Продажа загородной недвижимости р-н Железнодорожный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость р-н Железнодорожный в Пензе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
272 м² , Коттедж 14 мая 2026
25 000 000 ₽

91 912 ₽ за м²

272 м² этаж 1

Арт. 135881183 Продaётся коттедж 272 кв.м, гараж (63 кв.м) и земельный участок площадью 9 сот. (ул. Камыши-Хвощи) на берегу пруда. На участке - крытая беседка, деревянный пирс, благоустроенная территория с ландшафтным дизайном и зонами отдыха. Пруд заселён различными видами рыб. Проезд...

107 м² , Дом 1 мая 2026
4 000 000 ₽

37 349 ₽ за м²

107 м² этаж 1

Арт. 135154475 Продается дом, 107 кв.м в 30 км от центра г. Пенза в с. Любятино (Пензенский район), построенный профессионалами и с прекрасной планировкой. В доме три изолированные жилые комнаты (24/16/11 кв.м), просторная кухня (17 кв.м) и большой холл (24 кв.м). Два входа: центральный и с...

67 м² , Часть дома 15 мая 2026
890 000 ₽

13 284 ₽ за м²

67 м²

Продается часть дома (3-к квартира), село Малая Сердоба, ул. Восточная 20 Выделенная собственность !!! Изолированные комнаты !!! Рассмотрим ОБМЕН !!! Участок 18 соток !!! Общая площадь: 67 м2 Комната 1: 17 Комната 2: 15 Комната 3: 12 Кухня: 12 Гараж и надворные постройки. Рассмотрим...

41 м² , Дом 21 мая 2026
2 500 000 ₽

60 976 ₽ за м²

41 м²

Продаётся отдельно стоящий жилой дом в центре города. Дом деревянный в хорошем, жилом состоянии. Соседи только с одной стороны. Площадь дома 36, 5 кв.м.+ веранда 5, 5кв.м. В доме имеется подпол. Коммуникации: свет, газ, центральное водоснабжение, выгребная яма, напольный...

50 м² , Часть дома 21 мая 2026
3 350 000 ₽

67 000 ₽ за м²

50 м²

Пpoдаем чaсть дома с отдельным, выделeнным земeльным участкoм. В пpошлoм гoду в дoмe был cдeлaн кaпитальный ремонт. Hoвыe полы и cтeны. Нoвaя cистемa отоплeния и водоснaбжения. Hовая медная электpопрoвoдка. Новый газoвый двуxконтурный кoтёл, вcе тpубы пoлипpoпиленoвые. Hовые трубы...

333 м² , Коттедж 17 мая 2026
36 000 000 ₽

108 109 ₽ за м²

333 м² этаж 1

Продается КОТТЕДЖ 333 кв.м с участком 15 сот в СОСНОВКЕ/ГПЗ-24 по ул. САДОВОЕ КОЛЬЦО ОДИН из ЛУЧШИХ КОТТЕДЖЕЙ во ВСЁМ ГОРОДЕ! Цена НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА/ОТДЕЛКИ/БЛАГОУСТРОЙСТВА более чем на 20 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ! ГОТОВЫЙ ЭЛИТНЫЙ КОТТЕДЖ, ДОСТАТОЧНО НОВЫЙ, с...

272 м² , Коттедж 14 мая 2026
35 000 000 ₽

128 677 ₽ за м²

272 м² этаж 1

Арт. 135545388 Уникальное предложение: продaётся коттедж 272 кв.м, гараж (63 кв.м), гостевой дом (35 кв.м) и земельный участок общей площадью 30 сот. (ул. Камыши-Хвощи) на берегу пруда. Доступ к водоему - только с вышеуказанных участков. Проезд к коттеджному поселку находится под...

83 м² , Таунхаус 25 сентября 2024
6 492 000 ₽

78 217 ₽ за м²

83 м²

Продаются Таунхаусы, по ул. Измайлова 131 , в ЖК «Лайм Парк» .Дома Сданы. Общая площадь : 83 кв.м.. 1 этаж : Кухня гостиная 22, 1 кв.м. с выходом на участок , сан/узел , прихожая 11 кв.м. 2 этаж : Две Спальни 12, 2 кв.и 10, 5 кв.м с балконами , сан/узел Подвальное помещение : высота потолка 1, 8...

99 м² , Таунхаус 25 сентября 2024
7 420 000 ₽

74 648 ₽ за м²

99 м²

Продаются Таунхаусы, по ул. Измайлова 131 , в ЖК «Лайм Парк» .Дома Сданы. Общая площадь : 99, 4 кв.м.. 1 этаж : Кухня гостиная 26, 3 кв.м. с выходом на участок , сан/узел , прихожая 8, 6 кв.м. 2 этаж : Две Спальни 14, 3 кв.и 12 кв.м с балконами , сан/узел Подвальное помещение : высота потолка 1, 8...

