Продажа коттеджей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить коттедж в Пензенской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 60 актуальных предложений на сегодня.

60 предложения

Сортировать:
150 м² , Коттедж 13 июля 2021
13 500 000 ₽

90 000 ₽ за м²

150 м² этаж 2

Продам коттедж в КП Дубрава по ул.1й Лиственный пр-д 3 с полным ремонтом , 150 кв.м, 2021 год постройки, участок 6, 5 сот. ИЖС, ровный, правильной формы. Материал стен (пеноблок-утеплитель-облицовочный кирпич), пустотные плиты, теплый пол, АОГВ, коммуникации в доме. Документы...

135 м² , Коттедж 9 сентября 2021
6 300 000 ₽

46 667 ₽ за м²

135 м² этаж 1

Продаю коттедж в КП «Ласточкино гнездо» 135 кв.м, ул.Василия Юркина 48 -участок 6 соток(ровный, правильной прямоугольной формы) -перекрытие первого этажа монолитная плита(бетон 300) -материал стен кирпич(керамокам 250, кладка в полтора кирпича)+ утепление -перекрытие второго...

140 м² , Коттедж 16 октября 2021
13 500 000 ₽

96 429 ₽ за м²

140 м² этаж 2

Продам коттедж по ул.Маресьева, 61 с полным ремонтом, 140 кв.м, 2021 года постройки, участок 4, 5 сотки ИЖС, ровный, правильной формы.Материал стен (пеноблок-утеплитель-облицовочный кирпич.Документы готовы.Рассмотрим варианты обмена.Рассрочка.АН не звонить!

173 м² , Коттедж 20 мая 2026
6 499 999 ₽

37 573 ₽ за м²

173 м²

Мечтаете просыпаться с видом на воду? Представляете ваш собственный чан с подогревом, в котором паришься, а перед глазами — гладь пруда. Или бассейн прямо на берегу. Теперь это не мечта, а готовый бизнес-план или реальная жизнь. Продается двухэтажный дом — на самом берегу...

272 м² , Коттедж 14 мая 2026
25 000 000 ₽

91 912 ₽ за м²

272 м² этаж 1

Арт. 135881183 Продaётся коттедж 272 кв.м, гараж (63 кв.м) и земельный участок площадью 9 сот. (ул. Камыши-Хвощи) на берегу пруда. На участке - крытая беседка, деревянный пирс, благоустроенная территория с ландшафтным дизайном и зонами отдыха. Пруд заселён различными видами рыб. Проезд...

98 м² , Коттедж 11 апреля 2026
8 700 000 ₽

88 776 ₽ за м²

98 м²

Предлагаем вашему вниманию отличный таунхаус в охраняемом посёлке с круглосуточным видеонаблюдением. Дом полностью готов к проживанию — не требует никаких дополнительных вложений. Что вы получаете: • просторный кирпичный дом площадью 98 м2 на 2 этажах; • участок 2 сотки с...

51 м² , Коттедж 1 января 2025
3 700 000 ₽

72 550 ₽ за м²

51 м²

Продаются уютные и функциональные коттеджи в экологически чистом районе Бессоновке и Ухтинке, где отсутствуют промышленные предприятия. Коттеджи построены из современных энергоэффективных материалов (утеплённый пеноблок, отделка декоративной штукатуркой) и общей...

150 м² , Коттедж 1 января 2025
10 490 000 ₽

69 934 ₽ за м²

150 м²

Продается двухэтажный коттедж с отделкой (white box) в коттеджном поселке Мичурино Семейная ипотека 6%. Цена актуальна. ▎Расположение: Коттедж находится в начале поселка Мичурино, рядом с выездом на Пензу. Отличная транспортная доступность позволяет добраться до центра...

104 м² , Коттедж 7 апреля 2026
11 999 999 ₽

115 385 ₽ за м²

104 м²

Современный дом для большой семьи в закрытом посёлке с охраной — заезжайте и живите! О доме: • площадь: 104, 3 м2; • планировка: просторная кухня гостиная (29 м2), две спальни (по 14, 2 м2), мастер спальня (12, 8 м2) с гардеробной и окном, два санузла, отдельная котельная; • ремонт:...

130 м² , Коттедж 1 января 2025
8 700 000 ₽

66 924 ₽ за м²

130 м²

Дом построен. Рассмотрим любую форму оплаты без повышения стоимости - Возможен обмен на вашу недвижимость - Ипотека под 6% - Частичная оплата за счет сертификатов или материнского капитала - Приобретение с минимально возможным первоначальным взносом - Помощь в одобрении...

386 м² , Коттедж 1 января 2025
14 500 000 ₽

37 565 ₽ за м²

386 м²

К продаже предлагается коттедж на выезде в районе Бугровки общей площадью 386 м². Это отличный вариант для тех, кто ищет выгодные инвестиции! В настоящее время коттедж сдается в аренду под рабочих, обеспечивая доходность 15%! Земельный участок включает только землю под домом...

