Аренда офиса на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис на первом этаже в Пензенской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 40 актуальных предложений на сегодня.

40 предложения

Сортировать:
15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

906 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Сдается в аренду стильное коммерческое помещение площадью 55, 2 кв. м на первом этаже нового ЖК "Лермонтов" в Пензе, на улице Ладожская, 9. Пространство с превосходным ремонтом идеально подойдет для медицинских, оздоровительных и образовательных центров, пунктов выдачи...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
14 500 ₽/мес

580 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Вашему вниманию предлагается офис общей площадью 25 кв.м, с верхними окнами, в центре города. Вблизи расположены: Центробанк, ТЦ Арбат, HELIOPARK Residence бизнес-отель, пешеходная улица Московская, «Фонтанная» и площадь «Ленина», «Росток» и подвесной мост с набережной, Пензенский...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
31 000 ₽/мес

862 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 1

Предлагаем в аренду офисное помещение на цокольном этаже, площадью 36 кв. м. по адресу: ул. Кирова, д. 63а Основные характеристики и преимущества офисного помещения: - исторический центр города; - удобная транспортная развязка; - остановка общественного транспорта в 5 метрах;...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
60 000 ₽/мес

803 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

Реализуется в аренду офисное помещение с отдельной входной группой, расположенное в центре города, рядом с ККЗ. Идеально подходящее для медицинской деятельности, либо сферы красоты. Адрес: г. Пенза, ул. Суворова, д. 159, 1 этаж. Площадь 74, 8кв.м. Планировка кабинетная: 3...

10 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
55 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Предлагаем в аренду офис по адресу: г. Пенза, ул. Некрасова, д. 46., 110 кв. м. Здание с круглосуточной охраной, помещение на 1 этаже. Фасад, коридоры и сам офис в хорошем состоянии. Недалеко расположена остановка общественного транспорта. Отличный вариант в центре...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
117 600 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

168 м² этаж 1

Реализуется в аренду торговое помещение в ЖК "Ампир". Помещение отлично подойдёт для офиса премиальной компании, а так же специализированного магазина. Общая площадь 168кв.м. 1 этаж. Адрес: г Пенза, ул. Свердлова, д. 30. ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Основные...

18 октября 2025 Аренда Офисное здание
263 000 ₽/мес

351 ₽ за м²/мес.

751 м² этаж 1

Предлагаем в аренду здание в 3 этажа преимущественно офисной планировки, общей площадью 751, 3 кв. м. по адресу: ул. Егорова, д. 25. Здание со своей территорией, где много места для парковки автомобилей. Возможна частичная аренда: этажами, помещениями. От центра добраться быстрее,...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
209 314 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

299 м² этаж 1

Реализуется в аренду офисное помещение в ЖК "Ампир". Помещение отлично подойдёт для офиса премиальной компании, а так же специализированного магазина. Общая площадь 299, 02кв.м. 1 этаж. Адрес: г Пенза, ул. Свердлова, д. 30. ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Основные...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
25 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Сдается в аренду офисные помещения в галереи на цокольном этаже многоквартирного дома, площадью от 14 кв.м. по адресу: Пензенская область, Пензенский район, с. Засечное, ул. Фонтанная д. 9. Помещение идеально подойдет под сервисные услуги, индустрии красоты, офис продаж,...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
33 180 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Реализуется в аренду офисное помещение на 1 этаже в отдельно стоящем четырёхэтажном здании, общей площадью 55.3 кв.м. по адресу: г. Пенза, ул. Гагарина 11Р. Здание расположено максимально удобно для того, чтобы припарковать ваши автомобили и авто ваших клиентов - вся огромная...

18 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
350 000 ₽/мес

692 ₽ за м²/мес.

506 м² этаж 1

Арт. 106092249 Предлагаем в долгосрочную аренду помещение, оборудованное под офис банка. Помещение может быть перепрофилировано под ваши задачи (офис, медицинский центр, мини-гостиница, хостел, бизнес центр, коворкинг..). Конструктив дома позволяет произвести...

14 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Предлагаем в аренду офисное помещение 30 кв. м. с отдельным входом, по адресу: г. Пенза, ул. Воронова, д. 8. Помещение со своим с/у, а также выводом водоснабжения и водоотведения в основной зал, что может быть прекрасным решением для арендаторов сфер красоты и массажа. Рядом...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
88 000 ₽/мес

449 ₽ за м²/мес.

196 м² этаж 1

Сдам офисные помещения общей площадью 196 кв. м. расположенные по адресу: г. Пенза, ул. Совхозная, 12. ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ С АРЕНДАТОРА! Данное здание находится в непосредственной близости от центра города, что дает возможность удобно добраться до любого района...

18 марта 2026 Аренда Офисное помещение
198 000 ₽/мес

551 ₽ за м²/мес.

360 м² этаж 1

Реализуется в аренду офисное помещение с кабинетной планировкой. Расположен в ближнем Арбеково - между ТРК Коллаж и ТРЦ Олимп. Адрес: г. Пенза, 5 Виноградный проезд, д. 22. Площадь 359, 5кв.м. Состояние хорошее. Удобная планировка: 15 обособленных кабинетов, 3...

12 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
28 425 ₽/мес

837 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 1

Предлагаем в аренду офис для арендаторов без трафика клиентов, площадью 34 кв. м. по адресу: ул. Гладкова, д. 11. Офис находится на третьем этаже трёхэтажного офисного здания. Перед входом есть парковка. На первом этаже есть консьерж. Локация центра города позволяет уехать в...

