Аренда помещения торговое и складское
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение торговое и складское в Пензе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
640 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

800 м² этаж 1

Аренда помещений в новом торговом центре: откройте свой бизнес в перспективной локации! Уважаемые предприниматели! Мы предлагаем вам выгодные условия аренды коммерческих помещений в строящемся одноэтажном торговом центре. Это отличная возможность запустить или...

22 мая 2026 Аренда Складское помещение
575 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

1 150 м² этаж 1

Предлагается в аренду два складских здания на огороженной территории. Капитальные строения. Площадь зданий: 1.150 кв.м. и 1.440 кв.м. Беспылевые полы, высота 6 метров, имеются ворота под фуру. На данный момент ведутся отделочные и строительные завершающие работы. Срок заезда...

22 мая 2026 Аренда Складское помещение
418 800 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

1 047 м² этаж 1

Сдам в аренду производственно-складское помещение. Локация: Удобный выезд на трассу М-5 + быстрый доступ к центру города. Идеально под логистику, производство и крупный склад! Предлагаю в долгосрочную аренду капитальное помещение общей площадью 1 047 м². Здание...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
360 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

Сдача в аренду НОВОГО помещения под СТО, 600 м², газ, первая линия. Сдаётся в аренду современное помещение под станцию технического обслуживания (СТО) в районе Заре. Новое здание, готовность к эксплуатации — осень 2026 года. Идеально для профессионального...

22 мая 2026 Аренда Складское помещение
1 295 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

2 590 м² этаж 1

Сдается в аренду современный производственно-складской комплекс с отличной логистикой и готовыми коммуникациями (от 1.150 до 2.590 м²) в Пензе, мкр. Заря. Пенза, ул. Новосёлов (микрорайон Заря). Удобный выезд на трассу М5, всего 15 минут до центра. Наши ключевые...

14 мая 2026 Аренда Торговую площадь
520 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

1 300 м² этаж 1

Помещение под торговлю/склад 1300 м² на ул. Аустрина, д. 137. Преимущества, которые вы оцените: Рядом трасса М5. Удобная планировка: Большой зал + подсобные помещения – всё для комфортной работы. Развитая инфраструктура: Расположение рядом с торговой базой и промзоной...

19 мая 2026 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

481 ₽ за м²/мес.

312 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение площадью 312 кв.м. на нулевом этаже в семейном ТЦ Премьера по адресу г. Пенза, Октябрьский район, проспект Строителей д. 148в. ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ! Основные характеристики и преимущества здания: - находится на основной транспортной...

26 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
585 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

900 м² этаж 1

Предлагаем в аренду новое здание площадью 900 кв. м. по адресу: с. Засечное, ул. Семейная, д. 20. Здание преимущественно торгового назначения, прекрасно просматривается с основной дороги. Вокруг здания асфальтированный участок. Имеется 3 входные группы с возможностью...

21 мая 2026 Аренда Торговую площадь
123 000 ₽/мес

1 295 ₽ за м²/мес.

95 м² этаж 1

Предлагаем в аренду просторное торговое помещение площадью 95 м² по адресу Мира, 46. Это не просто помещение, а полностью готовое решение для старта или расширения вашего дела – въезжай и работай! Что вы получаете: Полностью отремонтированное помещение: Вам не придется...

11 марта 2026 Аренда Торговую площадь
35 000 ₽/мес

389 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Сдам в аренду помещение, площадью 90 м2 расположенное в пригородном поселке Заря, по адресу: г. Пенза ул. Юбилейная д. 8 Помещение использовалось под бар с несколькими столиками на летнике. Характеристики помещения: - помещение расположено в отдельно стоящем здании, ранее...

8 мая 2026 Аренда Торговую площадь
180 000 ₽/мес

577 ₽ за м²/мес.

312 м² этаж -1

Реализуется в аренду помещение, расположенное на 1 линии по проспекту Строителей - в ТЦ Премьера. Помещение отлично просматривается с проспекта, есть возможность разместить заметную рекламную вывеску. Отличительной особенностью помещения является возможность заезда...

22 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
51 000 ₽/мес

436 ₽ за м²/мес.

117 м² этаж 2

Готовое решение для вашего бизнеса на трассе М5! Не упустите уникальную возможность арендовать просторное торговое помещение площадью 117.3 кв.м. на 2 этаже, расположенное прямо на первой линии оживленной трассы М5 по адресу: ул. Ульяновская, д. 60. Это идеальное место для...