Аренда помещения под ресторан
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под ресторан в Пензе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
16 мая 2026 Аренда Помещение под ресторан
400 000 ₽/мес

973 ₽ за м²/мес.

411 м² этаж 1

Предлагаем Вам эксклюзивный объект в историческом центре города - винтажное здание площадью 411, 2 кв.м. Адрес объекта: г. Пенза, ул. Володарского д. 41. Здание с красивыми арочными окнами, карнизами, фронтонами, лепниной и розеткой на крыше. На текущий момент уже выполнены все...

22 апреля 2026 Аренда Помещение под ресторан
360 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

720 м² этаж 1

Ищете идеальное место для вашего бизнеса в Пензе? Представляем уникальное предложение в самом сердце города! Сдается просторное помещение площадью 720 кв.м. в престижном ТЦ "Московский", расположенном по адресу: г. Пенза, ул. Московская, д. 65А. Это подвальный этаж, но не...

6 мая 2026 Аренда Помещение под ресторан
250 000 ₽/мес

878 ₽ за м²/мес.

285 м² этаж 1

Предлагаю в аренду эксклюзивное помещение 285, 0 кв.м. в историческом центре города, по адресу: г. Пенза, ул. Володарского д. 68. ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ! За последний год произведен капитальный ремонт здания: демонтирована старая кровля, уложена новая обрешетка,...