29 июля 2025 Аренда Офисное помещение
33 180 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Сдам в аренду офис на 1 этаже в отдельно стоящем четырёхэтажном здании. Адрес: г. Пенза, ул. Гагарина 11Р. Площадь 55, 3кв.м. Огромные окна. Высокие потолки - 3, 2м. Большая парковка и наличие рядом остановки общественного транспорта позволит беспрепятственно посещать ваш...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
180 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

Сдаю в аренду Офисное помещение площадью 600 кв. м. (можно взять половину), расположенное по адресу: г. Пенза, ул. Индустриальная, 40. Объект сдается напрямую ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ для Арендатора Второй и третий этажи Полностью обособлены Доступ по магнитному...

28 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
187 200 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

234 м² этаж 1

Предлагаем в аренду торгово-офисное помещение, общей площадью 234 кв. м. в районе Центрального рынка по адресу: ул. Куприна, д. 1. Помещение находится на первом этаже коммерческого здания в центре города. Есть бесплатная и платная парковка. Здание имеет прекрасный внутренний...

13 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
127 000 ₽/мес

597 ₽ за м²/мес.

213 м² этаж 1

Реализуется в аренду офисное помещение в отдельно стоящем здании, общей площадью 213 кв.м. Расположено в административном здании в центре деловой активности города на первой линии с хорошей проходимостью и большим автомобильным потоком. Входная группа хорошо...

14 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
136 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

170 м² этаж 1

Арт. 73664457 Предлагаем в долгосрочную аренду коммерческое помещение. Адрес объекта: г. Пенза, ул. Славы, д. 5, район центральной городской площади В.И. Ленина - излюбленное место горожан и гостей города. Помещение площадью 170 кв.м (назначение - нежилое), располагается на первом...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
20 900 ₽/мес

1 001 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 1

Реализуется в аренду кабинет в галереи офисов на цокольном этаже многоквартирного дома, общей площадью 20, 9 кв.м. по адресу: Пензенская область, Пензенский район, с. Засечное, ул. Фонтанная д. 9. Помещение идеально подойдет под сервисные услуги, индустрии красоты, офис продаж,...

11 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
12 250 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Вашему вниманию предлагается офис общей площадью 35 кв.м, без окна, но в самом центре города. Вблизи расположены: Центробанк, ТЦ Арбат, HELIOPARK Residence бизнес-отель, пешеходная улица Московская, «Фонтанная» и площадь «Ленина», «Росток» и подвесной мост с набережной, Пензенский...

14 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
5 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

11 м² этаж 1

Сдаю офисные помещения по ул.Аустрина, 2а Кабинеты от 11 до 15 кв.м. Всего 4 кабинета. можно взять все, можно взять любой понравившийся Кабинеты светлые, чистые, вокруг административного здания тишина и умиротворение.  Кабинеты с окнами. в кабинете 15 кв.м. есть...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
347 880 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

290 м² этаж 1

Ваш бизнес заслуживает лучшего! Откройте новую главу успеха в самом сердце города. Представьте: ваш бизнес процветает в престижном районе, привлекая взгляды тысяч людей каждый день. Именно такую возможность предлагает уникальное двухэтажное помещение площадью 289.9 кв. м,...

11 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
137 500 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

Сдается в аренду офисная площадь 250 кв. м, с отдельным входом по адресу: г. Пенза, ул. Совхозная 12. Отличное помещение для сопровождения складской или производственной деятельности. Основные характеристики и преимущества помещения: -1 этаж -2 отдельных...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
26 344 ₽/мес

175 ₽ за м²/мес.

151 м² этаж 1

Код лота: РАД-376122. Реализуется на торгах. Аукцион назначен на 29.07.2024г. Часть здания Сбербанка, кадастровый номер 58:21:0250248:175, общей площадью 825, 6 кв. м, назначение: нежилое, количество этажей: 3, в том числе подземных 1, расположенного по адресу: Пензенская область, р-н...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
148 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

148 м² этаж 1

Шикарный офис 148 КВ.м. пo aдpесу: г. Пензa, ул. Kaлинина, д. 80Б, 1 этаж Объект сдается напрямую ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ для Арендатора Великолепный офис или магазин с отличным ремонтом, который отлично подойдет вам, ведь тут есть все что нужно, а именно: -Великолепный...

18 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
130 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Реализуется в аренду офис с отличным видом на центр города. Адрес: г. Пенза, ул. Красная, д. 74, 1 этаж. Площадь 200кв.м. Офис в отличном состоянии с кабинетной планировкой. Большинство перегородок из алюминиевого профиля, которые при необходимости возможно передвинуть или...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
67 600 ₽/мес

501 ₽ за м²/мес.

135 м² этаж 1

Сдается в аренду коммерческое помещение 135, 2 кв.м. по адресу г.Пенза, ул.Пушкина, д.43. Расположенное на цокольном этаже. Расположен в самом центре деловой активности! В шаговой доступности ж/д вокзал Пенза-1, пешеходная улица Московская, Центральный рынок, ТЦ "ЦУМ", ТЦ "Сан и...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
405 167 ₽/мес

451 ₽ за м²/мес.

900 м² этаж 1

Код лота: РАД-448910. Реализуется на торгах. Электронный аукцион назначен на 28.05.2026г. Прием заявок по 26.05.2026г. Продажа права аренды единым лотом: Объект 1: Помещение, площадь: 824, 6 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: цокольный этаж №0, этаж...