Купить квартиру с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру с евроремонтом в Пензенской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 28 актуальных предложений на сегодня.

28 предложения

Сортировать:
49 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 850 000 ₽

99 386 ₽ за м²

49 м² этаж 9

Продается 2 комнатная квартира по пр. Победы 111 , около «Самолета» . ЕВРОРЕМОНТ . Квартира на 9этаже/9эт. кирпичного дома ( 1982 г.) , есть технический этаж , крыша отремонтирована и поддерживается в отличном состоянии ТСЖ . Общая площадь 48, 8 кв.м.+ лоджия 2, 8 кв.м – застеклена...

18 м² , Студию 19 января 2026
2 530 000 ₽

140 948 ₽ за м²

18 м² этаж 7

Продается Студия ул. Тепличная 23 , строение 1 , С РЕМОНТОМ , в ЖК "Прованс" . 20-этажный кирпично-монолитный дом . Сроки выдачи ключей 3 кв. 2028 года В наличии Студия : Общая площадь 17, 95 кв.м. Комната 10, 65 кв.м. Кухня 3 кв.м. Лоджия 2, 89 кв.м. ПОЛНЫЙ ЕВРОРЕМОНТ . Архитектура жилого...

49 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
4 850 000 ₽

99 386 ₽ за м²

49 м² этаж 9

70 м² , 3-комнатную квартиру 19 января 2026
7 970 000 ₽

114 545 ₽ за м²

70 м² этаж 7

Продается 3 комнатная квартира ул. Тепличная 23 , строение 1 , С РЕМОНТОМ , в ЖК "Прованс" . 20-этажный кирпично-монолитный дом . Сроки выдачи ключей 3 кв. 2028 года В наличии 3 комнатная квартира Общая площадь 69, 56 кв.м. Жилая площадь 36, 01 кв.м. Кухня-гостиная 20, 07 кв.м. Лоджия 3, 02...

59 м² , 2-комнатную квартиру 19 января 2026
6 680 000 ₽

113 413 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Продается 2 комнатная квартира ул. Тепличная 23 , строение 1 , С РЕМОНТОМ , в ЖК "Прованс" . 20-этажный кирпично-монолитный дом . Сроки выдачи ключей 3 кв. 2028 года В наличии 2 комнатная квартира Общая площадь 58, 9 кв.м. Жилая площадь 24, 12 кв.м. Кухня-гостиная 19, 34 кв.м. Лоджия 3, 03...

64 м² , 2-комнатную квартиру 19 января 2026
7 370 000 ₽

114 459 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Продается 2 комнатная квартира ул. Тепличная 23 , строение 1 , С РЕМОНТОМ , в ЖК "Прованс" . 20-этажный кирпично-монолитный дом . Сроки выдачи ключей 3 кв. 2028 года В наличии 2 комнатная квартира Общая площадь 64, 39 кв.м. Жилая площадь 26, 7 кв.м. Кухня-гостиная 21, 6 кв.м. Лоджия 3, 1...

70 м² , 3-комнатную квартиру 19 января 2026
8 000 000 ₽

114 976 ₽ за м²

70 м² этаж 14

60 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
6 850 000 ₽

113 977 ₽ за м²

60 м² этаж 8

Продается 2 комнатная квартира ул. Тепличная 23 , строение 1 , С РЕМОНТОМ , в ЖК "Прованс" . 20-этажный кирпично-монолитный дом . Сроки выдачи ключей 3 кв. 2028 года В наличии 2 комнатная квартира Общая площадь 60.1 кв.м. Жилая площадь 24, 41 кв.м. Кухня-гостиная 20.8 кв.м. Лоджия 2, 78...

38 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
4 750 000 ₽

124 021 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Продается 1 комнатная квартира ул. Тепличная 23 , строение 1 , С РЕМОНТОМ , в ЖК "Прованс" . 20-этажный кирпично-монолитный дом . Сроки выдачи ключей 3 кв. 2028 года В наличии 1 комнатная квартира Общая площадь 38, 31 кв.м. Комната 12, 68 кв.м. Кухня-гостиная 17, 68 кв.м. Лоджия 3, 01 кв.м. ПОЛНЫЙ...

39 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
4 830 000 ₽

123 847 ₽ за м²

39 м² этаж 7

Продается 1 комнатная квартира ул. Тепличная 23 , строение 1 , С РЕМОНТОМ , в ЖК "Прованс" . 20-этажный кирпично-монолитный дом . Сроки выдачи ключей 3 кв. 2028 года В наличии 1 комнатная квартира Общая площадь 38, 96 кв.м. Комната 10, 8 кв.м. Кухня-гостиная 16, 22 кв.м. Лоджия 3, 19 кв.м. ПОЛНЫЙ...

