Аренда склада р-н Октябрьский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять склад р-н Октябрьский в Пензе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
22 мая 2026 Аренда Складской комплекс
858 000 ₽/мес

330 ₽ за м²/мес.

2 600 м²

Аренда производственно‑складского помещения для вашего бизнеса. Предлагаем в аренду просторное производственно‑складское помещение в г. Пенза. Идеальное расположение и продуманная инфраструктура обеспечат удобство логистики и работы. Ключевые...

22 мая 2026 Аренда Складское здание
720 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

1 440 м²

Предлагается в аренду два складских здания на огороженной территории. Капитальные строения. Площадь зданий: 1.150 кв.м. и 1.440 кв.м. Беспылевые полы, высота 6 метров, имеются ворота под фуру. На данный момент ведутся отделочные и строительные завершающие работы. Срок заезда...

22 мая 2026 Аренда Складское помещение
575 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

1 150 м² этаж 1

22 мая 2026 Аренда Складское помещение
418 800 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

1 047 м² этаж 1

Сдам в аренду производственно-складское помещение. Локация: Удобный выезд на трассу М-5 + быстрый доступ к центру города. Идеально под логистику, производство и крупный склад! Предлагаю в долгосрочную аренду капитальное помещение общей площадью 1 047 м². Здание...

22 мая 2026 Аренда Складское помещение
1 295 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

2 590 м² этаж 1

Сдается в аренду современный производственно-складской комплекс с отличной логистикой и готовыми коммуникациями (от 1.150 до 2.590 м²) в Пензе, мкр. Заря. Пенза, ул. Новосёлов (микрорайон Заря). Удобный выезд на трассу М5, всего 15 минут до центра. Наши ключевые...

18 марта 2026 Аренда Складское помещение
35 000 ₽/мес

449 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 1

СДАЕТСЯ производственно-складское помещение по адресу: ул. Аустрина 147 БЕЗ КОМИССИИ С АРЕНДАТОРА! Отличное месторасположение, транспортная доступность - близость к М5, подходит для мелкого производства или склада, комплектации, торговли....

16 мая 2026 Аренда Складское помещение
127 000 ₽/мес

452 ₽ за м²/мес.

281 м² этаж 1

Сдается в аренду склад площадью: 281, 2 кв.м. по адресу: г. Пенза, ул. Новоселов, 453. Есть возможность использовать как холодильник, с температурой +5С. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - Хорошее состояние; - Огороженная, охраняемая...

30 апреля 2026 Аренда Складское здание
260 400 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

744 м² этаж 1

Сдается в аренду здание, площадью 744 кв.м. по адресу: г. Пенза, ул. Новоселов, 453. На первом этаже здания расположены: кладовая, помещения для фасовки , четыре холодильных камеры с разным температурным режимом (Холодильное оборудование в стоимость аренды за помещение - не...

22 октября 2025 Аренда Складское помещение
6 600 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

22 м²

Сдаются в аренду небольшие неотапливаемые склады. Общая площадь каждого =44кв.м (2 этажа); 60кв.м; 22кв.м. Отличное месторасположение - рядом трасса М5, транспортная доступность. Имеется выезд на трассу Москва-Самара, Пенза-Саранск и Саратов-Нижний Новгород. Большая...

13 мая 2026 Аренда Складское помещение
86 600 ₽/мес

1 402 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 1

Сдается в аренду морозильный склад площадью: 61, 8 кв.м. по адресу: г. Пенза, ул. Новоселов, 453. Морозильник с температурой - 16С. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - Хорошее состояние; - Огороженная, охраняемая территория; - Имеется...

19 февраля 2026 Аренда Складское помещение
293 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

977 м² этаж 1

Сдам холодное складское помещение общей площадью 977 кв. м. расположенное по адресу: г. Пенза, ул. Совхозная, 12. ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ! Территория легко позволяет осуществлять маневры и стоянку грузового транспорта. Данное здание находится в непосредственной...

21 октября 2025 Аренда Складское помещение
69 900 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

233 м² этаж 1

Сдам холодное складское помещение общей площадью 233 кв. м. расположенное по адресу: г. Пенза, ул. Совхозная, 12. ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ! Территория легко позволяет осуществлять маневры и стоянку грузового транспорта. Данное здание находится в непосредственной...

22 апреля 2026 Аренда Складское помещение
156 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

313 м² этаж 1

Предлагаем в аренду просторный склад в Пензе, ул. Леонова, 15А! Ищете надежное место для вашего бизнеса? У нас есть отличное предложение! Сдается в аренду складское помещение площадью 313 кв.м на первом этаже. Готово к эксплуатации ремонт закончен. Преимущества нашего...

3 февраля 2026 Аренда Складское помещение
346 000 ₽/мес

239 ₽ за м²/мес.

1 448 м² этаж 1

Эксклюзивный склад с дебаркадером рядом с М5! Предлагаю в аpeнду холодный склад 1448 кв.м. и несколько офисов площадью 105, 1 кв.м., расположенные в стратегически привлекательном районе по ул. Байдукова, 94, с заездом/выездом к федеральной трассе М5. ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ...

22 апреля 2026 Аренда Складское помещение
124 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

310 м² этаж 1

Ищете функциональный и удобно расположенный склад? Предлагаем в аренду помещение 310 кв. м. в отдельно стоящем здании по ул. Побочинская, 1А с заездом/выездом к федеральной трассе М5. ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ! Преимущества, которые выделяют наш склад:Стратегическое...

14 апреля 2026 Аренда Складское помещение
200 000 ₽/мес

449 ₽ за м²/мес.

446 м² этаж 1

Сдается в аренду Холодильный склад площадью: 446, 4 кв.м. по адресу: г. Пенза, ул. Новоселов, 453. Есть возможность использовать как холодильник, с температурой +5С. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - Хорошее состояние; -...

11 апреля 2026 Аренда Складское помещение
315 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

900 м² этаж 1

Сдается в аренду производственно-складское здание площадью 900 кв.м, расположенное по адресу: г. Пенза, ул. Совхозная 12 Отличное помещение для ведения складской, торговой или производственной деятельности. Основные характеристики и преимущества помещения: - Близость...

30 апреля 2026 Аренда Складское помещение
294 500 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

310 м² этаж 1

Сдается в аренду отдельно стоящее здание, идеальное для вашего бизнеса, требующего точного контроля температуры. Ваши возможности: Холодильная камера: 60 кв.м. с температурой 0 градусов – идеальное пространство для хранения свежих продуктов. Морозильная камера: 250 кв.м. с...

2 апреля 2026 Аренда Складское помещение
30 300 ₽/мес

433 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Сдам в аренду склад, площадью 70 кв. м., расположенный по адресу: г. Пенза, ул. Г. Титова, д. 3, это охраняемая огороженная территория промзоны, с административными зданиями и производственно-складскими помещениями. Удобная локация с доступностью общественного транспорта,...