Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Пензенской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 215 актуальных предложений на сегодня.

215 предложения

Сортировать:
150 м² , Коттедж 13 июля 2021
13 500 000 ₽

90 000 ₽ за м²

150 м² этаж 2

Продам коттедж в КП Дубрава по ул.1й Лиственный пр-д 3 с полным ремонтом , 150 кв.м, 2021 год постройки, участок 6, 5 сот. ИЖС, ровный, правильной формы. Материал стен (пеноблок-утеплитель-облицовочный кирпич), пустотные плиты, теплый пол, АОГВ, коммуникации в доме. Документы...

135 м² , Коттедж 9 сентября 2021
6 300 000 ₽

46 667 ₽ за м²

135 м² этаж 1

Продаю коттедж в КП «Ласточкино гнездо» 135 кв.м, ул.Василия Юркина 48 -участок 6 соток(ровный, правильной прямоугольной формы) -перекрытие первого этажа монолитная плита(бетон 300) -материал стен кирпич(керамокам 250, кладка в полтора кирпича)+ утепление -перекрытие второго...

140 м² , Коттедж 16 октября 2021
13 500 000 ₽

96 429 ₽ за м²

140 м² этаж 2

Продам коттедж по ул.Маресьева, 61 с полным ремонтом, 140 кв.м, 2021 года постройки, участок 4, 5 сотки ИЖС, ровный, правильной формы.Материал стен (пеноблок-утеплитель-облицовочный кирпич.Документы готовы.Рассмотрим варианты обмена.Рассрочка.АН не звонить!

173 м² , Коттедж 20 мая 2026
6 499 999 ₽

37 573 ₽ за м²

173 м²

Мечтаете просыпаться с видом на воду? Представляете ваш собственный чан с подогревом, в котором паришься, а перед глазами — гладь пруда. Или бассейн прямо на берегу. Теперь это не мечта, а готовый бизнес-план или реальная жизнь. Продается двухэтажный дом — на самом берегу...

54 м² , Дом 16 декабря 2025
1 990 000 ₽

37 127 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Продается ДОМ 54 кв.м на УЧАСТКЕ 40 соток в РАМЗАЕ, ул. ХЛЕБИНОВКА ОДИН из САМЫХ НЕДОРОГИХ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИХ ЖИЛЫХ ДОМОВ во всём РАМЗАЕ и в соседних населённых пунктах! ТИХОЕ МЕСТО рядом с ЛЕСОМ и двумя ПРУДАМИ! До пруда Роща 350 метров (4 минуты пешком), до Барского пруда 850...

320 м² , Дом 23 апреля 2026
8 900 000 ₽

27 813 ₽ за м²

320 м² этаж 1

Продается ДОМ 320 кв.м с участком 9 сот в АРБЕКОВО/ЗАРЕ на 5й пр. МАГИСТРАЛЬНЫЙ ОДИН из ЛУЧШИХ ДОМОВ ПОДОБНОЙ площади, НЕ старых, построенных из КРЕПКИХ МАТЕРИАЛОВ, за ЭТУ СУММУ во ВСЁМ ГОРОДЕ! Цена НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА более чем в 2 РАЗА...

272 м² , Коттедж 14 мая 2026
25 000 000 ₽

91 912 ₽ за м²

272 м² этаж 1

Арт. 135881183 Продaётся коттедж 272 кв.м, гараж (63 кв.м) и земельный участок площадью 9 сот. (ул. Камыши-Хвощи) на берегу пруда. На участке - крытая беседка, деревянный пирс, благоустроенная территория с ландшафтным дизайном и зонами отдыха. Пруд заселён различными видами рыб. Проезд...

107 м² , Дом 1 мая 2026
4 000 000 ₽

37 349 ₽ за м²

107 м² этаж 1

Арт. 135154475 Продается дом, 107 кв.м в 30 км от центра г. Пенза в с. Любятино (Пензенский район), построенный профессионалами и с прекрасной планировкой. В доме три изолированные жилые комнаты (24/16/11 кв.м), просторная кухня (17 кв.м) и большой холл (24 кв.м). Два входа: центральный и с...

40 м² , Часть дома 12 мая 2026
2 050 000 ₽

50 869 ₽ за м²

40 м²

Новый жилой дом с евроремонтом! В новом, 2019 г.п., двухквартирном, качественно построенном доме, в р.п. Лунино. Площадью 40, 3 кв. м.    Комнаты изолированные, большая кухня, полностью укомплектованный санузел, квадратная   прихожая. Всё компактно.    Газ, света, вода,...