40 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 230 000 ₽

130 100 ₽ за м²

40 м² этаж 10

Продается 1 комнатная квартира ул. Тепличная 23 , строение 1 , С РЕМОНТОМ , в ЖК "Прованс" . 20-этажный кирпично-монолитный дом . Сроки выдачи ключей 3 кв. 2028 года В наличии 1 комнатная квартира Общая площадь 40, 24 кв.м. Комната 12, 87 кв.м. Кухня-гостиная 18, 23 кв.м. Лоджия 2, 9 кв.м. ПОЛНЫЙ...

37 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
4 650 000 ₽

124 665 ₽ за м²

37 м² этаж 12

Продается 1 комнатная квартира ул. Тепличная 23 , строение 1 , С РЕМОНТОМ , в ЖК "Прованс" . 20-этажный кирпично-монолитный дом . Сроки выдачи ключей 3 кв. 2028 года В наличии 1 комнатная квартира Общая площадь 37, 32 кв.м. Комната 12, 61 кв.м. Кухня-гостиная 16, 66 кв.м. Лоджия 3, 02 кв.м. ПОЛНЫЙ...

43 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
2 750 000 ₽

64 554 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Двухкомнатная квартира с евроремонтом в р.п. Лунино. На 3-ем этаже трёхэтажного кирпичного дома,   2014 г.п. Площадью 42, 6/33, 8/6, 0 кв м. Индивидуальное газовое отопление. Двухконтурный настенный газовый котёл. Остаётся часть мебели и бытовая техника. Роутер и две...

35 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 388 000 ₽

126 821 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Светлая 1-комнатная квартира с евроремонтом . Вид во двор. Предлагается к продаже очень уютная и солнечная однокомнатная квартира с качественным ремонтом. Квартира полностью готова к проживанию вы потратите деньги только на переезд. Почему вам понравится эта...

39 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 900 000 ₽

151 671 ₽ за м²

39 м² этаж 9

Продается 1- комнатная квартира в районе ГПЗ, в новом доме КОМФОРТ класса по ул. Баталина, 31. Квартира расположена на 9 этаже 17-ти этажного панельного дома, не угловая, не торцевая, с потрясающим видом из окна. В квартире выполнен достойный, качественный евроремонт с...

18 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
2 530 000 ₽

141 341 ₽ за м²

18 м² этаж 7

55 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 050 000 ₽

91 321 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Продаются 2 комнатные квартиры ул. Алая , 75 стр. , «Радужные дворы» , Спутник Квартиры в новом панельном строящемся 3-х подъездном 16 этажном доме , в квартале «Радужные дворы» на улице Алая. Срок сдачи: 3 квартал 2026 года. Общая площадь 55, 3кв.м. , жилая площадь 29.4в.м. , кухня 10...

60 м² , 2-комнатную квартиру 19 января 2026
6 850 000 ₽

113 977 ₽ за м²

60 м² этаж 8

38 м² , 1-комнатную квартиру 19 января 2026
4 750 000 ₽

123 989 ₽ за м²

38 м² этаж 6

39 м² , 1-комнатную квартиру 19 января 2026
4 830 000 ₽

123 974 ₽ за м²

39 м² этаж 7

40 м² , 1-комнатную квартиру 19 января 2026
5 230 000 ₽

129 971 ₽ за м²

40 м² этаж 10

37 м² , 1-комнатную квартиру 19 января 2026
4 650 000 ₽

124 599 ₽ за м²

37 м² этаж 12

70 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
7 970 000 ₽

114 512 ₽ за м²

70 м² этаж 7

59 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
6 680 000 ₽

113 413 ₽ за м²

59 м² этаж 5

64 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
7 370 000 ₽

114 441 ₽ за м²

64 м² этаж 4

70 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
8 000 000 ₽

114 943 ₽ за м²

70 м² этаж 14

36 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
3 699 000 ₽

101 705 ₽ за м²

36 м² этаж 7

Продается 1 комнатная квартира по ул. Баталина 31 , ЖК «Новобережье» , в районе ГПЗ-24, около набережной р.Сура . Новый , 16-этажный панельный дом , построенный по новым технологиям . ДОМ СДАН . Общая площадь 36, 37 кв.м.. Жилая 10, 95 кв.м.. Кухня 13, 93 кв.м.. С/у совмещенный. Лоджия 2, 58...

55 м² , 2-комнатную квартиру 26 января 2026
5 050 000 ₽

91 321 ₽ за м²

55 м² этаж 5