101 м² , Таунхаус 4 октября 2025
6 990 000 ₽

69 277 ₽ за м²

101 м²

Продаются Таунхаусы, по ул. Измайлова 131 , в ЖК «Лайм Парк» .Дома Сданы. Общая площадь : 100, 9 кв.м.. 1 этаж : Кухня гостиная 25, 8 кв.м. с выходом на участок , сан/узел , прихожая 11, 1 кв.м. 2 этаж : Две Спальни 14 кв.и 11, 8 кв.м с балконами , сан/узел Подвальное помещение : высота потолка 1, 8...

87 м² , Таунхаус 25 сентября 2024
6 925 000 ₽

79 234 ₽ за м²

87 м²

Продаются Таунхаусы, по ул. Измайлова 131 , в ЖК «Лайм Парк» .Дома Сданы. Общая площадь : 87, 4 кв.м.. 1 этаж : Кухня гостиная 20, 3 кв.м. с выходом на участок , сан/узел , прихожая 12, 7 кв.м. 2 этаж : Две Спальни 11, 1 кв.и 10 кв.м с балконами , сан/узел Подвальное помещение : высота потолка 1, 8...

159 м² , Дом 2 мая 2026
3 990 000 ₽

25 126 ₽ за м²

159 м²

Продаётся двухэтажный кирпичный дом на земельном участке площадью 10 соток в самом экологически чистом и красивом районе города Камыши-Хвощи! О доме:качественный фундамент площадью 102 кв. м. 11.4м9 входная зона 17.4 кв. м. 35.8 кухня-гостиная 36.85 кв.м. 113.35 три спальни 17.2 кв....

255 м² , Дом 2 мая 2026
11 500 000 ₽

45 099 ₽ за м²

255 м²

Продается двухэтажный таунхаус в районе ГПЗ, ул. Садовое кольцо, 17А. Общая площадь 255 кв.м. Просторные, светлые комнаты для комфортной жизни всей семьи Собственный гараж удобно и безопасно Отдельная комната для бани уют и релакс у вас дома Все коммуникации:...

87 м² , Коттедж 22 мая 2026
6 925 000 ₽

79 234 ₽ за м²

87 м²

101 м² , Коттедж 22 мая 2026
6 990 000 ₽

69 277 ₽ за м²

101 м²

99 м² , Коттедж 22 мая 2026
7 420 000 ₽

74 648 ₽ за м²

99 м²

83 м² , Коттедж 22 мая 2026
6 492 000 ₽

78 217 ₽ за м²

83 м²

88 м² , Коттедж 12 ноября 2025
8 800 000 ₽

100 457 ₽ за м²

88 м²

Продается Дом в Коттеджном поселке "Юга" , п. Мичуринский . Кирпичный , утепленный , 1-этажный . Общая площадь 87, 6 кв.м. , две спальни 15, 3 кв.м. и 15, 2 кв.м. , кухня-гостиная 23, 4 кв.м. , гардеробная , два сан/узла . просторная прихожая . Земли 7, 3 сотки .Все коммуникации ( свет , газ , вода ,...

150 м² , Коттедж 12 ноября 2025
12 800 000 ₽

85 562 ₽ за м²

150 м²

Продается Дом в Коттеджном поселке "Юга" , п. Мичуринский . Кирпичный , утепленный , 1-этажный . Общая площадь 149, 6 кв.м. , три спальни 13 кв.м. , 14, 7 кв.м. и 13, 6 кв.м., кухня-гостиная 33, 4 кв.м. , гардеробная , два сан/узла . просторная прихожая , терраса 25, 5 кв.м. . Земли 9, 63 сотки .Все...

112 м² , Коттедж 12 ноября 2025
10 350 000 ₽

92 826 ₽ за м²

112 м²

Продается Дом в Коттеджном поселке "Юга" , п. Мичуринский . Кирпичный , утепленный , 1-этажный . Общая площадь 111, 5 кв.м. , три спальни 12, 5 кв.м. , 11, 7 кв.м. и 13, 4 кв.м., кухня-гостиная 26, 2 кв.м. , гардеробная , два сан/узла . просторная прихожая . Земли 8, 4 сотки .Все коммуникации ( свет , газ...

135 м² , Коттедж 12 ноября 2025
12 400 000 ₽

91 920 ₽ за м²

135 м²

Продается Дом в Коттеджном поселке "Юга" , п. Мичуринский . Кирпичный , утепленный , 1-этажный . Общая площадь 134.9 кв.м. , три спальни 15, 2 кв.м. , 10 кв.м. и 13, 3 кв.м., кухня-гостиная 40, 3 кв.м. , гардеробная , два сан/узла . просторная прихожая . Земли 9, 63 сотки .Все коммуникации ( свет , газ ,...

135 м² , Коттедж 22 мая 2026
12 400 000 ₽

91 920 ₽ за м²

135 м²

88 м² , Дом 24 марта 2026
3 800 000 ₽

43 330 ₽ за м²

88 м²

Арт. 108067389 Вы давно присматриваете себе участок с домиком в живописном районе нашего города? Приглашаем Вас на просмотр в Ахуны! Дом находится в р-не Ахуны, ул. Кордон Студеный, 2 в тихом и спокойном месте! Рядом находится конечная остановка (маршрут 93). Подъезд к дому –...