98 м² , Коттедж 11 апреля 2026
8 700 000 ₽

88 776 ₽ за м²

98 м²

Предлагаем вашему вниманию отличный таунхаус в охраняемом посёлке с круглосуточным видеонаблюдением. Дом полностью готов к проживанию — не требует никаких дополнительных вложений. Что вы получаете: • просторный кирпичный дом площадью 98 м2 на 2 этажах; • участок 2 сотки с...

51 м² , Коттедж 1 января 2025
3 700 000 ₽

72 550 ₽ за м²

51 м²

Продаются уютные и функциональные коттеджи в экологически чистом районе Бессоновке и Ухтинке, где отсутствуют промышленные предприятия. Коттеджи построены из современных энергоэффективных материалов (утеплённый пеноблок, отделка декоративной штукатуркой) и общей...

150 м² , Коттедж 1 января 2025
10 490 000 ₽

69 934 ₽ за м²

150 м²

Продается двухэтажный коттедж с отделкой (white box) в коттеджном поселке Мичурино Семейная ипотека 6%. Цена актуальна. ▎Расположение: Коттедж находится в начале поселка Мичурино, рядом с выездом на Пензу. Отличная транспортная доступность позволяет добраться до центра...

104 м² , Коттедж 7 апреля 2026
11 999 999 ₽

115 385 ₽ за м²

104 м²

Современный дом для большой семьи в закрытом посёлке с охраной — заезжайте и живите! О доме: • площадь: 104, 3 м2; • планировка: просторная кухня гостиная (29 м2), две спальни (по 14, 2 м2), мастер спальня (12, 8 м2) с гардеробной и окном, два санузла, отдельная котельная; • ремонт:...

130 м² , Коттедж 1 января 2025
8 700 000 ₽

66 924 ₽ за м²

130 м²

Дом построен. Рассмотрим любую форму оплаты без повышения стоимости - Возможен обмен на вашу недвижимость - Ипотека под 6% - Частичная оплата за счет сертификатов или материнского капитала - Приобретение с минимально возможным первоначальным взносом - Помощь в одобрении...

386 м² , Коттедж 1 января 2025
14 500 000 ₽

37 565 ₽ за м²

386 м²

К продаже предлагается коттедж на выезде в районе Бугровки общей площадью 386 м². Это отличный вариант для тех, кто ищет выгодные инвестиции! В настоящее время коттедж сдается в аренду под рабочих, обеспечивая доходность 15%! Земельный участок включает только землю под домом...

80 м² , Дом 1 января 2025
6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м²

80 м²

Продается классический дом-усадьба с просторным участком правильной формы. Удобное расположение и отличный подъезд обеспечивают легкий доступ к недвижимости. Асфальтированная дорога ведет прямо к дому. Участок идеально подходит как для использования в качестве летнего...

62 м² , Дом 14 апреля 2026
1 950 000 ₽

31 452 ₽ за м²

62 м²

В продаже деревянный дом площадью 62 кв.м, в деревне Голицыно Нижнеломовского района Пензенской области, который подойдет как для постоянного проживания, так и для дачи. Крыша из металлочерепицы. Внутри дома: подключены газ, вода и электричество, а также рабочая русская...

55 м² , Дом 1 января 2025
3 700 000 ₽

67 273 ₽ за м²

55 м²

Продаются уютные и функциональные коттеджи в экологически чистом районе Бессоновке, где отсутствуют промышленные предприятия. Коттеджи построены из современных энергоэффективных материалов (утеплённый пеноблок, отделка декоративной штукатуркой) и общей площадью 95...

137 м² , Дом 8 мая 2026
14 500 000 ₽

105 840 ₽ за м²

137 м²

id:959. B продaжe нoвый дом, с евроремонтом! Местополoжениe - г. Пенза, ул. Рамеева Прекрасный кирпичный дом, который станет вашей крепостью и местом для счастливых моментов. Стоимость этого объекта — 14 500 000 рублей. Двухэтажное здание площадью 137 квадратных метров...

64 м² , Дом 1 января 2025
1 700 000 ₽

26 563 ₽ за м²

64 м²

Прoдаeтcя дом. Ровный, суxой зeмельный участoк околo дoма. Bce кoммуникaции подведены. Hа территopии учаcткa eсть xoз. пострoйки. Дом пригoден для пpoживания. Удoбноe раcполoжeниe, дo центра 10 минут! Отличный подъeзд, кaчественный acфaльт до участка. Bзpослый собcтвeнник, без дoлгов и...

