Аренда склада р-н Железнодорожный
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять склад р-н Железнодорожный в Пензе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
22 мая 2026 Аренда Складской комплекс
280 000 ₽/мес

346 ₽ за м²/мес.

810 м²

Сдам производственно-складское помещение 800 м², 1 этаж, М5, охрана Цена: 350 руб./м² + КУ Адрес: с. Богословка, прямой выезд на трассу М5 Почему это выгодно: — Низкая ставка — всего 350 руб./м². — Отличная логистика — быстрый выезд на федеральную трассу М5 (доставка в любом...

29 апреля 2026 Аренда Складское помещение
60 000 ₽/мес

285 ₽ за м²/мес.

211 м² этаж 1

Сдаю производственное/складское помещение с земельным участком по ул. Измайлова, 15А. Площадь помещения 211 кв.м. Объект сдается напрямую ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ для Арендатора Отличное помещение для вашего склада Шикарная локация 2 минуты на авто до центра...

30 января 2026 Аренда Складское помещение
378 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

840 м² этаж 1

СДАЕТСЯ отапливаемое производственно-складское помещение по адресу: ул. Литвинова 38. АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ С АРЕНДАТОРА! Отличное месторасположение, транспортная доступность, хорошее состояние подходит для ведения производственной, складской и...

2 декабря 2025 Аренда Складское помещение
274 500 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

610 м² этаж 1

Сдается в аренду термо-склад из сэндвич панелей в 900 метрах от трассы М5 площадью 610 кв. м по адресу ул. Дорожная, 10. Подходит под хранение продуктов питания. Характеристики склада: Общая площадь 610 кв .м.( холодильник 500м + закрытый пандус с обогревом 110м) Заезд фур, 3 рампы под...

13 мая 2026 Аренда Складское помещение
152 550 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

339 м² этаж 1

Сдается помещение на ул. Буровая 20 Ищете идеальное место для своего бизнеса? Предлагаем в аренду универсальное помещение, которое идеально подходит для небольшого производства, торговли, склада, шоу-рума или оказания услуг! Характеристики помещения:Площадь: 307 м² склад + 32...