Аренда помещения улица Максима Горького
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Максима Горького в Пензе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
86 200 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 1

Просторное коммерческое помещение 82, 1 м² в аренду в самом центре Пензы — ул. Максима Горького. Цена 86200 руб./мес. — прозрачные условия, долгосрочная аренда. Параметры помещения: -расположено на 1-м этаже жилого дома (всего 3 этажа). -вход с улицы совместный с другим...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
14 500 ₽/мес

580 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Вашему вниманию предлагается офис общей площадью 25 кв.м, с верхними окнами, в центре города. Вблизи расположены: Центробанк, ТЦ Арбат, HELIOPARK Residence бизнес-отель, пешеходная улица Московская, «Фонтанная» и площадь «Ленина», «Росток» и подвесной мост с набережной, Пензенский...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
162 500 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

163 м² этаж 1

Просторное коммерческое помещение 162, 5 м² в аренду в самом центре Пензы — ул. Максима Горького. Цена 162 500 руб./мес. — прозрачные условия, долгосрочная аренда. Параметры помещения: -расположено на 1-м этаже жилого дома (всего 3 этажа). -отдельный вход с улицы и запасной выход; -...

22 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
84 400 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Просторное коммерческое помещение 80, 4 м² в аренду в самом центре Пензы — ул. Максима Горького. Цена 84400 руб./мес. — прозрачные условия, долгосрочная аренда. Параметры помещения: -расположено на 1-м этаже жилого дома (всего 3 этажа). -вход с улицы совместный с другим...

22 мая 2026 Аренда Офисное помещение
17 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Вашему вниманию предлагается офис общей площадью 35 кв.м, без окна, но в самом центре города. Вблизи расположены: Центробанк, ТЦ Арбат, HELIOPARK Residence бизнес-отель, пешеходная улица Московская, «Фонтанная» и площадь «Ленина», «Росток» и подвесной мост с набережной, Пензенский...