Продажа арендного бизнеса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить арендный бизнес в Пензе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
10 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
100 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

1 200 м² этаж 1

Продам коммерцию на Московской Вашему вниманию предлагается помещение 1200 кв.м Расположение: ул. Московская 11 В центр города. Первая линия. Первый и второй этаж. Площадь 1200 кв.м. Парковка для автомобилей. Типовой ремонт. Все удобства. Место на фасаде для вывески. Под любой...

22 октября 2025 Продажа Торговой площади
12 000 000 ₽

199 336 ₽ за м²

60 м²

Оформление ипотеки на данное коммерческое помещение под стандартную программу банка. Все расчеты будут произведены во время осмотра. В настоящее время помещение предлагается к продаже с действующим долгосрочным арендатором. Коммерческое помещение №6 расположено на...

14 апреля 2026 Продажа Торговой площади
300 000 ₽

16 667 ₽ за м²

18 м² этаж 1

Предлагаем торговый павильон, размером 6*3, установленный на Фермерской ярмарке по адресу: ул. Суворова, д. 122а/3. В окружении-торговые ряды с продуктовой и не продуктовой группой товаров. Соседи арендаторы: местные предприниматели и приезжие из других регионов. На территории...

13 октября 2023 Продажа Офисного помещения
6 000 000 ₽

63 158 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Продам офис в центре Вашему вниманию предлагается помещение в центре города. Адрес: г. Пенза, ул Чкалова, 40 Площадь 95 кв.м. Цокольный этаж. Первая линия. Отдельный вход. Типовой ремонт. Вода во всех комнатах. Все удобства. Санузел. Два зала. Рекламная конструкция на...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
65 000 000 ₽

125 169 ₽ за м²

519 м² этаж 1

Предлагается к продаже эксклюзивное помещение с готовым арендатором, расположенное на двух этажах с отдельной входной группой, расположенное в бизнес-центре по адресу; ул. Бакунина/Плеханова 20Б/34. БЦ имеет отличную транспортную развязку, что позволяет беспрепятственно...

27 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
26 000 000 ₽

76 471 ₽ за м²

340 м² этаж 1

Продается однообъемное помещение свободного назначения, встроенное к жилому дому, общей площадью 340 кв.м. по адресу: г. Пенза, пр-кт Победы, д. 81 Помещение продается с арендатором, МАП 160 000руб. ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ! Основные характеристики и преимущества помещения: -...

22 апреля 2026 Продажа Торговой площади
45 000 000 ₽

93 168 ₽ за м²

483 м² этаж 1

Выгодное предложение - Магазин с надежным арендатором, небольшой рынок и автомойка, на собственном земельном участке в отличной локации! Предлагается к продаже недвижимое имущество, состоящее из здания магазина, небольшого открытого рынка, автомойки общей площадью 483...

8 мая 2026 Продажа Торговой площади
32 000 000 ₽

123 457 ₽ за м²

259 м² этаж 1

Выгодное предложение для вашего бизнеса: торговое помещение с надежным арендатором и отличной локацией! Предлагается к продаже просторное помещение площадью 259, 2 кв.м., идеально подходящее для организации продуктового магазина. Расположенное на первой линии оживленной...

11 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
16 000 000 ₽

80 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Инвестируйте в стабильный доход в самом сердце Пензы! Предлагается к продаже уникальное двухэтажное помещение, расположенное по адресу: г. Пенза, ул. Кирова, д. 59. Это не просто квадратные метры, а готовый бизнес с гарантированным пассивным доходом, полностью сданный в...

23 апреля 2026 Продажа Торговой площади
16 572 000 ₽

120 000 ₽ за м²

138 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение общей площадью 138, 1кв.м. в густонаселенном и динамично развивающемся районе города. Адрес: г. Пенза, Железнодорожный район, ул. Измайлова, д. 62. ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ! Расположено на первом этаже многоквартирного дома, в...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
57 000 000 ₽

163 653 ₽ за м²

348 м² этаж 1

Продажа коммерческого помещения в центре города в связи с расширением! Идеально для клиники, косметологии и услуг красоты! Уникальное коммерческое помещение по адресу: ул. Урицкого, д. 62., расположенное на первой линии в самом сердце города- это идеальное решение для вашего...

