Аренда 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 1-комнатную квартиру в Пензенской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 194 актуальных предложений на сегодня.

1 194 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
7 000 ₽/мес

206 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

улица Залётова, 1, Сердобск, Пензенская область, ???? 8909 026 73 44 Пишите на ✍ WhatsApp 8909 026 73 44. ✍Telegram 8909 026 73 44, ФОТО ВЫШЛЮ! Ждем скриншот объявления !

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
20 000 ₽/мес

487 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

Сдаётся однокомнатная квартира в Военном городке. Адрес: ул. Военный городок, 201. Этаж: 1 из 4. Основные характеристики: - свежий качественный ремонт; -полностью меблирована; - оборудована всей необходимой бытовой техникой. Преимущества локации: - самый...

43 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
9 000 ₽/мес

210 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 3

Сдается квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания(спальное место, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, плита, холодильник). Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются...

43 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
9 000 ₽/мес

210 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 3

Арендуйте уютную квартиру вторичку с одной комнатой на 3 этаже 5-этажного дома. Площадь квартиры составляет 43.00 кв.м. А если вам важен комфорт и удобство, то мы предлагаем квартиру с современным свежим ремонтом. Это экономичный вариант, который отлично подойдет для молодых...

27 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
14 000 ₽/мес

519 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 19

Сдаётся в аренду квартира в "Сурской ривьере" ул. Антонова 5д. Квартира с шикарном видом из окна. Фото РЕАЛЬНЫЕ . Хороший ремонт, чистая и уютная. В квартире есть всё для комфортного проживания. Кухонный гарнитур, стенка, прихожая, раскладной диван. Из техники холодильник,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
8 000 ₽/мес

267 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Идеальный вариант для семей с детьми, рядом школа №1, детский сад №9. В квартире...

30 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

267 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

32 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

32 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
8 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Идеальный вариант для семей с детьми, рядом школа №14, центр детского...

45 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
25 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдам просторную 1к. квартиру, полностью с мебелью, холодильник, телевизор, стиральная машинка автомат. Теплый пол, парковка. Дом огороженная территория. Сдам на длительный срок, порядочным квартирантам. Звоните.

48 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
23 000 ₽/мес

480 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 5

Сдаётся уютная квартира в ЖК «Фаворит» месте, где всё под рукой! Представляем вам квартиру, в которую захочется возвращаться каждый день. Жилой комплекс «Фаворит» — это не просто стены, это ваш личный оазис в городе. Закрытая охраняемая территория подарит спокойствие...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2024
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

Сдается квартира по адресу Комсомольская ул 87, Сердобский р-н. Пишите в ватсап, если не дозвонились. Сдается комфортная и уютная однокомнатная квартира, с проведенными услугами интернета и кабельного телевидения, а также всей необходимой мебелью и бытовой техникой для...

35 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
14 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Внимание новый объект! Сдается теплая, уютная 1-комнатная квартира! Площадь квартиры составляет 35 кв.м., что позволяет разместить всё необходимое для комфортного проживания. Просторная кухня площадью 8 кв.м. оборудована всем необходимым для приготовления пищи. Квартира...

25 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
10 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Сдается на длительный срок студия в заводском районе по ул. Ленина. 1 этаж 4-х этажного кирпичного дома. Есть все необходимое для комфортного проживания: двухкамерный холодильник, телевизор Sony, стиральная машина-автомат. Просторный санузел с ванной. Удобное...

35 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
17 000 ₽/мес

486 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 4

Сдается уютная 1-комнатная квартира. Рядом детский сад, школа, магазины. Коммунальные платежи включены в стоимость. Залог 5000 рублей. Есть все для проживания телевизор, большой диван, дополнительный маленький диванчик, гладильная доска, холодильник, стиральная машина,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
14 000 ₽/мес

438 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 5

Сдается 1-комнатная квартира в районе Западной Поляны. Очень удобная инфраструктура, рядом много магазинов. Рядом 3 остановки общесвенного транспорта. Сдается для девушки. Теплая, уютная. Есть все для проживания. В квартире есть кладовка, можно использовать как...

42 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
28 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

Сдам шикарную евродвушку в НОРВУД! Измайлова, 38. Всё есть! Сдаётся стильная двухкомнатная квартира в современном ЖК Норвуд Измайлова, 38 Общая площадь -42 кв.м. Квартира с отличным свежим ремонтом, полностью готова к комфортному проживанию: Вся необходимая мебель:...

30 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
23 000 ₽/мес

762 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

Сдaм 1-к. квapтиpу в историческом центре г. Пенза по адресу ул. Красная Горка, 37б. Отличная локация! В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, торговые центры, банки, аптеки, мед. учреждения, школы, дет. сады, ПГУ и т.д. Квартира сдается впервые! Полностью...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2024
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 4

Сдается квартира по адресу Стекловская ул 74, Кузнецк городской округ. Пишите в ватсап, если не дозвонились. Сдается комфортная и уютная однокомнатная квартира, с проведенными услугами интернета и кабельного телевидения, а также всей необходимой мебелью и бытовой...

28 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
17 000 ₽/мес

608 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 5

Сдам студию по ул. Лермонтова, 3 полностью с мебелью. холодильник, стиральная машинка автомат, СВЧ. Дом с огороженной территорией, консьерж, видеонаблюдение. Шикарное расположение - исторический центр города. В пешей доступности Медколледж, Институты, остановка. парк...

29 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
14 000 ₽/мес

483 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 3

Сдам уютную 1-комнатную квартиру! Ищете идеальное жилье У нас есть то, что вам нужно! Характеристики:Площадь: 29 мОтличный вариант после ремонтаУдобный балкон для отдыха На кухне:Хороший холодильникМикроволновая печь Дополнительные удобства:Стиральная машина для вашего...

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
13 000 ₽/мес

325 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

Сдаётся квартира на длительный срок Сдаётся квартира от 1 месяца, предпочтение арендаторам на длительный срок — чем дольше, тем лучше (вплоть до 10 лет). Стоимость, указанная в объявлении, актуальная. Квартира полностью соответствует фотографиям. В наличии вся мебель и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
18 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 7

Сдам в долгосрочную аренду, 1-ком.кв., по ул. Антонова д.20 Район ГПЗ. БЕЗ КОМИССИИ С АРЕНДАТОРА! О квартире: Количество комнат: 1 Общая площадь: 40 м Площадь кухни: 11 м Жилая площадь: 18 м Этаж: 7 из 10 Балкон: есть Дополнительно: гардеробная Тип комнат: изолированные...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
13 000 ₽/мес

325 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
13 000 ₽/мес

325 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
13 000 ₽/мес

325 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

35 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
16 000 ₽/мес

458 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 8

Сдам студию в Арбековской Заставе по адресу 65-летия Победы, 31. Чистая, уютная, заходи и живи! Полностью укомплектована! Мебель: большая , удобная 2-спальная кровать, тумбочка, шкаф, стол, кухонный гарнитур. Бытовая техника: холодильник, стиральная машина, телевизор,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
13 000 ₽/мес

325 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
13 000 ₽/мес

325 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
13 000 ₽/мес

325 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3