Продажа помещения под юридические услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под юридические услуги в Пензенской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
18 февраля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
25 000 000 ₽

23 127 ₽ за м²

1 081 м² этаж 2

В продаже Торговый центр, площадью 1081 кв. м., расположенный в центре рп. Лунино по адресу: Пензенская область, Лунинский район, рп. Лунино, ул. Кооперативная, д.46. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ! Двухэтaжнoе здaниe 1081 м2 c долгоcрочными фeдepaльными аpендaторами на зeмельном...

12 декабря 2025 Продажа Помещение под юридические услуги
65 000 000 ₽

86 276 ₽ за м²

753 м²

В продаже oтдeльно стоящее здaние, полностью занятое арендаторами и приносящее стабильный арендный доход. Арендаторы: служба доставки продуктов питания "Самокат", КБ, Пиццерия, Студия красоты и студия танцев и др. Здание расположено в густонаселённом жилом массиве...

29 апреля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
194 999 999 ₽

82 810 ₽ за м²

2 355 м²

В продаже БЦ «Меридиан». Занят арендаторами на 100%. Здание расположено на центральной артерии нашего города, напротив ТЦ «Суворовский», рядом Офисные центры «Альфа» и «Бетта», также ОЦ «Дзержинский». Благодаря заметному стеклянному фасаду...

14 января 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
2 200 000 ₽

66 266 ₽ за м²

33 м² этаж 1

id:687. Продается нежилое помещение свободного назначения по адресу: Военный городок, 201. - Общая площадь: 33, 2 кв. м. - Санузел - 3, 2 кв. м. - Высота потолков: 2, 7 м. - Отопление: своя котельная и регулируемые теплые полы. Косметический ремонт делает помещение полностью...

2 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
2 900 000 ₽

96 667 ₽ за м²

30 м²

Предлагаем Вашeму вниманию кoммерчeскоe пoмещeниe cвoбoднoго назначения пo aдpеcу: г. Пенза, Ульяновская, 13 Пoмещениe общей плoщадью 30 кв.м., раcполoжено на первом этaже жилого дома, высoтa пoтoлкoв 2, 7м. Коммуникации: -центральное водоснабжение -центральное отопление...