Аренда помещения улица Антонова
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Антонова в Пензе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
22 мая 2026 Аренда Производственное помещение
1 260 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

3 600 м² этаж 1

Производственно‑складской комплекс 3 600 м² Сдаётся в аренду готовый объект с инфраструктурой и оборудованием — всё для старта вашего производства или склада. Стоимость: 350 ₽/м²/мес. + коммунальные платежи. — Высокие потолки (до 8 м) — подойдёт для высокогабаритного...

1 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
315 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

450 м² этаж 2

Сдается в аренду торговая площадь в Гипермаркете "Лента" по адресу ул. Антонова 3. Помещение расположено на 2 этаже и имеет 2 входа: один с ТЦ, второй с улицы со стороны автостоянки. Площадь помещения 450 кв. м. Его можно использовать под розничный магазин промышленных товаров,...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
35 000 ₽/мес

753 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 2

Сдам светлый офис, площадью 46, 5 кв.м. с большой парковкой у входа.  Адрес: Пенза, ул. Антонова, д.47, 2 этаж.  Идеально подходит для Офиса, школ дошкольного образования, развивающих студий и других видов деятельности. Помещение с кондиционерами в каждом кабинете. Много...

31 июля 2025 Аренда Офисное помещение
80 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 3

Сдам в аренду помещение с кабинетной или открытой планировка в отдельно стоящем здании, расположенном в районе ГПЗ-24. Адрес: г. Пенза, ул. Антонова, д. 3, 3 этаж. Общая площадь 200кв.м. Планировка открытого типа, так же есть помещение с кабинетной планировкой. Рядом остановка...

30 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

438 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж 1

Реализуется в аренду помещение свободного назначения, площадью 160 кв.м. расположенное на цокольном этаже многоквартирного дома в густонаселенном районе ГПЗ, в 10 минутах от центра города. Адрес: г. Пенза, ул. Антонова 47, р-н ГПЗ-24, цокольный этаж. Входная группа в помещение...

30 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
127 500 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Сдается в аренду эксклюзивное коммерческое помещение площадью 150 кв. м., расположенное на первом этаже престижного торгового центра по адресу: ул. Антонова, 3. Помещение уже готово к эксплуатации благодаря выполненному качественному ремонту. Здание, находящееся на...

8 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
245 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 2

Сдам в аренду половину этажа в отдельно стоящем здании, расположенном в районе ГПЗ-24. Адрес: г. Пенза, ул. Антонова, д. 3, 2 этаж Общая площадь 700кв.м. Планировка может быть как открытого типа, так и кабинетная. Рядом остановка общественного транспорта. Огороженная парковка...

30 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
45 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Сдается в аренду готовое коммерческое помещение площадью 55 кв. м на первом этаже современного торгового центра, расположенного по адресу: ул. Антонова, 3. Здание, находящееся на первой линии в оживленном, густонаселенном районе ГПЗ, станет идеальным магнитом для...

22 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
1 200 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

3 600 м² этаж 1

Cдaeтся в aренду пpоизводственнo - складское пoмещeние с кран балками и мостовым краном по адресу ул. Антонова 3. Помещение подходит под производство, склад, логистический центр. Основные характеристики:Площадь: 3600 кв. м. Крановое оборудование: 2 кран-балки...

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
55 000 ₽/мес

344 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж -1

Реализуется в аренду Помещение, расположенное в новом густонаселенном районе, с удобной планировкой правильной формы. Общая площадь 160кв.м. Адрес: г. Пенза, ул. Антонова, д. 47, 0 этаж. Магазин расположен сразу при въезде в р-н ГПЗ. По близости располагаются супермаркеты...

27 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
94 281 ₽/мес

330 ₽ за м²/мес.

286 м² этаж 4

Сдается офисно - производственное помещение площадью 285 кв. м по адресу: ул. Антонова 3. Помещение с ремонтом, светлое, расположенное на 1 линии, сделан хороший ремонт. Остановка общественного транспорта у здания. Под швейное производство сделана полная электропроводка и...

17 мая 2026 Аренда Производственное помещение
1 279 300 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

5 117 м² этаж 1

Сдам в аренду часть здания, расположенного в районе ГПЗ-24. Адрес: г. Пенза, ул. Антонова, д. 3. Общая площадь 5117, 2кв.м. Подъезд фуры. Отдельная входная группа. Рядом остановка общественного транспорта. Огороженная парковка под шлагбаумом. Густонаселенный жилой массив,...

13 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
160 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 3

Сдам в аренду помещение с кабинетной или открытой планировка в отдельно стоящем здании, расположенном в районе ГПЗ-24. Адрес: г. Пенза, ул. Антонова, д. 3, 3 этаж. Общая площадь 400кв.м. Планировка открытого типа, так же есть помещение с кабинетной планировкой. Рядом остановка...

22 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
337 600 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

1 350 м² этаж 2

Сдам в аренду 2 этаж в отдельно стоящем здании, расположенном в районе ГПЗ-24. Адрес: г. Пенза, ул. Антонова, д. 3, 2 этаж Общая площадь 1350, 4кв.м. Кабинетная планировка на 2этаже, так же есть 3 этаж с планировкой открытого типа. Рядом остановка общественного...