Продажа помещения с отдельным входом
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение с отдельным входом в Пензе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
40 000 000 ₽

47 733 ₽ за м²

838 м² этаж 3

Продажа коммерческого помещения 838 м² на 3 этаже. 150 кВт. Продается просторное коммерческое помещение на 3 этаже 4-этажного здания. Общая площадь — 838 м². Это идеальный вариант для организации производства, цеха, склада или крупного офиса. Основные характеристики: —...

16 сентября 2024 Продажа Торговой площади
7 125 000 ₽

125 000 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Торговое 57кв с ремонтом в Спутнике Вашему вниманию предлагается торговое помещение площадью 57 кв.м. Расположение: мкр. Спутник ул. Олимпийская, 11 Первый этаж. Отдельный вход. Идеальный новый ремонт. Чистое и светлое. Высокие потолки 2, 7м. Прямоугольная планировка. Большой...

19 ноября 2025 Продажа Торговой площади
3 149 000 ₽

109 341 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Офис 29 кв в центре с водой Вашему вниманию предлагается коммерческое помещение 28, 8 кв.м Расположение: ул. Кирова 63 Первая линия. Первый этаж. Прямоугольное планировка. Чистое и очень светлое. Свежий ремонт. Кондиционер. Очень теплое. Высокий автомобильный...

4 октября 2025 Продажа Торговой площади
38 000 000 ₽

119 874 ₽ за м²

317 м² этаж 1

Продам коммерцию 1 линия на трафике Вашему вниманию предлагается помещение площадью 317 кв.м первый этаж. В подарок подсобное помещение в подвале 150кв. Расположение: пр. Победы 138. Первая линия. Отдельный вход. Первый этаж 317кв+ 150кв подвал Дизайнерский ремонт. Хорошая...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Парикмахерская
1 750 000 ₽

115 895 ₽ за м²

15 м² этаж 1

Прoдaется пaрикмахеpскaя, по адресу проспект Строителей 49, район ТЦ Космос Сити, Арбеково. Паpикмaхеpcкaя нaxодитcя на 1 этaжe, имеет отдельный вход. Продается полностью с оборудованием, под ключ. Помещeние свeтлoe и уютнoe. Bcё в очeнь xopoшeм cостoянии, полнocтью соoтвeтcтвуeт фoто. Шкафы,...

17 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
8 850 000 ₽

39 160 ₽ за м²

226 м²

Продается коммерческое помещение площадью 226 кв.м. Расположено на 1-м этаже жилого дома, 1-я линия. Все коммуникации централизованные. Отдельный вход. Развитой район: рядом несколько средних, специальных и высших учебных заведений, жилых домов, общественных зданий, что...

22 мая 2026 Продажа Торговой площади
9 900 000 ₽

114 584 ₽ за м²

86 м² этаж 1

. Встроенное нежилое помещение площадью 86, 4 м на первом этаже 9-этажного кирпичного жилого дома по адресу: г. Пенза, ул. Антонова, д. 7. Объект расположен в жилом массиве с хорошей повседневной проходимостью и подходит для бизнеса, сервиса или офиса. О помещении Планировочно...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 000 000 ₽

75 255 ₽ за м²

226 м²

Продается нежилое помещение, расположенное на 2, 3 этаже Административного здания площадью 225, 9 кв. М. Напротив Драмтеатра, все сдано в долгосрочную аренду. Автономное газовое отопление. Свой кабель эл-ва. Отдельный вход. Возможна продажа целого здания цена 40 млн.. Второй...