122 м² , Дом 20 мая 2026
12 000 000 ₽

98 361 ₽ за м²

122 м²

Продается дом в Заре по адресу 1 проезд Новоселов 44. Дом с РЕМОНТОМ и мебелью! Централизованная канализация, водоснабжение! Рассмотрим ОБМЕН! 2-х этажный дом с отличной планировкой: кухня-гостиная 17, 5 кв.м; холл 12 кв.м; 4 изолированные комнаты: - комната 1 - 18 кв.м; - комната...

67 м² , Дачу 20 мая 2026
1 300 000 ₽

19 403 ₽ за м²

67 м²

Продаётся уютная и ухоженная дача в СНТ с круглогодичной охраной и перспективой проведения газа. Это место для тех, кто хочет приезжать не «на стройку и бесконечные переделки», а отдыхать, заниматься садом, проводить время с семьёй и наслаждаться тишиной и природой....

120 м² , Дом 11 декабря 2025
4 300 000 ₽

35 834 ₽ за м²

120 м²

Продается коттедж площадью 120 кв.м. в Грабово. Построен в 2025 году. Расположен в живописном районе, не в низине. Ж/Д находится на комфортном расстоянии, что обеспечивает тишину и спокойствие. Условия покупки: • Рассматриваем различные формы оплаты, условия согласовываются...

288 м² , Коттедж 28 января 2026
23 000 000 ₽

79 945 ₽ за м²

288 м²

Мечтаете сидеть вечерами в собственном дворике, окруженном цветами и деревьями? Тогда этот дом по ул. Ступишина для Вас! • Кирпичный дом 287, 7 кв.м в черте города, где каждый уголок освещен светом добра и любви, . • Функциональная планировка: на 1-м этаже расположен холл,...

102 м² , Дом 27 декабря 2025
4 400 000 ₽

43 138 ₽ за м²

102 м²

Ваша крепкая основа для семейного гнездышка! Коттедж 102 м² с предчистовой отделкой и всеми коммуникациями. Мечтаете о собственном доме, но не хотите затяжных строительных работ? Этот вариант создан для вас! Мы выполнили всю сложную и затратную часть, чтобы вы могли быстро...

67 м² , Часть дома 15 мая 2026
890 000 ₽

13 284 ₽ за м²

67 м²

Продается часть дома (3-к квартира), село Малая Сердоба, ул. Восточная 20 Выделенная собственность !!! Изолированные комнаты !!! Рассмотрим ОБМЕН !!! Участок 18 соток !!! Общая площадь: 67 м2 Комната 1: 17 Комната 2: 15 Комната 3: 12 Кухня: 12 Гараж и надворные постройки. Рассмотрим...

124 м² , Коттедж 18 июля 2025
5 000 000 ₽

40 323 ₽ за м²

124 м²

Продается коттедж ул. Славы 130 , с. Бессоновка , коттеджный поселок «Виктория» Двухэтажный , фундамент - свайно-ростверковый , стены - газобетонный блок (ГРАС) , перекрытие - железобетонная монолитная плита , крыша - металло-черепица (потолки утеплены) , утепление фасада -...

41 м² , Дом 21 мая 2026
2 500 000 ₽

60 976 ₽ за м²

41 м²

Продаётся отдельно стоящий жилой дом в центре города. Дом деревянный в хорошем, жилом состоянии. Соседи только с одной стороны. Площадь дома 36, 5 кв.м.+ веранда 5, 5кв.м. В доме имеется подпол. Коммуникации: свет, газ, центральное водоснабжение, выгребная яма, напольный...

50 м² , Часть дома 21 мая 2026
3 350 000 ₽

67 000 ₽ за м²

50 м²

Пpoдаем чaсть дома с отдельным, выделeнным земeльным участкoм. В пpошлoм гoду в дoмe был cдeлaн кaпитальный ремонт. Hoвыe полы и cтeны. Нoвaя cистемa отоплeния и водоснaбжения. Hовая медная электpопрoвoдка. Новый газoвый двуxконтурный кoтёл, вcе тpубы пoлипpoпиленoвые. Hовые трубы...

125 м² , Коттедж 16 мая 2026
12 800 000 ₽

102 400 ₽ за м²

125 м²

Продаётся уютный бревенчатый коттедж в селе Засечное Пензенского района, по адресу 3-й Шоссейный проезд, дом 2. Общая площадь дома составляет 125 квадратных метров. Коттедж построен из бревна, что придаёт ему особый шарм и создаёт атмосферу настоящего деревенского уюта....