Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Пензенской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 154 актуальных предложений на сегодня.

154 предложения

Сортировать:
54 м² , Дом 16 декабря 2025
1 990 000 ₽

37 127 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Продается ДОМ 54 кв.м на УЧАСТКЕ 40 соток в РАМЗАЕ, ул. ХЛЕБИНОВКА ОДИН из САМЫХ НЕДОРОГИХ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИХ ЖИЛЫХ ДОМОВ во всём РАМЗАЕ и в соседних населённых пунктах! ТИХОЕ МЕСТО рядом с ЛЕСОМ и двумя ПРУДАМИ! До пруда Роща 350 метров (4 минуты пешком), до Барского пруда 850...

320 м² , Дом 23 апреля 2026
8 900 000 ₽

27 813 ₽ за м²

320 м² этаж 1

Продается ДОМ 320 кв.м с участком 9 сот в АРБЕКОВО/ЗАРЕ на 5й пр. МАГИСТРАЛЬНЫЙ ОДИН из ЛУЧШИХ ДОМОВ ПОДОБНОЙ площади, НЕ старых, построенных из КРЕПКИХ МАТЕРИАЛОВ, за ЭТУ СУММУ во ВСЁМ ГОРОДЕ! Цена НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА более чем в 2 РАЗА...

107 м² , Дом 1 мая 2026
4 000 000 ₽

37 349 ₽ за м²

107 м² этаж 1

Арт. 135154475 Продается дом, 107 кв.м в 30 км от центра г. Пенза в с. Любятино (Пензенский район), построенный профессионалами и с прекрасной планировкой. В доме три изолированные жилые комнаты (24/16/11 кв.м), просторная кухня (17 кв.м) и большой холл (24 кв.м). Два входа: центральный и с...

80 м² , Дом 1 января 2025
6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м²

80 м²

Продается классический дом-усадьба с просторным участком правильной формы. Удобное расположение и отличный подъезд обеспечивают легкий доступ к недвижимости. Асфальтированная дорога ведет прямо к дому. Участок идеально подходит как для использования в качестве летнего...

90 м² , Дом 24 ноября 2025
6 500 000 ₽

72 223 ₽ за м²

90 м²

id:583. В продаже шикарный дом с большой кухней-гостиной на участке 6 соток. Подходит под сельскую ипотеку 3% Общая площадь дома :90 кв.м. Кухня- гостиная: 35 кв.м., Жилая площадь : 35 кв.м., Высота потолков: от 3, 15 м. Дом построен по современным стандартам из качественных...

90 м² , Дом 24 ноября 2025
6 500 000 ₽

72 223 ₽ за м²

90 м²

id:584. В продаже шикарный дом с большой кухней-гостиной на участке 8 соток. Подходит под сельскую ипотеку 3% Общая площадь дома :90 кв.м. Кухня- гостиная: 35 кв.м., Жилая площадь : 35 кв.м., Высота потолков: от 3, 15 м. Дом построен по современным стандартам из качественных...

62 м² , Дом 14 апреля 2026
1 950 000 ₽

31 452 ₽ за м²

62 м²

В продаже деревянный дом площадью 62 кв.м, в деревне Голицыно Нижнеломовского района Пензенской области, который подойдет как для постоянного проживания, так и для дачи. Крыша из металлочерепицы. Внутри дома: подключены газ, вода и электричество, а также рабочая русская...

55 м² , Дом 1 января 2025
3 700 000 ₽

67 273 ₽ за м²

55 м²

Продаются уютные и функциональные коттеджи в экологически чистом районе Бессоновке, где отсутствуют промышленные предприятия. Коттеджи построены из современных энергоэффективных материалов (утеплённый пеноблок, отделка декоративной штукатуркой) и общей площадью 95...

137 м² , Дом 8 мая 2026
14 500 000 ₽

105 840 ₽ за м²

137 м²

id:959. B продaжe нoвый дом, с евроремонтом! Местополoжениe - г. Пенза, ул. Рамеева Прекрасный кирпичный дом, который станет вашей крепостью и местом для счастливых моментов. Стоимость этого объекта — 14 500 000 рублей. Двухэтажное здание площадью 137 квадратных метров...

