Продажа квартир от застройщика
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от застройщика в Пензенской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 25 актуальных предложений на сегодня.

25 предложения

Сортировать:
89 м² , 3-комнатную квартиру 27 декабря 2025
9 500 000 ₽

106 742 ₽ за м²

89 м² этаж 15

Квартира расположена на 15 этаже 20-ти этажного монолитного дома бизнес-класса. Общая площадь: 91, 85 кв.м. Жилые комнаты: 17, 73, 18, 36 т 20, 02 кв.м. Кухня-столовая: 11, 41 кв.м. Лоджии: 2, 32 и 3, 59 кв.м. Квартира сдаётся в отделке White Box от застройщика. Это уникальный вариант для любителей...

54 м² , 2-комнатную квартиру 18 июля 2025
5 100 000 ₽

95 150 ₽ за м²

54 м² этаж 4

В продаже отличная квартира в новом доме комфорт- класса в ЖК Новелла, с сдачей 4 квартал 2025 г. Подходит под семейную ипотеку! • 4 этаж 18- ти этажного дома! • Лаконичная планировка: 51, 3 кв.м - общая площадь, просторная функциональная кухня- гостиная 26, 1 кв.м, спальня 14, 9 кв.м,...

59 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 400 000 ₽

91 526 ₽ за м²

59 м² этаж 6

id:928. Продается 2-х комнатная квартира по ул. Ладожская 148А.  Дом 2016 года постройки на 6/16-этажного кирпичного дома Общая площадь - 59 м2 Жилая -30 м2 Кухня - 12 м2 Квартира просторная уютная светлая, с отделкой от застройщика, комнаты изолированы, входная дверь металлическая,...

89 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
10 400 000 ₽

117 382 ₽ за м²

89 м² этаж 12

Продается 2-КОМН. квартира «ЕВРОТРЁШКА» 89 кв.м в ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ, ЖК «АМПИР», ул. СВЕРДЛОВА 30 В ДАННОМ ДОМЕ ПОДОБНЫЕ КВАРТИРЫ от застройщика ВСЕ ПРОДАНЫ, продажа от собственника! Одни из главных ПРЕИМУЩЕСТВ данного объекта, по сравнению с «конкурентами» – МОЩНЫЕ...

42 м² , 1-комнатную квартиру 14 января 2026
3 100 000 ₽

73 565 ₽ за м²

42 м² этаж 7

Продается 1 комнатная квартира по адресу: 3-й проезд Можайского 22 , . Дом Сдан. Жилой комплекс «Сияние Севера» . 10-этажный панельный дом 2021 года . Застройщик «Домостроитель» . Общая площадь 42, 14м2 . Жилая площадь 19, 1м2. Кухня 9, 2 м2. С/у совмещенный. Этаж с 1 по 10 Квартира...

52 м² , 1-комнатную квартиру 14 января 2026
3 600 000 ₽

69 485 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Продается 1 комнатная квартира по адресу: 3-й проезд Можайского 22 , Дом Сдан. Жилой комплекс «Сияние Севера» . 10-этажный панельный дом 2021 года . Застройщик «Домостроитель» . Общая площадь 51, 81 м2 . Жилая площадь 18, 99м2. Кухня 17, 37 м2. С/у совмещенный. Этаж с 1 по 10 Квартира...

60 м² , 2-комнатную квартиру 30 августа 2023
4 294 500 ₽

72 056 ₽ за м²

60 м² этаж 4

ЖК "На Зеленодольской" расположен в комфортной удаленности от трассы и, в то же время в 15 минутах автотранспортом до центра города. Жилой район в экологически привлекательном месте с видом на лес и озера. Двор оборудован детскими и спортивными площадками для занятия...

83 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
12 700 000 ₽

153 013 ₽ за м²

83 м² этаж 8

В продаже 3к квартира по ул.Измайлова д.58А (ЖК Квартет) с качественным дизайнерским ремонтом по проекту московской компании. Квaртира рacпoлoжeнa на 8 этажe 17 этажнoгo мoнoлитнoгo дoмa 2021 гoда постpoйки. Основной упор в квартире сделан на безопасные и надежные технические решения:...

70 м² , 2-комнатную квартиру 30 августа 2023
4 567 500 ₽

65 531 ₽ за м²

70 м² этаж 4

37 м² , 1-комнатную квартиру 30 августа 2023
2 682 750 ₽

73 500 ₽ за м²

37 м² этаж 5

44 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 800 000 ₽

109 091 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Жилой комплекс находится в одном из самых быстроразвивающихся районов города - в Терновке. В шаговой доступности от ЖК садик, магазины, аптеки, развлекательные центры и спортивные комплексы. Рядом находится одна из самых больших школ в городе.  Квартира находится на 9-ом...

