Продажа загородной недвижимости улица Садовое Кольцо
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Садовое Кольцо в Пензе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
333 м² , Коттедж 17 мая 2026
36 000 000 ₽

108 109 ₽ за м²

333 м² этаж 1

Продается КОТТЕДЖ 333 кв.м с участком 15 сот в СОСНОВКЕ/ГПЗ-24 по ул. САДОВОЕ КОЛЬЦО ОДИН из ЛУЧШИХ КОТТЕДЖЕЙ во ВСЁМ ГОРОДЕ! Цена НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА/ОТДЕЛКИ/БЛАГОУСТРОЙСТВА более чем на 20 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ! ГОТОВЫЙ ЭЛИТНЫЙ КОТТЕДЖ, ДОСТАТОЧНО НОВЫЙ, с...

255 м² , Дом 2 мая 2026
11 500 000 ₽

45 099 ₽ за м²

255 м²

Продается двухэтажный таунхаус в районе ГПЗ, ул. Садовое кольцо, 17А. Общая площадь 255 кв.м. Просторные, светлые комнаты для комфортной жизни всей семьи Собственный гараж удобно и безопасно Отдельная комната для бани уют и релакс у вас дома Все коммуникации:...