288 м² , Коттедж 28 января 2026
23 000 000 ₽

79 945 ₽ за м²

288 м²

Мечтаете сидеть вечерами в собственном дворике, окруженном цветами и деревьями? Тогда этот дом по ул. Ступишина для Вас! • Кирпичный дом 287, 7 кв.м в черте города, где каждый уголок освещен светом добра и любви, . • Функциональная планировка: на 1-м этаже расположен холл,...

124 м² , Коттедж 18 июля 2025
5 000 000 ₽

40 323 ₽ за м²

124 м²

Продается коттедж ул. Славы 130 , с. Бессоновка , коттеджный поселок «Виктория» Двухэтажный , фундамент - свайно-ростверковый , стены - газобетонный блок (ГРАС) , перекрытие - железобетонная монолитная плита , крыша - металло-черепица (потолки утеплены) , утепление фасада -...

125 м² , Коттедж 16 мая 2026
12 800 000 ₽

102 400 ₽ за м²

125 м²

Продаётся уютный бревенчатый коттедж в селе Засечное Пензенского района, по адресу 3-й Шоссейный проезд, дом 2. Общая площадь дома составляет 125 квадратных метров. Коттедж построен из бревна, что придаёт ему особый шарм и создаёт атмосферу настоящего деревенского уюта....

91 м² , Коттедж 18 ноября 2025
6 500 000 ₽

71 429 ₽ за м²

91 м²

• Площадь 91, 4 кв. м, функциональная планировка, 2 этажа. • Участок 6 соток- на нем Вам хватит места не только для насаждений, но и для создания уютной зоны отдыха. • Дом построен из качественных и современных материалов, перекрытия- ж/б плиты, не деревянные!!! • Дом находится на...

61 м² , Коттедж 7 мая 2026
1 350 000 ₽

22 132 ₽ за м²

61 м²

Дом paспoлoжeн в тихом спальном районе, удобная транcпoртнaя доcтупноcть, paзвитая инфpаcтруктура (школa, дeтcкий caд, мaгазины, оcтанoвкa oбщеcтвенногo тpaнcпоpтa) Функциональная планировка: - 3 спальные комнаты формы, просторная гостиная 20 кв.м, кухня 10 кв.м., коридор, в котором можно...

43 м² , Коттедж 8 мая 2026
2 600 000 ₽

60 466 ₽ за м²

43 м²

Вы давно присматриваете себе участок с домиком? Приглашаем Вас на просмотр! Рядом находится конечная остановка (маршрут 411) и магазин. Подъезд к дому – хороший, на следующий год будут укладывать асфальт. Перед домом большое пространство, для парковки. Вам точно не надо...

333 м² , Коттедж 17 мая 2026
36 000 000 ₽

108 109 ₽ за м²

333 м² этаж 1

Продается КОТТЕДЖ 333 кв.м с участком 15 сот в СОСНОВКЕ/ГПЗ-24 по ул. САДОВОЕ КОЛЬЦО ОДИН из ЛУЧШИХ КОТТЕДЖЕЙ во ВСЁМ ГОРОДЕ! Цена НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА/ОТДЕЛКИ/БЛАГОУСТРОЙСТВА более чем на 20 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ! ГОТОВЫЙ ЭЛИТНЫЙ КОТТЕДЖ, ДОСТАТОЧНО НОВЫЙ, с...

264 м² , Коттедж 25 марта 2026
12 490 000 ₽

47 329 ₽ за м²

264 м² этаж 1

Продается КОТТЕДЖ 423 кв.м с участком 7, 2 сот в ВЕСЁЛОВКЕ, СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ПР. ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЦЕНА на НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ НИЖЕ себестоимости строительства подобного дома! Всего лишь 29, 5 тыс. руб. за кв.м, вместе с участком! ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДОМА среди коттеджей, в...

326 м² , Коттедж 8 февраля 2026
21 000 000 ₽

64 418 ₽ за м²

326 м² этаж 1

Продается Кирпичный КОТТЕДЖ 326 кв.м с участком 7 сот на ЗАПАДНОЙ в районе «ЛАСТОЧКИНЫ ГОРЫ» УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ – на данный момент АНАЛОГОВ ПРОСТО НЕТ! В этом микрорайоне дома появляются РАЗ в НЕСКОЛЬКО ЛЕТ! Отличное расположение дома в ПРЕСТИЖНОМ районе города –...

272 м² , Коттедж 14 мая 2026
35 000 000 ₽

128 677 ₽ за м²

272 м² этаж 1

Арт. 135545388 Уникальное предложение: продaётся коттедж 272 кв.м, гараж (63 кв.м), гостевой дом (35 кв.м) и земельный участок общей площадью 30 сот. (ул. Камыши-Хвощи) на берегу пруда. Доступ к водоему - только с вышеуказанных участков. Проезд к коттеджному поселку находится под...

