Продажа помещения свободного назначения

Пензенская область, Пенза г., Тепличная ул., 37, к А

36 200 000 ₽

160 319 ₽ за м²

226 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продается многофункциональное здание с земельным участком площадь здания 225, 8 кв.м., площадь участка 10 соток, расположенное по адресу: г. Пенза, ул. Тепличная д. 37 а.
Площади в здании и на земельном участке сданы в аренду, общий МАП - 170 000 рублей в месяц. Сам объект возможно использовать под различные виды деятельности!
Основные характеристики и преимущества помещения:объект расположен в плотном жилом массиве;
удобная транспортная доступность со всех районов города;
своя территория у здания, четыре арендатора на ЗУ;
одноэтажное здание с витражными окнами;
своя парковка на 20 машиномест;
три отдельных входа;
большой зал прямоугольной формы, есть подсобные помещения, санузел;
своя автономная газовая котельная;
высота потолков 4, 1м;
центральное водоснабжение и канализация;
разрешенная мощность до 70кВт;
много места для информационной вывески на входе и фасаде здания.
Желаемая цена объекта 36 200 000 рублей, но рассмотрим и ваши предложения по цене!

Выбирай лучшее, экономь время, звони прямо сейчас!
Арт. 87552477

Дата обновления: 22 апреля 2026