Аренда помещения под медицинские услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под медицинские услуги в Пензе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
22 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
640 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

800 м² этаж 1

Аренда помещений в новом торговом центре: откройте свой бизнес в перспективной локации! Уважаемые предприниматели! Мы предлагаем вам выгодные условия аренды коммерческих помещений в строящемся одноэтажном торговом центре. Это отличная возможность запустить или...

22 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
360 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

Сдача в аренду НОВОГО помещения под СТО, 600 м², газ, первая линия. Сдаётся в аренду современное помещение под станцию технического обслуживания (СТО) в районе Заре. Новое здание, готовность к эксплуатации — осень 2026 года. Идеально для профессионального...

16 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
86 200 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 1

Просторное коммерческое помещение 82, 1 м² в аренду в самом центре Пензы — ул. Максима Горького. Цена 86200 руб./мес. — прозрачные условия, долгосрочная аренда. Параметры помещения: -расположено на 1-м этаже жилого дома (всего 3 этажа). -вход с улицы совместный с другим...

28 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
62 100 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 1

Сдаётся идеальное помещение для бизнеса в развивающемся районе "Лугометрия"! Ищете коммерческое пространство с отличным месторасположением? Предлагается в аренду привлекательное помещение площадью 69 кв. м, расположенное на первом этаже нового жилого комплекса с...

22 октября 2025 Аренда Помещение под медицинские услуги
200 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

100 м²

Сдается в долгосрочную аренду полностью оборудованная клиника с новой техникой, готовая к получению лицензии! Площадь – 100 квадратных метров. Внутри вы найдете: • Два современных кабинета • Удобную ординаторскую • Ресепшн с орг. техникой (ноутбук) • Зону ожидания для...

5 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
162 500 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

163 м² этаж 1

Просторное коммерческое помещение 162, 5 м² в аренду в самом центре Пензы — ул. Максима Горького. Цена 162 500 руб./мес. — прозрачные условия, долгосрочная аренда. Параметры помещения: -расположено на 1-м этаже жилого дома (всего 3 этажа). -отдельный вход с улицы и запасной выход; -...

2 декабря 2025 Аренда Помещение под медицинские услуги
126 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

158 м² этаж 1

Сдается нежилое помещение на первом этаже многоквартирного дома, площадью 157, 5 кв. м. в многонаселенном районе города Ближнее Арбеково, по адресу: г. Пенза, 1-ый Онежский проезд д. 8. ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ! Помещение прекрасно подойдёт под различное использование: -...

16 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
400 000 ₽/мес

973 ₽ за м²/мес.

411 м² этаж 1

Предлагаем Вам эксклюзивный объект в историческом центре города - винтажное здание площадью 411, 2 кв.м. Адрес объекта: г. Пенза, ул. Володарского д. 41. Здание с красивыми арочными окнами, карнизами, фронтонами, лепниной и розеткой на крыше. На текущий момент уже выполнены все...

23 декабря 2025 Аренда Помещение под медицинские услуги
53 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

106 м² этаж 1

Сдается коммерческое помещение площадью 106, 1 кв. метров, расположенное на цокольном этаже жилого дома по адресу: г. Пенза, ул. Циолковского, д. 21. Отличная локация на ул. Циолковского привлекает клиентов и покупателей, проживающих в данном микрорайоне. Рядом находятся два...

22 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
603 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

670 м² этаж 2

Сдаю отличное помещение на пр-кте Строителей 96М общей площадью 670 кв.м. Объект сдается напрямую ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ для Арендатора Отличное решение для Медицинских центров, офисов, торговых компаний и других направлений- тут вы можете реализовать все свои...

18 марта 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
108 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

В аренду сдается торговое помещение 92 кв.м. прямо у остановки общественного транспорта, с хорошим пешеходным и автомобильным трафиком, на оживленном проспекте города по адресу: г. Пенза, проспект Победы д. 15. Отлично подойдёт под любой магазин, офис продаж товаров и услуг,...

7 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
69 850 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

127 м² этаж 1

Сдаётся в аренду помещение с отдельным входом площадью 127 кв. м., расположенное на первой линии на 1-ом этаже по адресу: г. Пенза, ул. Калинина 91. Помещение расположено на первой линии оживлённой ул. Калинина, рядом торговый центр "Фортуна" с удобной стоянкой...

22 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
84 400 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Просторное коммерческое помещение 80, 4 м² в аренду в самом центре Пензы — ул. Максима Горького. Цена 84400 руб./мес. — прозрачные условия, долгосрочная аренда. Параметры помещения: -расположено на 1-м этаже жилого дома (всего 3 этажа). -вход с улицы совместный с другим...

21 октября 2025 Аренда Помещение под медицинские услуги
125 000 ₽/мес

906 ₽ за м²/мес.

138 м² этаж 1

Сдаётся коммерческое помещение общей площадью 138кв.м. в густонаселенном и динамично развивающемся районе города. Адрес: г. Пенза, Железнодорожный район, ул. Измайлова, д. 62. ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ! Расположено на первом этаже многоквартирного дома, в непосредственной...

10 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
81 900 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

126 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение на первой линии, общей площадью 126 кв.м. расположенное на первом этаже многоквартирного дома, по адресу: г. Пенза, Первомайский район, ул. Кижеватова д. 10. Помещение подойдет под различные виды деятельности: - медицинский или...