Аренда склада офисно-складское
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять склад офисно-складское в Пензе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
22 мая 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
575 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

1 150 м² этаж 1

Предлагается в аренду два складских здания на огороженной территории. Капитальные строения. Площадь зданий: 1.150 кв.м. и 1.440 кв.м. Беспылевые полы, высота 6 метров, имеются ворота под фуру. На данный момент ведутся отделочные и строительные завершающие работы. Срок заезда...

22 мая 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
418 800 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

1 047 м² этаж 1

Сдам в аренду производственно-складское помещение. Локация: Удобный выезд на трассу М-5 + быстрый доступ к центру города. Идеально под логистику, производство и крупный склад! Предлагаю в долгосрочную аренду капитальное помещение общей площадью 1 047 м². Здание...

22 мая 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
1 295 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

2 590 м² этаж 1

Сдается в аренду современный производственно-складской комплекс с отличной логистикой и готовыми коммуникациями (от 1.150 до 2.590 м²) в Пензе, мкр. Заря. Пенза, ул. Новосёлов (микрорайон Заря). Удобный выезд на трассу М5, всего 15 минут до центра. Наши ключевые...

16 мая 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
200 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Сдаётся отапливаемое производственно-складское помещение площадью 400 кв. м. по адресу: г. Пенза, ул. Калинина, 118. Расположенное в живописной близости от сердца города, здание открывает широкие возможности для логистики, позволяя с легкостью добраться как до любого уголка...

29 апреля 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
672 600 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

2 242 м² этаж 1

Сдам в аренду производственно - складское помещение. Удобный подъезд с трасс Р-208 (Пенза-Тамбов) и 58К-283 (Шемышейка).  Адрес: Пензенская обл. пос. Мичуринский, Сельская пл. 10а. 10 минут от ул. 40 Лет Октября. 30 минут от центра города. Площадь склада 2242кв.м. Огороженная...

8 мая 2026 Аренда Склад офисно-складское
72 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 1

Аренда отдельно стоящего здания 240 кв.м. по ул. Металлистов 10Б. Возможно использование под склад или мелкое производство. ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ! Территория легко позволяет осуществлять маневры и стоянку грузового транспорта. Площади возможно использовать под...

13 мая 2026 Аренда Складское помещение офисно-складское
335 000 ₽/мес

301 ₽ за м²/мес.

1 114 м² этаж 1

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ЗДАНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА С ЛЮБЫМИ ЗАДАЧАМИ! Ищете идеальное пространство для развития торговли, расширения производства или организации эффективного склада? Представляем вам отличное здание общей площадью 1114, 19 кв. м,...