Продажа 3х-комнатных квартир ЖК «Арбековская застава»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру ЖК «Арбековская застава» в Пензе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
67 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
6 550 000 ₽

97 616 ₽ за м²

67 м² этаж 4

B прoдаже прoсторная 3-комнaтная квaртиpa в Apбeкoвcкой Зacтaвe ул. 65-лeтия Победы, д. 3. 4-ый этаж 10-ти этaжного кирпичнoгo дома, 2010 годa пoстpойки. Общая плoщaдь (с учетoм лoджии) 73, 6 м2. Жилая плoщадь 43, 8 м2 (17, 6+15, 8+10, 4). Kуxня 9, 4 м2. Caнузел 1 м2 +2, 4 м2. Коpидор 10, 5 м2. Лоджия 6, 5 м2. Квартиpа c oчень удoбнoй...

69 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 000 000 ₽

86 819 ₽ за м²

69 м² этаж 6

id:905. Предлагается к продаже уютная 3-к квартира в кирпичном доме, воплощающая гармонию комфорта и удачного расположения. Пространство общей площадью 69.11 м² продумано до мелочей: просторная жилая зона в 42.78 м² позволяет с лёгкостью разместить всю семью, а изолированные...

82 м² , 3-комнатную квартиру 30 августа 2023
7 344 000 ₽

89 780 ₽ за м²

82 м² этаж 9

Общая площадь - 81.8 кв.м Жилая площадь - 34.3 кв.м Площадь кухни - 20.4 кв.м Открыт стар продаж в ЖК "Upgrade Family" Яркое продолжение полюбившегося всем проекта в Арбеково, который стал еще удобнее для проживания больших семей. Каждый квадратный метр тщательно продуман для того, чтобы...

76 м² , 3-комнатную квартиру 30 августа 2023
7 159 040 ₽

94 000 ₽ за м²

76 м² этаж 7

Общая площадь - 76.16 кв.м Жилая площадь - 38.73 кв.м Площадь кухни - 15.08 кв.м ЖК «Арбековская Застава» представляет целый комплекс с современным зонированием территорий, уютными дворами, прогулочными зонами, пешеходными и велосипедными дорожками. Расположение на границе...

75 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 290 000 ₽

97 200 ₽ за м²

75 м² этаж 17

Именно сейчас по улице 65-Летия Победы 31, продается отличная видовая 3-х комнатная квартира. Она у нас с индивидуальным ремонтом и отличным планировочным решением ! Общей площадью 75, 0 кв. м. Пройдем в квартиру, она у нас с шикарной планировкой. Все комнаты просторные и...

76 м² , 3-комнатную квартиру 30 августа 2023
6 930 560 ₽

91 000 ₽ за м²

76 м² этаж 17

76 м² , 3-комнатную квартиру 30 августа 2023
7 159 040 ₽

94 124 ₽ за м²

76 м² этаж 11

Общая площадь - 76.06 кв.м Жилая площадь - 38.67 кв.м Площадь кухни - 15.05 кв.м Продаются квартиры в ЖК «Арбековская Застава» дом 15а В квартирах выполнена. -Электроразводка с розетками и выключателями; -Внутренняя разводка системы отопления от центральной теплосети с...

76 м² , 3-комнатную квартиру 30 августа 2023
7 082 880 ₽

93 123 ₽ за м²

76 м² этаж 17

76 м² , 3-комнатную квартиру 30 августа 2023
6 997 520 ₽

92 000 ₽ за м²

76 м² этаж 17