25 ноября 2025 Продажа Офисного помещения
19 125 600 ₽

156 000 ₽ за м²

123 м² этаж 1

Продам коммерческое помещение с арендатором - детский клуб . Общей площадью 122.6 кв.м с ремонтом по адресу Изумрудная д.10. Хороший пешеходный трафик позволяет использовать его как под свой бизнес, так и под сдачу , сейчас помещение в аренде, а это значит стабильный доход...

12 марта 2026 Продажа Офисного помещения
14 840 000 ₽

102 487 ₽ за м²

145 м² этаж 1

В продаже офисное помещение 144, 8 кв. м., расположенное по адресу: г. Пенза, ул. Российская, 29. От собственника, без комиссии! Помещение с собственной входной группой, есть специальное место для информационной вывески, парковка для удобства сотрудников и...

18 марта 2026 Продажа Торговой площади
11 400 000 ₽

120 000 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение общей площадью 95кв.м. в густонаселенном и динамично развивающемся районе города. Адрес: г. Пенза, Железнодорожный район, ул. Измайлова, д. 62. ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ! Расположено на первом этаже многоквартирного дома, в...

25 апреля 2026 Продажа Торговой площади
23 220 000 ₽

120 000 ₽ за м²

194 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение общей площадью 193, 5 кв.м. в густонаселенном и динамично развивающемся районе города. Адрес: г. Пенза, Железнодорожный район, ул. Измайлова, д. 62. ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ! Расположено на первом этаже многоквартирного дома, в...

12 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
26 500 000 ₽

93 310 ₽ за м²

284 м² этаж 1

Продаётся отдельно стоящее здание с долгосрочным арендатором , по адресу: Московская 1б . Общая площадь здания 284 кв.м , участок в собственности , площадь участка 218 кв.м. От Собственника. Без комиссии. Рядом сквер им М.Ю. Лермонтова с 1839 года он стал одним из любимых мест...

2 марта 2026 Продажа Производственного помещения
60 000 000 ₽

61 856 ₽ за м²

970 м² этаж 1

Здание на первой линии Месторасположение: Пенза. Ул. Новая 1-1 Общая площадь помещения – 970 кв.м. Первая линия. Отдельно стоящее здание. Первый этаж. Отдельный вход. Огромный фасад для рекламы. Зона разгрузки. Своя парковка. Все коммуникации. Свой сан. узел. Электрические...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
36 200 000 ₽

160 319 ₽ за м²

226 м² этаж 1

Продается многофункциональное здание с земельным участком площадь здания 225, 8 кв.м., площадь участка 10 соток, расположенное по адресу: г. Пенза, ул. Тепличная д. 37 а. Площади в здании и на земельном участке сданы в аренду, общий МАП - 170 000 рублей в месяц. Сам объект возможно...

22 октября 2025 Продажа Офисного помещения
8 900 000 ₽

191 398 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Продается шикарное офисное помещение 46, 5 кв.м. с мокрой точкой, в историческом и деловом центре города на втором этаже Бизнес-центра по адресу: г. Пенза, ул. Московская д. 27 Основные характеристики и достоинства объекта: - рядом располагаются крупнейшие торгово-офисные...

25 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
5 300 000 ₽

211 156 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Продается шикарное офисное помещение 25, 1 кв.м. с мокрой точкой, в историческом и деловом центре города на втором этаже Бизнес-центра по адресу: г. Пенза, ул. Московская д. 27 Основные характеристики и достоинства объекта: - рядом располагаются крупнейшие торгово-офисные...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
70 000 000 ₽

92 913 ₽ за м²

753 м²

В продаже oтдeльно стоящее здaние, полностью занятое арендаторами и приносящее стабильный арендный доход. Арендаторы: служба доставки продуктов питания "Самокат", КБ, Пиццерия, Студия красоты и студия танцев и др. Здание расположено в густонаселённом жилом массиве...

29 января 2026 Продажа Торговой площади
27 000 000 ₽

125 582 ₽ за м²

215 м²

- Коммерческое помещение расположено на первой линии по адресу Светлая, д. 10 с отдельным входом с фасада, что обеспечит Вам хороший пешеходный и транспортный трафик; - Большая площадь помещения позволит Вам реализовать любую концепцию бизнеса; - Можно использовать как под...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
27 000 000 ₽

125 699 ₽ за м²

215 м² этаж 1

Арт. 128058271 В продаже коммерческое помещение в самом центре Спутника 215 кв.м. - Коммерческое помещение расположено на первой линии по адресу Светлая, д. 10 с отдельным входом с фасада, что обеспечит Вамхороший пешеходный и транспортный трафик;- Большая площадь помещения...