64 м² , Дом 1 января 2025
1 700 000 ₽

26 563 ₽ за м²

64 м²

Прoдаeтcя дом. Ровный, суxой зeмельный участoк околo дoма. Bce кoммуникaции подведены. Hа территopии учаcткa eсть xoз. пострoйки. Дом пригoден для пpoживания. Удoбноe раcполoжeниe, дo центра 10 минут! Отличный подъeзд, кaчественный acфaльт до участка. Bзpослый собcтвeнник, без дoлгов и...

122 м² , Дом 20 мая 2026
12 000 000 ₽

98 361 ₽ за м²

122 м²

Продается дом в Заре по адресу 1 проезд Новоселов 44. Дом с РЕМОНТОМ и мебелью! Централизованная канализация, водоснабжение! Рассмотрим ОБМЕН! 2-х этажный дом с отличной планировкой: кухня-гостиная 17, 5 кв.м; холл 12 кв.м; 4 изолированные комнаты: - комната 1 - 18 кв.м; - комната...

120 м² , Дом 11 декабря 2025
4 300 000 ₽

35 834 ₽ за м²

120 м²

Продается коттедж площадью 120 кв.м. в Грабово. Построен в 2025 году. Расположен в живописном районе, не в низине. Ж/Д находится на комфортном расстоянии, что обеспечивает тишину и спокойствие. Условия покупки: • Рассматриваем различные формы оплаты, условия согласовываются...

102 м² , Дом 27 декабря 2025
4 400 000 ₽

43 138 ₽ за м²

102 м²

Ваша крепкая основа для семейного гнездышка! Коттедж 102 м² с предчистовой отделкой и всеми коммуникациями. Мечтаете о собственном доме, но не хотите затяжных строительных работ? Этот вариант создан для вас! Мы выполнили всю сложную и затратную часть, чтобы вы могли быстро...

41 м² , Дом 21 мая 2026
2 500 000 ₽

60 976 ₽ за м²

41 м²

Продаётся отдельно стоящий жилой дом в центре города. Дом деревянный в хорошем, жилом состоянии. Соседи только с одной стороны. Площадь дома 36, 5 кв.м.+ веранда 5, 5кв.м. В доме имеется подпол. Коммуникации: свет, газ, центральное водоснабжение, выгребная яма, напольный...

100 м² , Дом 18 марта 2026
7 300 000 ₽

73 000 ₽ за м²

100 м²

id:857. В продаже готовый дом в п.Заря Двухэтажный дом (2 этаж мансардный), общей площадью 117 м2. На 1 этаже: кухня, гостиная, санузел 2 этаж:  3 спальных комнаты, санузел. -фундамент свайно-ростверковый -стены (пеноблок+ красный облицовочный кирпич) - крыша утеплена, с паро и...

60 м² , Дом 14 марта 2026
5 920 000 ₽

98 832 ₽ за м²

60 м²

id:848. Ваш идеальный дом ждёт вас! Строительная компания «Brilman-stroy» предлагает построить дом вашей мечты — мы реализуем проекты любой сложности! Срок строительства дома с чистовой отделкой — от 2 до 4 месяцев, работы ведутся круглогодично. Возможно частичное...

94 м² , Дом 24 марта 2026
5 950 000 ₽

63 298 ₽ за м²

94 м²

id:887. Продaется дом в Бессоновском районе с. Грабово. 2025г.п. Дом с ремонтом полностью под ключю, можно зайти и жить. Идeальноe местo для загородной жизни. Подходит под семейную ипотеку ставка 6% Преимущeствa: -Проcтоpныe кoмнaты с гардеpoбными. -Выcoкиe пoтoлки 3+. -Нaтяжные...

59 м² , Дом 24 января 2026
1 500 000 ₽

25 467 ₽ за м²

59 м²

id:616. Предлагаем Вашему вниманию дом, расположенный в с.Грабово по ул. Транспортная. Общая площадь - 58, 9 кв.м. Земельный участок - 13, 1 сот. Дом расположен на ровном земельном участке. В доме две комнаты и кухня, санузел совмещен. К дому хорошие подъездные пути, все...

80 м² , Дом 22 октября 2025
4 990 000 ₽

62 375 ₽ за м²

80 м²

20 соток в городе - уникальное предложение по уникальной цене! Участок идеально подходит как для использования в качестве летнего дома, так и для строительства коттеджа — его площадь предоставляет множество возможностей для реализации ваших идей. Помощь в оформлении...