61 м² , 2-комнатную квартиру 30 августа 2023
4 263 000 ₽

70 463 ₽ за м²

61 м² этаж 6

45 м² , 1-комнатную квартиру 30 августа 2023
3 234 000 ₽

72 027 ₽ за м²

45 м² этаж 5

69 м² , 2-комнатную квартиру 30 августа 2023
4 478 500 ₽

65 000 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Общая площадь - 68.9 кв.м Жилая площадь - 33.65 кв.м Площадь кухни - 11.34 кв.м Открыт старт продаж нового дома ЖК «Новобережье» в р-не ГПЗ-ул.Баталина. Квартиры продаются с предчистовой отделкой: Стяжка пола со звукоизоляцией, лучевое отопление (в полу), разводка электрики по...

38 м² , 1-комнатную квартиру 30 августа 2023
2 823 750 ₽

75 000 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Общая площадь - 37.65 кв.м Жилая площадь - 10.32 кв.м Площадь кухни - 15.8 кв.м Открыт старт продаж нового дома ЖК «Новобережье» в р-не ГПЗ-ул.Баталина. Квартиры продаются с предчистовой отделкой: Стяжка пола со звукоизоляцией, лучевое отопление (в полу), разводка электрики по...

61 м² , 3-комнатную квартиру 30 августа 2023
4 439 130 ₽

73 000 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Общая площадь - 60.81 кв.м Жилая площадь - 34.87 кв.м площадь кухни - 6.9 кв.м Открыт старт продаж нового дома ЖК «Новобережье» в р-не ГПЗ-ул.Баталина. Квартиры продаются с предчистовой отделкой: Стяжка пола со звукоизоляцией, лучевое отопление (в полу), разводка электрики по...

44 м² , 1-комнатную квартиру 30 августа 2023
3 062 910 ₽

69 000 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Общая площадь - 44.39 кв.м Жилая площадь - 12.34 кв.м Площадь кухни - 18.45 кв.м Открыт старт продаж нового дома ЖК «Новобережье» в р-не ГПЗ-ул.Баталина. Квартиры продаются с предчистовой отделкой: Стяжка пола со звукоизоляцией, лучевое отопление (в полу), разводка электрики по...

39 м² , 1-комнатную квартиру 30 августа 2023
2 897 305 ₽

74 500 ₽ за м²

39 м² этаж 4

Общая площадь - 38.89 кв.м Жилая площадь - 15.65 кв.м Площадь кухни - 11.31 кв.м Открыт старт продаж нового дома ЖК «Новобережье» в р-не ГПЗ-ул.Баталина. Квартиры продаются с предчистовой отделкой: Стяжка пола со звукоизоляцией, лучевое отопление (в полу), разводка электрики по...

42 м² , 2-комнатную квартиру 30 августа 2023
3 273 450 ₽

78 500 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Общая площадь - 41.66 кв.м Жилая площадь - 22.7 кв.м Площадь кухни - 7.1 Открыт старт продаж нового дома ЖК «Новобережье» в р-не ГПЗ-ул.Баталина. Квартиры продаются с предчистовой отделкой: Стяжка пола со звукоизоляцией, лучевое отопление (в полу), разводка электрики по квартире с...

42 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
3 100 000 ₽

73 635 ₽ за м²

42 м² этаж 6

69 м² , 3-комнатную квартиру 30 августа 2023
4 514 250 ₽

65 000 ₽ за м²

69 м² этаж 2

Общая площадь - 69.45 кв.м Жилая площадь - 41.40 кв.м Площадь кухни - 7.15 кв.м Открыт старт продаж нового дома ЖК «Новобережье» в р-не ГПЗ-ул.Баталина. Квартиры продаются с предчистовой отделкой: Стяжка пола со звукоизоляцией, лучевое отопление (в полу), разводка электрики по...

87 м² , 4-комнатную квартиру 30 августа 2023
5 252 005 ₽

60 500 ₽ за м²

87 м² этаж 6

Общая площадь - 86.81 кв.м Жилая площадь - 56.85 кв.м Площадь кухни - 8.25 кв.м Открыт старт продаж нового дома ЖК «Новобережье» в р-не ГПЗ-ул.Баталина. Квартиры продаются с предчистовой отделкой: Стяжка пола со звукоизоляцией, лучевое отопление (в полу), разводка электрики по...

42 м² , 1-комнатную квартиру 14 января 2026
3 100 000 ₽

73 565 ₽ за м²

42 м² этаж 6

52 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
3 600 000 ₽

69 499 ₽ за м²

52 м² этаж 6

92 м² , 3-комнатную квартиру 26 января 2026
9 500 000 ₽

103 430 ₽ за м²

92 м² этаж 15

Арт. 128138325 В продаже 3к квартира с отделкой White Box! Продаётся 3к квартира с панорамным видом на город в ЖК Гранд Парк! Квартира расположена на 15 этаже 20-ти этажного монолитного дома бизнес-класса. Общая площадь: 91, 85 кв.м. Жилые комнаты: 17, 73, 18, 36 т 20, 02 кв.м. Кухня-столовая: 11, 41...