Аренда помещения под пищевое производство
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под пищевое производство в Пензе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
22 мая 2026 Аренда Производственное помещение под пищевое производство
675 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

1 500 м² этаж 1

Сдам 1500 м² (склад/производство) в Заря. Высота 6 м. М5 рядом Новое помещение с новым ремонтом в мкр. Заря (20 мин до центра, трасса М5). Характеристики: Площадь: 1500 м² Потолки: 6 м Полы: 5 тонн/м², беспыльные Электричество: 150 кВт (можно 300) 2 ворот под фуру Своя котельная, вода,...

210 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 1

Аренда производственно-складского помещения в с. Богословка Площадь 700 кв.м. с возможностью увеличения. Высота до потолка 4 метра. Обеспыленныеполы. Раздевалка, сан.узел, мокрая точка. Своя котельная. Цена аренды: 210 000 рублей/месяц + ком. Платежи.

13 марта 2026 Аренда Производственное помещение под пищевое производство
90 750 ₽/мес

330 ₽ за м²/мес.

275 м² этаж 1

Сдаю помещение под пищевое производство плoщaдью 275 кв. м. (можно 210 кв.м.) пo aдpecу: ул. Молокoва 9.  Помещение хорошо подойдет под пищевое производство, т.к. имеет подходящие особенности: Плитка на стенах и на полу, в полу слив под воду- удобно мыть и содержать в чистоте Двое...

22 апреля 2026 Аренда Производственное помещение под пищевое производство
72 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Сдаю чистое производственно-складское  помещение площадью 180 кв.м. по адресу: ул.Кузнецкая, 7а Объект сдается напрямую ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ для Арендатора Великолепный вариант для чистого склада или производства, в том числе пищевого и других. Один большой...

9 декабря 2025 Аренда Производственное помещение под пищевое производство
168 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

480 м² этаж 1

Сдам производственное-складское помещение общей площадью 480 кв. м. расположенное по адресу: г. Пенза, ул. Совхозная, 12. Оборудовано под пищевое производство. ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ! Территория легко позволяет осуществлять маневры и стоянку грузового...