Аренда квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру в Пензенской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 415 актуальных предложений на сегодня.

3 415 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
7 000 ₽/мес

206 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

улица Залётова, 1, Сердобск, Пензенская область, ???? 8909 026 73 44 Пишите на ✍ WhatsApp 8909 026 73 44. ✍Telegram 8909 026 73 44, ФОТО ВЫШЛЮ! Ждем скриншот объявления !

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
20 000 ₽/мес

487 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

Сдаётся однокомнатная квартира в Военном городке. Адрес: ул. Военный городок, 201. Этаж: 1 из 4. Основные характеристики: - свежий качественный ремонт; -полностью меблирована; - оборудована всей необходимой бытовой техникой. Преимущества локации: - самый...

49 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
11 000 ₽/мес

225 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 3

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
10 000 ₽/мес

213 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 3

Сдается квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания(спальное место, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, плита, холодильник). Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются...

43 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
9 000 ₽/мес

210 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 3

54 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
18 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 9

Сдам просторную 3 к. квартиру полностью с необходимой мебелью, холодильник, стиральная машинка автомат, посудомоечная машинка. Район с развитой инфраструктурой во дворе школа, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины. аптека. Сдаем только на длительный...

43 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
9 000 ₽/мес

210 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 3

Арендуйте уютную квартиру вторичку с одной комнатой на 3 этаже 5-этажного дома. Площадь квартиры составляет 43.00 кв.м. А если вам важен комфорт и удобство, то мы предлагаем квартиру с современным свежим ремонтом. Это экономичный вариант, который отлично подойдет для молодых...

44 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
13 000 ₽/мес

296 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 2

Пишите на W-App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

27 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
14 000 ₽/мес

519 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 19

Сдаётся в аренду квартира в "Сурской ривьере" ул. Антонова 5д. Квартира с шикарном видом из окна. Фото РЕАЛЬНЫЕ . Хороший ремонт, чистая и уютная. В квартире есть всё для комфортного проживания. Кухонный гарнитур, стенка, прихожая, раскладной диван. Из техники холодильник,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
8 000 ₽/мес

267 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Идеальный вариант для семей с детьми, рядом школа №1, детский сад №9. В квартире...

46 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
10 000 ₽/мес

218 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 2

47 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
10 000 ₽/мес

213 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 3

30 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

267 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

32 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

49 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
11 000 ₽/мес

225 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 3

32 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
8 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Идеальный вариант для семей с детьми, рядом школа №14, центр детского...

44 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
13 000 ₽/мес

296 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 2

46 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
10 000 ₽/мес

218 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 2

45 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
25 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдам просторную 1к. квартиру, полностью с мебелью, холодильник, телевизор, стиральная машинка автомат. Теплый пол, парковка. Дом огороженная территория. Сдам на длительный срок, порядочным квартирантам. Звоните.

46 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
20 000 ₽/мес

439 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 5

Сдам просторную квартиру, полностью с мебелью, холодильник, стиральная машинка автомат. Только на длительный срок.

56 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
25 000 ₽/мес

447 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 13

Новинка! Каждый в своей жизни мечтал бы жить в новостройке с новым ремонтом и новой техникой, при этом не обременять себя сложностями, связанными с обустройством уюта. Такая возможность есть! Сдаётся впервые! На длительный срок сдам  2-х комнатную квартиру в ЖК...

48 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
23 000 ₽/мес

480 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 5

Сдаётся уютная квартира в ЖК «Фаворит» месте, где всё под рукой! Представляем вам квартиру, в которую захочется возвращаться каждый день. Жилой комплекс «Фаворит» — это не просто стены, это ваш личный оазис в городе. Закрытая охраняемая территория подарит спокойствие...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2024
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

Сдается квартира по адресу Комсомольская ул 87, Сердобский р-н. Пишите в ватсап, если не дозвонились. Сдается комфортная и уютная однокомнатная квартира, с проведенными услугами интернета и кабельного телевидения, а также всей необходимой мебелью и бытовой техникой для...

35 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
14 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Внимание новый объект! Сдается теплая, уютная 1-комнатная квартира! Площадь квартиры составляет 35 кв.м., что позволяет разместить всё необходимое для комфортного проживания. Просторная кухня площадью 8 кв.м. оборудована всем необходимым для приготовления пищи. Квартира...

54 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
35 000 ₽/мес

653 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 3

Сдается 3-х комнатная квартира в центре города по ул. Плеханова, 12 в полной комплектации для комфортного проживания. Чистый подъезд, низкие коммунальные платежи. Парковка для авто во дворе, детская площадка. Квартира в отличном состоянии, с хорошим ремонтом, полы ламинат +...

25 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
10 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Сдается на длительный срок студия в заводском районе по ул. Ленина. 1 этаж 4-х этажного кирпичного дома. Есть все необходимое для комфортного проживания: двухкамерный холодильник, телевизор Sony, стиральная машина-автомат. Просторный санузел с ванной. Удобное...

53 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
20 000 ₽/мес

378 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 9

Сдам на длительный срок 2х комнатную квартиру в Арбеково! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ДО КОНЦА! Квартира находится на 9 этаже 10 этажного панельного дома. Рядом школа, дет. сад, круглосуточные ТЦ, остановка общественного транспорта. Квартира чистая и ухоженная. Есть все...

35 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
17 000 ₽/мес

486 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 4

Сдается уютная 1-комнатная квартира. Рядом детский сад, школа, магазины. Коммунальные платежи включены в стоимость. Залог 5000 рублей. Есть все для проживания телевизор, большой диван, дополнительный маленький диванчик, гладильная доска, холодильник, стиральная машина,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
20 000 ₽/мес

466 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 15

Сдается впервые 2-к. квартира по ул. Яшиной, 4 в г. Пенза Конечная остановка общественного транспорта и продуктовые магазины в шаговой доступности. Рассматриваем сдачу на длительный срок, никто не проживал. Квартира общей площадью 43 кв.м. с изолированными...

47 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
20 000 ₽/мес

429 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

На длительный срок сдам уютную 2-х комнатную квартиру в Тепличном! Квартира с уникальной планировкой расположена на 1-м этаже 9-ти этажного дома по адресу ул. Тепличная, д. 11. Общая площадь 46, 7 кв. м.,  жилая – 26, 9 кв. м (7, 8+19, 1 кв. м.)., совмещенный санузел, просторный холл с нишей...