Аренда помещения улица Новоселов
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Новоселов в Пензе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
22 мая 2026 Аренда Складское помещение
575 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

1 150 м² этаж 1

Предлагается в аренду два складских здания на огороженной территории. Капитальные строения. Площадь зданий: 1.150 кв.м. и 1.440 кв.м. Беспылевые полы, высота 6 метров, имеются ворота под фуру. На данный момент ведутся отделочные и строительные завершающие работы. Срок заезда...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
360 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

Сдача в аренду НОВОГО помещения под СТО, 600 м², газ, первая линия. Сдаётся в аренду современное помещение под станцию технического обслуживания (СТО) в районе Заре. Новое здание, готовность к эксплуатации — осень 2026 года. Идеально для профессионального...

22 мая 2026 Аренда Складское помещение
1 295 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

2 590 м² этаж 1

Сдается в аренду современный производственно-складской комплекс с отличной логистикой и готовыми коммуникациями (от 1.150 до 2.590 м²) в Пензе, мкр. Заря. Пенза, ул. Новосёлов (микрорайон Заря). Удобный выезд на трассу М5, всего 15 минут до центра. Наши ключевые...

16 мая 2026 Аренда Складское помещение
127 000 ₽/мес

452 ₽ за м²/мес.

281 м² этаж 1

Сдается в аренду склад площадью: 281, 2 кв.м. по адресу: г. Пенза, ул. Новоселов, 453. Есть возможность использовать как холодильник, с температурой +5С. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - Хорошее состояние; - Огороженная, охраняемая...

13 мая 2026 Аренда Складское помещение
86 600 ₽/мес

1 402 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 1

Сдается в аренду морозильный склад площадью: 61, 8 кв.м. по адресу: г. Пенза, ул. Новоселов, 453. Морозильник с температурой - 16С. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - Хорошее состояние; - Огороженная, охраняемая территория; - Имеется...

14 апреля 2026 Аренда Складское помещение
200 000 ₽/мес

449 ₽ за м²/мес.

446 м² этаж 1

Сдается в аренду Холодильный склад площадью: 446, 4 кв.м. по адресу: г. Пенза, ул. Новоселов, 453. Есть возможность использовать как холодильник, с температурой +5С. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - Хорошее состояние; -...