Аренда помещения улица Коммунистическая
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Коммунистическая в Пензе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
1 января 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Парикмахерская
15 000 ₽/мес

484 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

Предлагается в аренду помещение под коммерческую деятельность: офис, салон красоты, парикмахерскую и прочие услуги. Квартира расположена в центре города по адресу: ул. Коммунистическая, 35, на первой линии, напротив остановки "Памятник Победы". Помещение находится над...

20 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
10 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

11 м² этаж 2

Предлагается в аренду офис 11 кв. м. на втором этаже торгового здания по адресу: ул. Коммунистическая , д. 26а Основные характеристики и достоинства помещений: - центр города, 1-я линия; - в здании все коммуникации (холодная, горячая вода, по 2 с/у на каждом этаже) -...

17 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
27 000 ₽/мес

424 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 2

Сдается помещение площадью 63, 8 кв. м., расположенное в Административном здании в деловом центре города на ул. Коммунистическая, д.30. Планировка свободная. Помещение требует косметического ремонта, на который предоставляются арендные каникулы. 3 больших пластиковых окна,...

28 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
11 440 ₽/мес

874 ₽ за м²/мес.

13 м² этаж 8

Сдаётся в аренду офис в Бизнес центре, 13, 1 кв. м. Адрес: г. Пенза, ул. Коммунистическая, д. 28. Офис находится на 8-ом этаже, имеется лифт. На ресепшн охрана. При входе в БЦ размещена навигация, благодаря чему, Ваши клиенты всегда Вас найдут. Рядом со зданием остановка...

9 мая 2026 Аренда Торговую площадь
221 360 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

277 м² этаж 1

Отличная возможность для вашего бизнеса в самом сердце Пензы! Представляем вашему вниманию просторное торговое помещение площадью 276, 7 кв.м, расположенное на первой линии по адресу: г. Пенза, ул. Коммунистическая, 36. Это идеальное место для тех, кто ищет высокую...

17 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
27 000 ₽/мес

425 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 4

Сдается помещение площадью 63, 6 кв. м., расположенное в Административном здании в деловом центре города на ул. Коммунистическая, д.30. Планировка свободная. Помещение требует косметического ремонта, на который предоставляются арендные каникулы. 3 больших пластиковых окна,...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
20 000 ₽/мес

1 082 ₽ за м²/мес.

19 м² этаж 3

Сдается в аренду офисное помещение 18, 5 м2, расположенное на 3 этаже здания бизнес-центра, по адресу: г. Пенза, Ленинский район, ул. Коммунистическая, д. 24. ПРЯМАЯ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА. Идеальное пространство под Ваш новый офис! Есть возможность...

14 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
12 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 4

Сдается офисное помещение площадью 21, 0 кв. м., расположенное в Административном здании в деловом центре города на ул. Коммунистическая, д.30. Планировка свободная. От собственника, без комиссии! Отличная локация между улицей Суворова и Проспектом Победы. Помещение...

20 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
15 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 4

Сдается помещение с мокрой точкой площадью 27 кв. м., расположенное в Административном здании в деловом центре города на ул. Коммунистическая, д.30. Планировка кабинетная. От собственника, без комиссии! Отличная локация между улицей Суворова и Проспектом Победы. Помещение...

29 января 2026 Аренда Офисное помещение
15 120 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 6

Сдаётся в аренду офисное помещение, на 6-ом этаже в здании бизнес-центра, площадью 16, 8 кв. м. по адресу: г. Пенза, ул. Коммунистическая, д. 28. Основные характеристики и преимущества помещения: - центр города; - 1-я линия; - хорошее состояние; - парковка; - высокий пешеходный и...