103 м² , Коттедж 1 января 2025
4 180 000 ₽

40 583 ₽ за м²

103 м²

Новый жилой дом в Коттеджном Поселке. Общая площадь дома - 100 кв.м. Жилая площадь - 78 кв.м. Площадь кухни - 14 кв.м. Гостинная - 17 кв.м Все коммуникации заведены в дом. Для данного поселка проложены новые коммуникации: собственная подстанция, собственное ШРП, центральная вода из...

134 м² , Коттедж 10 февраля 2026
9 500 000 ₽

71 055 ₽ за м²

134 м²

id:635. В продаже дом в микрорайоне Автодром Вираж по улице Большая Арбековская. Отличный вариант цена-качество! Характеристики дома: Общая площадь - 133.7 кв.м. Участок - 7, 81 сот. 2018 года постройки Все коммуникации заведены в дом. В доме возведены только несущие стены без...

343 м² , Коттедж 8 мая 2026
17 000 000 ₽

49 563 ₽ за м²

343 м²

В продаже современный дом в оxpaняемом КП Яблони парк (участок 286) по ул. Конфетная: - Дом 2025 годa пoстpoйки: 1 этаж: 364 кв.м: кухня- гостиная 54 кв.м, три спальни, одна из которых со своей гардеробной и с/у, гостиная с камином, сауна, подсобные помещения, терасса 85 кв.м 2 этаж: 64.8 кв.м:...

120 м² , Коттедж 22 мая 2026
9 900 000 ₽

82 363 ₽ за м²

120 м²

Продается Коттедж по 3-му Каменскому проезду 12 . Дом построен в 2025 году. Общая площадь 120, 2 кв.м. . Просторная кухня гостиная 41, 9 кв.м. и 3 изолированные жилые комнаты по 13 кв.м. , просторный сан/узел . Земельный участок отмежеван 5, 8 соток . Материал стен : газоблок , утеплитель ,...

88 м² , Коттедж 14 мая 2026
4 450 000 ₽

50 569 ₽ за м²

88 м²

Участок площадью 6, 5 соток, на его территории находится часть дома, надворные постройки, насаждения. Дом в жилом состоянии, все коммуникации подведены (газ, вода, септик). Дом площадью 88 метров квадратных, с четырьмя жилыми комнатами 19, 8 кв.м., 10, 5 кв.м., 10, 5 кв.м., 9, 1 кв.м. и...

84 м² , Коттедж 22 мая 2026
6 930 000 ₽

82 110 ₽ за м²

84 м²

Продаются Таунхаусы, 3-й проезд Достоевского 18 , в ЖК «Лайм Парк» .Дома Сданы. Общая площадь : 84, 4 кв.м.. 1 этаж : Кухня гостиная 22, 5 кв.м. с выходом на участок , сан/узел , прихожая 10, 3 кв.м. 2 этаж : Две Спальни 12, 4 кв.и 10, 7 кв.м с балконами , сан/узел 6, 5 кв.м. Подвальное помещение :...

78 м² , Коттедж 22 мая 2026
6 480 000 ₽

83 184 ₽ за м²

78 м²

Продаются Таунхаусы, 3-й проезд Достоевского 18 , в ЖК «Лайм Парк» .Дома Сданы. Общая площадь : 77, 9 кв.м.. 1 этаж : Кухня гостиная 20, 3 кв.м. с выходом на участок , сан/узел , прихожая 10, 9 кв.м. 2 этаж : Две Спальни 10, 4 кв.и 10, 7 кв.м с балконами , сан/узел 5, 4 кв.м. Подвальное помещение :...

90 м² , Коттедж 22 мая 2026
6 950 000 ₽

77 481 ₽ за м²

90 м²

Продаются Таунхаусы, 3-й проезд Достоевского 18 , в ЖК «Лайм Парк» .Дома Сданы. Общая площадь : 89, 7 кв.м.. 1 этаж : Кухня гостиная 25, 5 кв.м. с выходом на участок , сан/узел , прихожая 10, 1 кв.м. 2 этаж : Две Спальни 14, 3 кв.и 10, 5 кв.м с балконами , сан/узел 7, 7 кв.м. Подвальное помещение :...

90 м² , Коттедж 22 мая 2026
6 960 000 ₽

77 420 ₽ за м²

90 м²

Продаются Таунхаусы, 3-й проезд Достоевского 18 , в ЖК «Лайм Парк» .Дома Сданы. Общая площадь : 89, 9 кв.м.. 1 этаж : Кухня гостиная 25, 5 кв.м. с выходом на участок , сан/узел , прихожая 10, 1 кв.м. 2 этаж : Две Спальни 14, 3 кв.и 10, 5 кв.м с балконами , сан/узел 7, 7 кв.м. Подвальное помещение :...