Аренда помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение на первом этаже в Пензе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 274 актуальных предложений на сегодня.

274 предложения

Сортировать:
22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
640 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

800 м² этаж 1

Аренда помещений в новом торговом центре: откройте свой бизнес в перспективной локации! Уважаемые предприниматели! Мы предлагаем вам выгодные условия аренды коммерческих помещений в строящемся одноэтажном торговом центре. Это отличная возможность запустить или...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
360 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

Сдача в аренду НОВОГО помещения под СТО, 600 м², газ, первая линия. Сдаётся в аренду современное помещение под станцию технического обслуживания (СТО) в районе Заре. Новое здание, готовность к эксплуатации — осень 2026 года. Идеально для профессионального...

4 декабря 2025 Аренда Производственное помещение
819 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

1 821 м² этаж 1

Сдается в аренду 2 отдельно стоящих на закрытой территории производственно-складских здания пo ул. Подoльcкая 68. БЕЗ КОМИССИИ С АРЕНДАТОРА. общая плoщадь – 1821 кв. м. Закрытая огopожeннaя тeрритoрия Подъeздныe асфальтированные пути для большегрузных авто Bыcoта потолков – 6...

23 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
110 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Сдается помещение на первом этаже отдельно стоящего административного здания в самом центре города общей площадью 110 кв.м. Здание расположено на первой линии ул. Кирова в историческом и деловом центре города, в соседстве расположены крупные бизнес центры, популярные...

9 мая 2026 Аренда Торговую площадь
72 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Реализуется в аренду торговое помещение в новом ЖК "Арбеково парк" от Пензгорстройзаказчик". По близости новая набережная, Торговый комплекс ЛиМ, ТРЦ Квартал, ЖК Upgrade, ЖК Upgrade Family, ЖК Lake Town. Арбеково - самый большой и густонаселённый район нашего города. Адрес:...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
80 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Предлагается в аренду отличное торговое помещение в Пензе, рядом с Автовокзалом, идеально подходящее для вашего розничного бизнеса! Просторное помещение на 1- ом этаже с отдельным входом, площадью 100 кв.м. по адресу: г. Пенза, ул. Луначарского, д. 6б. Это место создано для...

14 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
55 728 ₽/мес

432 ₽ за м²/мес.

129 м² этаж 1

Сдам в аренду помещение, площадью 129 кв. м., расположенное по адресу: г. Пенза, ул. Г. Титова, д. 3, - это охраняемая огороженная территория промзоны, с административными зданиями и производственно-складскими помещениями. Удобная локация с доступностью общественного...

1 января 2025 Аренда Помещение свободного назначения
25 000 ₽/мес

893 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение площадью 28 кв.м. с удобным расположением на первой линии по адресу: ул. Светлая, д.12, с. Засечное. Помещение оборудовано мокрой точкой с горячим и холодным водоснабжением, имеется свой санузел. Рядом находится удобная парковка для транспорта,...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
159 040 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

114 м² этаж 1

Реализуется в аренду помещение, в густонаселенном районе, в номо доме - ЖК Новелла. Адрес: г. Пенза, ул. Шмидта, д. 7, к1. Площадь 113, 6кв.м. Помещение имеет 2 входные группы с улицы и 1 запасной выход во двор. Возможно разделение помещения на 2 части. Высота потолка 3, 6м. На...

20 мая 2026 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

1 750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдаётся в аренду нежилое помещение с отдельным входом, свободного назначения на первом этаже встроенного помещения, общей площадью 40 кв.м., по адресу: г. Пенза, Октябрьский район, ул. Тернопольская, д. 4. Основные характеристики и преимущества помещения: - первая линия,...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
225 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

Сдам в аренду торгово - офисное помещение, в отдельно стоящем здании, общей площадью 250кв.м. Эксклюзивность данного объекта заключается в качественной прилегающей территории и наличии собственной огромной парковки. Хороший новый ремонт с панорамным остеклением и...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдам в аренду офис, в отдельно стоящем здании, общей площадью 100кв.м. Эксклюзивность данного объекта заключается в качественной прилегающей территории и наличии собственной огромной парковки. Вышеуказанные преимущества позволяют сильно выделяться в сравнении с...

1 января 2025 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдается помещение в здании на первой линии центральной улицы Пензы. Здание выгодно находится на пересечении улицы Московская и улицы Карла Маркса. Удобный центральный вход, узнаваемый бренд улицы, (по названию люди сразу понимают, где вы находитесь), а также такие...

16 мая 2026 Аренда Складское помещение
200 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Сдаётся отапливаемое производственно-складское помещение площадью 400 кв. м. по адресу: г. Пенза, ул. Калинина, 118. Расположенное в живописной близости от сердца города, здание открывает широкие возможности для логистики, позволяя с легкостью добраться как до любого уголка...

1 января 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
50 000 ₽/мес

863 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

Сдается в аренду коммерческое помещение от 58 до 75 кв.м. в развитом, густонаселенном районе г. Пензы, находится по адресу: Ленинский район, ул. Володарского Помещение расположено на первом этаже здания. Есть зона погрузки, разгрузки. Парковка бесплатная. Место под рекламную...

29 апреля 2026 Аренда Складское помещение
60 000 ₽/мес

285 ₽ за м²/мес.