100 м² , Дом 18 марта 2026
8 000 000 ₽

80 000 ₽ за м²

100 м²

id:863. В продаже готовый дом в с. Богословка Одноэтажный дом, общей площадью 100 м2. Кухня-гостиная, 3 комнаты,   -фундамент свайно-ростверковый -стены (пеноблок+ красный облицовочный кирпич) - крыша утеплена, с паро и гидроизоляцией -пластиковые окна...

90 м² , Дом 22 октября 2025
4 000 000 ₽

44 445 ₽ за м²

90 м²

Продается уютный и функциональный коттедж в экологически чистом районе Бессоновке, где отсутствуют промышленные предприятия. Коттедж построен из современных энергоэффективных материалов (утеплённый пеноблок, отделка декоративной штукатуркой) и общей площадью 95 кв.м....

80 м² , Дом 22 октября 2025
4 500 000 ₽

56 250 ₽ за м²

80 м²

Продается готовый уютный и функциональный коттедж в экологически чистом районе Бессоновке, где отсутствуют промышленные предприятия. Коттедж построен из современных энергоэффективных материалов (утеплённый пеноблок, отделка декоративной штукатуркой) и общей площадью...

77 м² , Дом 1 мая 2026
980 000 ₽

12 728 ₽ за м²

77 м²

Продается дом в с. Проказна, Бессоновского района, Пензенской области. Дом распложен в живописном месте Площадь дома 77 кв.м. Жилая 55.4 кв.м. Земли 37 соток. В доме есть все необходимое: сет, газ. котел, вода со скважины, сан узел в доме, выгребная яма, зимой можно растопить печь...

125 м² , Дом 24 ноября 2025
7 000 000 ₽

56 000 ₽ за м²

125 м²

id:673. Продаётся коттедж в селе Богословка по улице имени Елены Лобач — ваш шанс обрести уютный уголок для жизни! Дом построен застройщиком, полностью готов к проживанию. Площадь здания составляет 125 квадратных метров, а просторный участок — 10 соток. Всего в доме 4...

124 м² , Дом 22 октября 2025
4 999 000 ₽

40 315 ₽ за м²

124 м²

Продается готовый 2-этажный коттедж в Бессоновке на участке 10 соток Площадь: 124 м² Этажность: 2 Спальни: 4 Санузлов: 2 Дополнительные помещения: кабинет, прихожая, кухня-гостиная, коридор На первом этаже находится просторная кухня-гостиная — идеальное место для...

124 м² , Дом 22 октября 2025
5 333 000 ₽

43 009 ₽ за м²

124 м²

Продается готовый 2-этажный коттедж в Бессоновке на участке 10 соток Площадь: 124 м² Этажность: 2 Спальни: 4 Санузлов: 2 Дополнительные помещения: кабинет, прихожая, кухня-гостиная, коридор На первом этаже находится просторная кухня-гостиная — идеальное место для семейных...

124 м² , Дом 22 октября 2025
6 499 000 ₽

52 412 ₽ за м²

124 м²

55 м² , Дом 22 октября 2025
3 000 000 ₽

54 546 ₽ за м²

55 м²

Продаётся уютный и функциональный дом в живописном и экологически чистом районе Бессоновки. Дом построен из современных энергоэффективных материалов (пеноблок утеплен и отделан декоративной штукатуркой) и имеет общую площадь 50 кв.м. В доме 3 комнаты, кухня-гостинная,...

105 м² , Дом 12 марта 2026
7 400 000 ₽

70 477 ₽ за м²

105 м²

id:841. Дом вашей мечты ждёт вас! Цена — всего 7 400 000 рублей. Представляем вам уютный одноэтажный дом площадью 105 кв. м на участке в 7 соток. В доме 3 комнаты, и он построен по каркасной технологии, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Почему этот дом стоит...

59 м² , Дом 26 апреля 2026
2 400 000 ₽

40 678 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продается дом в центре р.п.Башмаково по ул.Коммунальная, общая площадь дома 59 кв.м., дом бревенчатый обложен кирпичом, теплый, светлый с земельным участком 806 кв.м., участок отмежеван, определены точные границы. К дому подведены все необходимые коммуникации (свет, газ,...