Аренда офиса р-н Октябрьский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис р-н Октябрьский в Пензе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
27 000 ₽/мес

614 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 4

Предлагаем в аренду офис, площадью 44 кв. м. в Заводском районе по адресу: ул. Г. Титова, д. 5. Помещение использовалось под фотостудию. Размещение на 4 этаже 4-х этажного здания, есть 2 лестницы и просторный лифт с сидячими местами и ненавязчивой музыкой. На первом этаже есть...

29 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 2

Сдается в аренду офис площадью 200 кв. на втором этаже коммерческого здания. Здание расположено на первой линии по адресу: г. Пенза, Октябрьский район, ул. Аустрина, д. 98. Можно дополнительно арендовать небольшие кабинеты. Основные характеристики и преимущества: - первая...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

906 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Сдается в аренду стильное коммерческое помещение площадью 55, 2 кв. м на первом этаже нового ЖК "Лермонтов" в Пензе, на улице Ладожская, 9. Пространство с превосходным ремонтом идеально подойдет для медицинских, оздоровительных и образовательных центров, пунктов выдачи...

27 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
19 000 ₽/мес

453 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

Предлагаем в аренду офис, площадью 42 кв. м., на 2-ом этаже в отдельно стоящем 2-х этажном здании, по адресу: г. Пенза, ул. Германа Титова, д. 3. Отличные подъездные пути, парковка. Основные характеристики помещения: - парковка для арендаторов и их клиентов; - круглосуточный доступ...

6 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
23 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 2

Сдается в аренду офис с новым ремонтом, площадью 46 кв. на втором этаже коммерческого здания. Здание расположено на первой линии по адресу: г. Пенза, Октябрьский район, ул. Аустрина, д. 98. Основные характеристики и преимущества: - первая линия, огромный автомобильный трафик; -...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
33 180 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Реализуется в аренду офисное помещение на 1 этаже в отдельно стоящем четырёхэтажном здании, общей площадью 55.3 кв.м. по адресу: г. Пенза, ул. Гагарина 11Р. Здание расположено максимально удобно для того, чтобы припарковать ваши автомобили и авто ваших клиентов - вся огромная...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
88 000 ₽/мес

449 ₽ за м²/мес.

196 м² этаж 1

Сдам офисные помещения общей площадью 196 кв. м. расположенные по адресу: г. Пенза, ул. Совхозная, 12. ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ С АРЕНДАТОРА! Данное здание находится в непосредственной близости от центра города, что дает возможность удобно добраться до любого района...

25 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
175 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 2

Ищете идеальное место для развития вашего бизнеса? Предлагаем в аренду просторное, светлое офисное помещение площадью 700 кв.м. на 2-ом этаже нежилого здания по адресу: г. Пенза, Ульяновская 54а. Почему это предложение для ВАС? Идеальное расположение: 1-я линия с высоким...

29 июля 2025 Аренда Офисное помещение
33 180 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Сдам в аренду офис на 1 этаже в отдельно стоящем четырёхэтажном здании. Адрес: г. Пенза, ул. Гагарина 11Р. Площадь 55, 3кв.м. Огромные окна. Высокие потолки - 3, 2м. Большая парковка и наличие рядом остановки общественного транспорта позволит беспрепятственно посещать ваш...

28 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
70 000 ₽/мес

1 297 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 2

Сдается шикарное офисное помещение с мебелью, общей площадью 54 кв.м. на втором этаже в новом ЖК Новые сады. Отличное месторасположение, максимально удобное - в самом центре густонаселенного района города с хорошей инфраструктурой. Адрес: г Пенза, Октябрьский р-н, пр. Победы,...

13 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
67 200 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 3

Идеальный офис для вашего бизнеса! Аренда в Заводском районе на первой линии! Ищете современное и функциональное пространство для вашей команды? Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 84 кв. м. на 3-м этаже офисного центра по адресу: г. Пенза, ул. Ударная, д.19. Что вас...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
162 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

360 м² этаж 3

Сдаю офисы на ул.Беляева, 2 д Объект сдается напрямую ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ для Арендатора 360 КВ.м. Кабинетная система 3 этаж Отличный ремонт Все кабинеты с кондиционерами Кабинеты, чистые, светлые, с большими окнами Высокие потолки Отличное освещение Удобная...

