Аренда офиса с мебелью
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис с мебелью в Пензе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
14 500 ₽/мес

580 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Вашему вниманию предлагается офис общей площадью 25 кв.м, с верхними окнами, в центре города. Вблизи расположены: Центробанк, ТЦ Арбат, HELIOPARK Residence бизнес-отель, пешеходная улица Московская, «Фонтанная» и площадь «Ленина», «Росток» и подвесной мост с набережной, Пензенский...

14 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
136 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

170 м² этаж 1

Арт. 73664457 Предлагаем в долгосрочную аренду коммерческое помещение. Адрес объекта: г. Пенза, ул. Славы, д. 5, район центральной городской площади В.И. Ленина - излюбленное место горожан и гостей города. Помещение площадью 170 кв.м (назначение - нежилое), располагается на первом...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
347 880 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

290 м² этаж 1

Ваш бизнес заслуживает лучшего! Откройте новую главу успеха в самом сердце города. Представьте: ваш бизнес процветает в престижном районе, привлекая взгляды тысяч людей каждый день. Именно такую возможность предлагает уникальное двухэтажное помещение площадью 289.9 кв. м,...

22 мая 2026 Аренда Офисное помещение
35 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 2

Сдаю офисное помещение площадью 56 кв.м. по адресу: ул.Пушкина, 15 Отличный офис состоящий из двух кабинетов с удобным расположением и отличным ремонтом. Ваш будущий офис имеет все необходимое для удобной работы, а именно: - Центр города - Большая стихийная парковка, всегда...

18 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
41 000 ₽/мес

683 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Предлагается в аренду офисное помещение на первой линии на втором этаже, площадью 60, 1 кв.м. по адресу: г. Пенза, пр-кт Победы, д 39. Офис разбит на 3 кабинета, два с окнами и один проходной без окна, в каждом кабинете кондиционер и необходимая мебель. Новый ремонт. Основные...

11 марта 2026 Аренда Офисное помещение
88 200 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

196 м² этаж 1

Сдаю отличный офис по адресу: г.Пенза, ул. Совхозная, 12 Площадь 196 кв.м.   Кабинетная система 10 кабинетов площадью от 10 до 57 квадратных метров. Отличный ремонт  Потолки армстронг Пол частично плитка, частично линолеум Кондиционеры в кабинетах Кабинеты светлые,...