211 м² этаж 1

Сдаю производственное/складское помещение с земельным участком по ул. Измайлова, 15А. Площадь помещения 211 кв.м. Объект сдается напрямую ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ для Арендатора Отличное помещение для вашего склада Шикарная локация 2 минуты на авто до центра...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Салон красоты Мастерская Образовательные услуги
55 000 ₽/мес

487 ₽ за м²/мес.

113 м² этаж 1

Сдается помещение под ваш бизнес на Чкалова, 42! Ищете идеальное место для своего дела в Пензе? Предлагаем в аренду просторное помещение площадью 113 кв.м. по адресу: ул. Чкалова, 42. Это универсальное помещение свободного назначения, которое отлично подойдет для самых разных...

1 января 2025 Аренда Помещение свободного назначения
42 400 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение на первой линии в районе Универсама «Южный», идеально подходящее для кафе, салона красоты или других услуг, требующих наличия воды и канализации. Помещение оснащено мокрой точкой и полностью функционирующей системой канализации, а также...

6 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
35 000 ₽/мес

898 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение под общепит площадью 39, 0 кв.м., находящееся в ряду торговых павильонов на "Зеленом Рынке" на территории Центрального рынка по адресу ул. Бакунина 9; Соседство другими торговыми павильонами, а также открытым цветочно-овощным и продуктовым...

1 января 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
77 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

140 м² этаж 1

Сдаётся в аренду помещение свободного назначения площадью 140 квадратных метров. Помещение подходит для: - Организации профессиональной деятельности, - Размещения склада продукции, - Использования под спортивные мероприятия (клубы/секции), - Проведения аппаратной...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
86 200 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 1

Просторное коммерческое помещение 82, 1 м² в аренду в самом центре Пензы — ул. Максима Горького. Цена 86200 руб./мес. — прозрачные условия, долгосрочная аренда. Параметры помещения: -расположено на 1-м этаже жилого дома (всего 3 этажа). -вход с улицы совместный с другим...

26 сентября 2025 Аренда Торговую площадь
450 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Сдаётся в аренду торговое помещение с высоким пешеходным трафиком, расположенное в ТЦ Стрелецкий. Адрес: г. Пенза, пр-кт Строителей, д. 21К, 1 этаж. Площадь 300кв.м. Помещение имеет отдельную входную группу. Панорамное остекление. Приточно-вытяжная система...

20 марта 2026 Аренда Складское помещение
432 000 ₽/мес

629 ₽ за м²/мес.

687 м² этаж 1

Реализуется в аренду Складское помещение с удобной разгрузкой и зоной выдачи товара. Адрес: г. Пенза, ул. Революционная, д. 2Е. Площадь 687кв.м. Подъезд и разгрузка фур и других грузовых автомобилей. Одни ворота, основная входная группа и запасной выход. Установлена...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

906 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Сдается в аренду стильное коммерческое помещение площадью 55, 2 кв. м на первом этаже нового ЖК "Лермонтов" в Пензе, на улице Ладожская, 9. Пространство с превосходным ремонтом идеально подойдет для медицинских, оздоровительных и образовательных центров, пунктов выдачи...

18 марта 2026 Аренда Складское помещение
35 000 ₽/мес

449 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 1

СДАЕТСЯ производственно-складское помещение по адресу: ул. Аустрина 147 БЕЗ КОМИССИИ С АРЕНДАТОРА! Отличное месторасположение, транспортная доступность - близость к М5, подходит для мелкого производства или склада, комплектации, торговли....

5 мая 2026 Аренда Производственное помещение
60 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Предлагаем производственное помещение 200 кв. м. на 1 этаже. Адрес: Баумана, 40б. Заезд на территорию с 1-ой линии, есть парковка. Территория охраняемая, доступ круглосуточный. помещение используется под пищевое производство, соответственно имеются вытяжка и высокие эл....

13 марта 2026 Аренда Производственное помещение
90 750 ₽/мес

330 ₽ за м²/мес.

275 м² этаж 1

Сдаю помещение под пищевое производство плoщaдью 275 кв. м. (можно 210 кв.м.) пo aдpecу: ул. Молокoва 9.  Помещение хорошо подойдет под пищевое производство, т.к. имеет подходящие особенности: Плитка на стенах и на полу, в полу слив под воду- удобно мыть и содержать в чистоте Двое...

18 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

1 424 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 1

Сдам помещение 28, 1 метров с ремонтом, расположенное на 1 этаже жилого дома по адресу ул. Тернопольская, д. 20 ЖК "АРБЕРИ". Расположен в Самом центре деловой активности! Отличная локация среди центральных транспортных артерий: проспект Строителей, ул. Тернопольская,...

16 мая 2026 Аренда Складское помещение
127 000 ₽/мес

452 ₽ за м²/мес.

281 м² этаж 1

Сдается в аренду склад площадью: 281, 2 кв.м. по адресу: г. Пенза, ул. Новоселов, 453. Есть возможность использовать как холодильник, с температурой +5С. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - Хорошее состояние; - Огороженная, охраняемая...

9 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
35 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

Сдается помещение в Центре города на ул. Московская 69, площадью 42 кв.м. Огромный трафик, рядом магазины, офисы, общепит, банки, прогулочная зона, зона отдыха, остановка общественного транспорта в 3-х минутах ходьбы. Помещение находится на цокольном этаже в галерее других...