей, по ходу движения покупателей. Здание находится на первой линии и имеет отличный трафик покупателей. перед зданием просторная парковка, где...

1 января 2025 Аренда Помещение свободного назначения
25 000 ₽/мес

893 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение площадью 28 кв.м. с удобным расположением на первой линии по адресу: ул. Светлая, д.12, с. Засечное. Помещение оборудовано мокрой точкой с горячим и холодным водоснабжением, имеется свой санузел. Рядом находится удобная парковка для транспорта,...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
126 600 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

211 м² этаж -1

Реализуется в аренду часть отдельно стоящего здания, расположенное на оживленной ул. Измайлова, которая соединяет с центром города следующие районы: ГПЗ, Сосновка, Ахуны, Манчжурия, Барковка и Заречный. Адрес: г. Пенза, ул. Измайлова, д. 28Д, цокольный этаж. Площадь 211...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
159 040 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

114 м² этаж 1

Реализуется в аренду помещение, в густонаселенном районе, в номо доме - ЖК Новелла. Адрес: г. Пенза, ул. Шмидта, д. 7, к1. Площадь 113, 6кв.м. Помещение имеет 2 входные группы с улицы и 1 запасной выход во двор. Возможно разделение помещения на 2 части. Высота потолка 3, 6м. На...

20 мая 2026 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

1 750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдаётся в аренду нежилое помещение с отдельным входом, свободного назначения на первом этаже встроенного помещения, общей площадью 40 кв.м., по адресу: г. Пенза, Октябрьский район, ул. Тернопольская, д. 4. Основные характеристики и преимущества помещения: - первая линия,...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
225 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

Сдам в аренду торгово - офисное помещение, в отдельно стоящем здании, общей площадью 250кв.м. Эксклюзивность данного объекта заключается в качественной прилегающей территории и наличии собственной огромной парковки. Хороший новый ремонт с панорамным остеклением и...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдам в аренду офис, в отдельно стоящем здании, общей площадью 100кв.м. Эксклюзивность данного объекта заключается в качественной прилегающей территории и наличии собственной огромной парковки. Вышеуказанные преимущества позволяют сильно выделяться в сравнении с...

18 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
46 320 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 3

Сдаётся в аренду помещение площадью 38, 6 кв.м., находящееся в ТЦ Суворовский по адресу: ул.Суворова, д.144А (напротив входа в кинотеатр и Детский мир). Около ТЦ расположена бесплатная наземная парковка для тех, кто приезжает на автомобиле. Остановки общественного транспорта...

1 января 2025 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдается помещение в здании на первой линии центральной улицы Пензы. Здание выгодно находится на пересечении улицы Московская и улицы Карла Маркса. Удобный центральный вход, узнаваемый бренд улицы, (по названию люди сразу понимают, где вы находитесь), а также такие...

1 января 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
50 000 ₽/мес

863 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

Сдается в аренду коммерческое помещение от 58 до 75 кв.м. в развитом, густонаселенном районе г. Пензы, находится по адресу: Ленинский район, ул. Володарского Помещение расположено на первом этаже здания. Есть зона погрузки, разгрузки. Парковка бесплатная. Место под рекламную...

1 января 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Парикмахерская
15 000 ₽/мес

484 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

Предлагается в аренду помещение под коммерческую деятельность: офис, салон красоты, парикмахерскую и прочие услуги. Квартира расположена в центре города по адресу: ул. Коммунистическая, 35, на первой линии, напротив остановки "Памятник Победы". Помещение находится над...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Салон красоты Мастерская Образовательные услуги
55 000 ₽/мес

487 ₽ за м²/мес.

113 м² этаж 1

Сдается помещение под ваш бизнес на Чкалова, 42! Ищете идеальное место для своего дела в Пензе? Предлагаем в аренду просторное помещение площадью 113 кв.м. по адресу: ул. Чкалова, 42. Это универсальное помещение свободного назначения, которое отлично подойдет для самых разных...

1 января 2025 Аренда Помещение свободного назначения
42 400 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение на первой линии в районе Универсама «Южный», идеально подходящее для кафе, салона красоты или других услуг, требующих наличия воды и канализации. Помещение оснащено мокрой точкой и полностью функционирующей системой канализации, а также...

6 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
35 000 ₽/мес

898 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение под общепит площадью 39, 0 кв.м., находящееся в ряду торговых павильонов на "Зеленом Рынке" на территории Центрального рынка по адресу ул. Бакунина 9; Соседство другими торговыми павильонами, а также открытым цветочно-овощным и продуктовым...

1 января 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
77 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

140 м² этаж 1

Сдаётся в аренду помещение свободного назначения площадью 140 квадратных метров. Помещение подходит для: - Организации профессиональной деятельности, - Размещения склада продукции, - Использования под спортивные мероприятия (клубы/секции), - Проведения аппаратной...

5 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
516 400 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

1 291 м² этаж 2

Аренда помещения свободного назначения по ул. Беляева 2д площадью 1291 кв. м. Помещение расположено на 1 линии оживленной автодороге на 2-ом этаже в отдельно стоящем здании. 1 этаж занимает крупный продуктовый маркет. Свободная планировка позволит организовать в данном...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
86 200 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 1

Просторное коммерческое помещение 82, 1 м² в аренду в самом центре Пензы — ул. Максима Горького. Цена 86200 руб./мес. — прозрачные условия, долгосрочная аренда. Параметры помещения: -расположено на 1-м этаже жилого дома (всего 3 этажа). -вход с улицы совместный с другим...

26 сентября 2025 Аренда Торговую площадь
450 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Сдаётся в аренду торговое помещение с высоким пешеходным трафиком, расположенное в ТЦ Стрелецкий. Адрес: г. Пенза, пр-кт Строителей, д. 21К, 1 этаж. Площадь 300кв.м. Помещение имеет отдельную входную группу. Панорамное остекление. Приточно-вытяжная система...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды Место на рынке
420 000 ₽/мес

805 ₽ за м²/мес.

522 м² этаж 2

Предлагается стильное коммерческое пространство в центре Пензы — дизайнерский шоурум площадью 522, 2 м² на выгодных условиях долгосрочной аренды. Помещение сочетает престижный облик, продуманную эргономику и готовность к запуску бизнеса без дополнительных вложений —...

1 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
315 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

450 м² этаж 2

Сдается в аренду торговая площадь в Гипермаркете "Лента" по адресу ул. Антонова 3. Помещение расположено на 2 этаже и имеет 2 входа: один с ТЦ, второй с улицы со стороны автостоянки. Площадь помещения 450 кв. м. Его можно использовать под розничный магазин промышленных товаров,...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды Место на рынке
620 000 ₽/мес

804 ₽ за м²/мес.

771 м² этаж 2

Предлагается стильное коммерческое пространство в центре Пензы — дизайнерский шоурум площадью 771, 4 м² на выгодных условиях долгосрочной аренды. Помещение сочетает престижный облик, продуманную эргономику и готовность к запуску бизнеса без дополнительных вложений —...

18 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

1 424 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 1

Сдам помещение 28, 1 метров с ремонтом, расположенное на 1 этаже жилого дома по адресу ул. Тернопольская, д. 20 ЖК "АРБЕРИ". Расположен в Самом центре деловой активности! Отличная локация среди центральных транспортных артерий: проспект Строителей, ул. Тернопольская,...

9 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
35 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

Сдается помещение в Центре города на ул. Московская 69, площадью 42 кв.м. Огромный трафик, рядом магазины, офисы, общепит, банки, прогулочная зона, зона отдыха, остановка общественного транспорта в 3-х минутах ходьбы. Помещение находится на цокольном этаже в галерее других...