Продажа загородной недвижимости р-н Октябрьский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость р-н Октябрьский в Пензе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
80 м² , Дом 1 января 2025
6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м²

80 м²

Продается классический дом-усадьба с просторным участком правильной формы. Удобное расположение и отличный подъезд обеспечивают легкий доступ к недвижимости. Асфальтированная дорога ведет прямо к дому. Участок идеально подходит как для использования в качестве летнего...

80 м² , Дом 22 октября 2025
4 990 000 ₽

62 375 ₽ за м²

80 м²

20 соток в городе - уникальное предложение по уникальной цене! Участок идеально подходит как для использования в качестве летнего дома, так и для строительства коттеджа — его площадь предоставляет множество возможностей для реализации ваших идей. Помощь в оформлении...

90 м² , Дом 22 октября 2025
4 000 000 ₽

44 445 ₽ за м²

90 м²

Продается уютный и функциональный коттедж в экологически чистом районе Бессоновке, где отсутствуют промышленные предприятия. Коттедж построен из современных энергоэффективных материалов (утеплённый пеноблок, отделка декоративной штукатуркой) и общей площадью 95 кв.м....

91 м² , Коттедж 18 ноября 2025
6 500 000 ₽

71 429 ₽ за м²

91 м²

• Площадь 91, 4 кв. м, функциональная планировка, 2 этажа. • Участок 6 соток- на нем Вам хватит места не только для насаждений, но и для создания уютной зоны отдыха. • Дом построен из качественных и современных материалов, перекрытия- ж/б плиты, не деревянные!!! • Дом находится на...

63 м² , Часть дома 20 мая 2026
2 600 000 ₽

41 270 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Продается часть жилого дома (1/3) по документам оформлена, как 3к квартира общ.площадью 63 кв.м. ( с учетом холодных помещений) в с.Богословка в 15 минутах езды от города Пенза. Собственность выделенная.  Общая площадь 63 кв.м. из них 3 жилых комнаты 18.6 кв.м. + 8.4 кв.м. +10.9 кв.м., кухня 8.7...

124 м² , Дом 27 апреля 2026
4 900 000 ₽

39 517 ₽ за м²

124 м²

В продаже Дома от застройщика. В селе Бессоновка на Улице Адмаева, улица идет параллельно улице Кленовой, улица новая, пока её ещё нет на картах. Двух этажные 124 кв.м.(2этажа) на участке 10 соток, размер участка 25 метров на 40 метров Выбираете сами какая будет...

58 м² , Дом 7 мая 2026
1 000 000 ₽

17 242 ₽ за м²

58 м²

Продается часть дома с участком земли по ул. Придорожный проезд , 12.Участок находится в Октябрьском районе. Свет, вода, газ проведены. Продаваемая часть дома не жилая, требует ремонта. Площадь комнаты 25, 3 кв. м, площадь кухни 13, 1 кв. м. На участке имеются надворные постройки....

99 м² , Коттедж 8 декабря 2025
8 000 000 ₽

80 809 ₽ за м²

99 м²

Продается Дом с. Бессоновка , ул. Звездная в КП «Звездный Парк» . Новый 2024г. постройки , 99кв.м. на земельном участке ИЖС 11 соток . Одноэтажный , общей площадью 99 кв.м с холодным чердаком, вальмовой крышей . Две спальни: 14, 41 кв.м. и 14, 91 кв.м., кухня – гостиная 31, 64 кв.м. с выходом на...

146 м² , Коттедж 8 декабря 2025
10 800 000 ₽

73 973 ₽ за м²

146 м²

Продается Дом с. Бессоновка , ул. Звездная в КП «Звездный Парк» . Новый 2024г. постройки , 146 кв.м.с гаражом на земельном участке ИЖС 11 соток . Одноэтажный , общей площадью 146 кв.м с холодным чердаком, вальмовой крышей и встроенным гаражом на 1 а/м. Три спальни: две по 11 кв.м. и одна 10...