Продажа загородной недвижимости улица Камыши-Хвощи
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Камыши-Хвощи в Пензе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
272 м² , Коттедж 14 мая 2026
25 000 000 ₽

91 912 ₽ за м²

272 м² этаж 1

Арт. 135881183 Продaётся коттедж 272 кв.м, гараж (63 кв.м) и земельный участок площадью 9 сот. (ул. Камыши-Хвощи) на берегу пруда. На участке - крытая беседка, деревянный пирс, благоустроенная территория с ландшафтным дизайном и зонами отдыха. Пруд заселён различными видами рыб. Проезд...

272 м² , Коттедж 14 мая 2026
35 000 000 ₽

128 677 ₽ за м²

272 м² этаж 1

Арт. 135545388 Уникальное предложение: продaётся коттедж 272 кв.м, гараж (63 кв.м), гостевой дом (35 кв.м) и земельный участок общей площадью 30 сот. (ул. Камыши-Хвощи) на берегу пруда. Доступ к водоему - только с вышеуказанных участков. Проезд к коттеджному поселку находится под...

159 м² , Дом 2 мая 2026
3 990 000 ₽

25 126 ₽ за м²

159 м²

Продаётся двухэтажный кирпичный дом на земельном участке площадью 10 соток в самом экологически чистом и красивом районе города Камыши-Хвощи! О доме:качественный фундамент площадью 102 кв. м. 11.4м9 входная зона 17.4 кв. м. 35.8 кухня-гостиная 36.85 кв.м. 113.35 три спальни 17.2 кв....