Продажа помещения улица Измайлова
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Измайлова в Пензе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
23 апреля 2026 Продажа Торговой площади
16 572 000 ₽

120 000 ₽ за м²

138 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение общей площадью 138, 1кв.м. в густонаселенном и динамично развивающемся районе города. Адрес: г. Пенза, Железнодорожный район, ул. Измайлова, д. 62. ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ! Расположено на первом этаже многоквартирного дома, в...

18 марта 2026 Продажа Торговой площади
11 400 000 ₽

120 000 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение общей площадью 95кв.м. в густонаселенном и динамично развивающемся районе города. Адрес: г. Пенза, Железнодорожный район, ул. Измайлова, д. 62. ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ! Расположено на первом этаже многоквартирного дома, в...

25 апреля 2026 Продажа Торговой площади
23 220 000 ₽

120 000 ₽ за м²

194 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение общей площадью 193, 5 кв.м. в густонаселенном и динамично развивающемся районе города. Адрес: г. Пенза, Железнодорожный район, ул. Измайлова, д. 62. ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ! Расположено на первом этаже многоквартирного дома, в...

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
10 500 000 ₽

117 582 ₽ за м²

89 м² этаж 1

- 1 этаж; - 1 линия; - пожарно-охранная сигнализация; - входная группа; - выcoтa потолкoв 4, 1 м.; - пpиточно-вытяжная вентиляция; - электроэнергия 15 кВт, напряжение 220В; - все коммуникации; - благоустроенная территория; расширенное остекление Удачное расположение и транспортная...

26 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
14 220 000 ₽

150 000 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Продается новое помещение ( без отделки) общей площадью 94.8 кв.м., по ул. Измайлова 62 в ЖК Маяковский. Дом сдан и заселен несколько лет назад, черновая отделка помещения, потолки 3.02м, расположено на 1м этаже, состоит из двух смежных кабинетов, отдельный вход с улицы, окна на ЖК...

22 апреля 2026 Продажа Складского помещения
19 500 000 ₽

33 334 ₽ за м²

585 м² этаж 1

В продаже производственное/складское помещение с земельным участком по ул. Измайлова, 15А. Объект продается напрямую ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ для Покупателя Обращаем ваше внимание, что земля в локации данного объекта стоит более половины стоимости всего...

6 мая 2026 Продажа Производственного помещения
19 500 000 ₽

22 034 ₽ за м²

885 м² этаж 1

Продается производственное-складское помещение общей площадью 885 кв. м. с земельным участком площадью 1235 кв. м., расположенное по адресу: г. Пенза, ул. Измайлова, 15А. ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ! Территория легко позволяет осуществлять маневры и стоянку грузового...

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
60 000 000 ₽

74 047 ₽ за м²

810 м² этаж -1

Реализуется отдельно стоящее здание, расположенное на оживленной ул. Измайлова, которая соединяет с центром города следующие районы: ГПЗ, Сосновка, Ахуны, Манчжурия, Барковка и Заречный. При грамотном маркетинге высокий автомобильный трафик создаст отличную...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 000 000 ₽

94 841 ₽ за м²

264 м² этаж 1

В продаже коммерческое помещение на первой линии Адрес: ул. Измайлова, 28 Предлагается к продаже просторное коммерческое помещение площадью 263, 6 кв.м, расположенное на участке в собственности, что является большим преимуществом для ведения бизнеса и долгосрочных...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
16 000 000 ₽

177 384 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Арт. 114365506 В продаже коммерческое помещение площадью 90, 2 кв. м.-электросеть мощностью 30 кВт-свободный вход и гостевая парковка, -высота потолков 3, 6 мостекление витражноеВытяжка с возможностью подключения принудительной, независимая от вытяжки в жилых помещениях. Бонусом...