29 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
34 000 ₽/мес

680 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 2

Предлагается в аренду офисное помещение 50кв.м. на втором этаже административного здания, по адресу пр.-т Строителей, д.154б. Отлично просматриваемое место, поэтому Ваш клиент с лёгкостью вас найдёт. Здание расположено рядом с узнаваемым ТЦ, в шаговой доступности остановка...

15 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
60 000 ₽/мес

1 539 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 2

Сдам офисное помещение 39 метров с качественным ремонтом, расположенное на 2 этаже жилого дома по ул. Тернопольская, 20, ЖК "АРБЕРИ". Идеальное место для бизнеса: высокая проходимость, удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура. Расположен в Самом центре...

14 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
5 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

11 м² этаж 1

Сдаю офисные помещения по ул.Аустрина, 2а Кабинеты от 11 до 15 кв.м. Всего 4 кабинета. можно взять все, можно взять любой понравившийся Кабинеты светлые, чистые, вокруг административного здания тишина и умиротворение.  Кабинеты с окнами. в кабинете 15 кв.м. есть...

11 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
137 500 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

Сдается в аренду офисная площадь 250 кв. м, с отдельным входом по адресу: г. Пенза, ул. Совхозная 12. Отличное помещение для сопровождения складской или производственной деятельности. Основные характеристики и преимущества помещения: -1 этаж -2 отдельных...

18 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
41 000 ₽/мес

683 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Предлагается в аренду офисное помещение на первой линии на втором этаже, площадью 60, 1 кв.м. по адресу: г. Пенза, пр-кт Победы, д 39. Офис разбит на 3 кабинета, два с окнами и один проходной без окна, в каждом кабинете кондиционер и необходимая мебель. Новый ремонт. Основные...

9 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
10 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

Сдается в аренду офисное помещение, в Заводском районе на 2-ом этаже офисного центра, общей площадью 30 кв. м. по адресу: г. Пенза, ул. Ударная, д.19. Основные характеристики объекта: -хорошее состояние -первая линия -с/у на этаже -парковка -возможность увеличения количества...

25 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
22 800 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 3

Сдается в аренду офисное помещение, в Заводском районе на 3-ем этаже офисного центра, общей площадью 28, 5 кв. м. по адресу: г. Пенза, ул. Ударная, д.19. Основные характеристики объекта: -хорошее состояние -первая линия -с/у на этаже -парковка -возможность увеличения количества...

25 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
16 400 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 3

Сдается в аренду офисное помещение, в Заводском районе на 3-ем этаже офисного центра, общей площадью 20, 5 кв. м. по адресу: г. Пенза, ул. Ударная, д.19. Основные характеристики объекта: -хорошее состояние -первая линия -с/у на этаже -парковка -возможность увеличения количества...

26 марта 2026 Аренда Офисное помещение
103 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

103 м² этаж 1

ID в ИМЛС: 9777893 Cдам в аpенду помещeние в новом ЖК ЗEЛАHДИЯ, ул.Стасовa 2А.к2 Площадь: 103м2. Отдельный вход c пepвой линии; Высокие потолки Панорамные окна Пеpвый этaж; Местo пoд рeкламу над пoмeщением; Вывод под кондиционер Доcтуп 24/7; Территория оснащена видеокамерами и охраной...

11 марта 2026 Аренда Офисное помещение
88 200 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

196 м² этаж 1

Сдаю отличный офис по адресу: г.Пенза, ул. Совхозная, 12 Площадь 196 кв.м.   Кабинетная система 10 кабинетов площадью от 10 до 57 квадратных метров. Отличный ремонт  Потолки армстронг Пол частично плитка, частично линолеум Кондиционеры в кабинетах Кабинеты светлые,...

2 мая 2026 Аренда Офисное помещение
80 000 ₽/мес

964 ₽ за м²/мес.

83 м²

Ваш бизнес заслуживает идеального пространства! Представьте: вы открываете двери своего нового офиса, студии или магазина. Пространство, которое вдохновляет, мотивирует и притягивает клиентов. Где каждая деталь работает на ваш успех. Это не просто помещение. Это ваш...