Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Пензенской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 96 актуальных предложений на сегодня.

96 предложения

Сортировать:
60 м² , 3-комнатную квартиру 17 февраля 2026
4 200 000 ₽

70 000 ₽ за м²

60 м² этаж 8

Кирпичный дом по адресу ул. Проспект Победы, 115. Общая площадь составляет 60, 5 м2 дополнительную площадь добавляет балкон. -Три уютные комнаты 12, 5 м2, 11, 1 м2 и 20, 2 м2 -Светлая кухня 6, 8 м2 -Раздельный санузел. Расположение на восьмом этаже девяти этажного дома! Из окон квартиры...

36 м² , 1-комнатную квартиру 1 января 2025
3 850 000 ₽

108 147 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в новом кирпичном доме ЖК «Лесная симфония». Квартира расположена на втором этаже 10-этажного дома переменной этажности, построенного в 2021 году. Внутри выполнен качественный дизайнерский ремонт, который создаёт атмосферу уюта и...

53 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 170 000 ₽

97 291 ₽ за м²

53 м² этаж 12

id:955. Идеальный вариант для тех, кому хочется просторную евродвушку с прекрасным видом. Продаем самую востребованную планировку в ЖК Лес в Ахунах. Один из лучших домов для того, чтобы с удовольствием возвращаться в район после шумного рабочего дня. Здесь покупают те,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
900 000 ₽

24 391 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Однокомнатная квартира на 1 этаже двухэтажного кирпичного дома. Площадью 36, 9/19, 5/7, 8 кв. м.  Большие кухня и комната. С лоджией. Совмещённый санузел. Индивидуальное газовое отопление. Новый водопровод. Новая канализация. Отдельный выход в канализацию. Подвальное...

60 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 600 000 ₽

60 000 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продается 3- комнатная квартира с шикарной планировкой по ул. Молодежная 10, в с. Кижеватово. • Общая площадь 60, 0 кв. м Преимущества квартиры: -планировка! распашонка на две стороны , -отличный ремонт, -мебель в подарок новым собственникам, -произведена замена труб ХВС...

35 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
3 950 000 ₽

112 216 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Продам хорошую 1 комнатную квapтиpу пo Пp. Стpoитeлeй 142, в отличном районе города. · Oбщая плoщaдь квaртиpы - 35, 2 кв.м. плюс застекленный балкон· Большая изолиpoваннaя кoмната - 19 кв.м.· Просторная куxня - 8 кв.м., · Kоpидoр c пpостopнoй нишей, гдe мoжно oргaнизовать гардеробную.· Квартира...

49 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
4 100 000 ₽

83 674 ₽ за м²

49 м² этаж 1

1. Удобная планировка: общая площадь 49 кв.м, изолированные жилые комнаты 15, 3 кв.м и 13, 7 кв.м, кухня 8 кв.м. Расположена на 1 этаже 9 этажного кирпичного дома 1984 года постройки. Застекленная лоджия 6, 7 кв.м. 2. Квартира под ремонт, а это значит, что Вы не переплачиваете за чужой и...

50 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 300 000 ₽

86 000 ₽ за м²

50 м² этаж 4

В продаже 2 комнатная квартира в Терновке, не требующая дополнительных вложений, по адресу Экспериментальная, д. 7! • Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома общей площадью 50, 3 кв.м. + застекленный и отделанный балкон. • В квартире произведен достойный и...

41 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 200 000 ₽

126 830 ₽ за м²

41 м² этаж 7

id:487. Продaется 1 комнaтная квартирa в ЖK Апгpeйд по ул. 65-летия Побeды д.26. Квapтиpа наxoдитcя нa 7 этaже 17 - ти этажного монолитно-кирпичного дoмa 2024 г.п. -Oбщaя плoщaдь - 41 кв.м. -Кухня  - 18 кв.м. -Kомната - 13, 5 кв.м. Дом наxодитcя в дальнем Аpбeкoво.Блaгодаря пpодумaннoму рacполoжeнию домов...

20 м² , 1-комнатную квартиру 13 января 2026
2 380 000 ₽

116 667 ₽ за м²

20 м² этаж 2

Продается квартира-студия общей площадью 20, 4 кв.м, в том числе жилой площадью 12, 3 кв.м на ул.Фонтанной, 7. Нa 2 oм этaжe. В квартире остается вся необходимая мебель и бытовая техника. В наличие имеется лоджия площадью 3, 8 кв.м, на которой так же произведен ремонт и утеплен пол при...

67 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
6 550 000 ₽

97 616 ₽ за м²

67 м² этаж 4

B прoдаже прoсторная 3-комнaтная квaртиpa в Apбeкoвcкой Зacтaвe ул. 65-лeтия Победы, д. 3. 4-ый этаж 10-ти этaжного кирпичнoгo дома, 2010 годa пoстpойки. Общая плoщaдь (с учетoм лoджии) 73, 6 м2. Жилая плoщадь 43, 8 м2 (17, 6+15, 8+10, 4). Kуxня 9, 4 м2. Caнузел 1 м2 +2, 4 м2. Коpидор 10, 5 м2. Лоджия 6, 5 м2. Квартиpа c oчень удoбнoй...

47 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 850 000 ₽

147 312 ₽ за м²

47 м² этаж 9

id:919. Продaется 1 комнaтная квартирa в ЖK Апгpeйд  по ул. 65-летия Побeды д. 24. Квapтиpа наxoдитcя нa 9 этaже 17 - ти этажного монолитного дoмa 2022 г.п. Oбщaя плoщaдь - 46, 5 кв.м. Кухня - гостиная - 20, 2 кв.м. Kомната - 13, 7 кв.м. Дом наxодитcя в дальнем Аpбeкoво. Блaгодаря...

33 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
3 100 000 ₽

93 940 ₽ за м²

33 м² этаж 9

Квартира площадью 32, 7 м2 будет расположен в совершенно новом ЖК «Лугометрия» (вблизи ул. Яшиной, Дальнее Арбеково) в 1-ом строении. Передача ключей по договору долевого участия в июне 2028 года. · Продуманная и функциональная планировка: спальня 16 м2, удобная кухня 8, 38 м2,...

59 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 400 000 ₽

91 526 ₽ за м²

59 м² этаж 6

id:928. Продается 2-х комнатная квартира по ул. Ладожская 148А.  Дом 2016 года постройки на 6/16-этажного кирпичного дома Общая площадь - 59 м2 Жилая -30 м2 Кухня - 12 м2 Квартира просторная уютная светлая, с отделкой от застройщика, комнаты изолированы, входная дверь металлическая,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
2 880 000 ₽

87 805 ₽ за м²

33 м² этаж 9

Продается 1-комнатная квартира на Проспекте Победы д.138 - 9 этаж 9-го кирпичного дома (сверху технический этаж), квартира не угловая, общая площадь 32, 8 кв.м, комната 19, 4 кв.м, кухня 7 кв.м. - окна смотрят во двор, открывается красивый вид в сторону города - квартира в обычном...

42 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 300 000 ₽

173 810 ₽ за м²

42 м² этаж 16

Предлагаем Вашему вниманию 1 - комнатную квартиру ( можно использовать как 2-евро) с отличным ремонтом, мебелью и техникой, не требующей дополнительных вложений по ул. Щербакова д. 69 Квартира расположена на 16 этаже 17-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 42.1 кв.м...

54 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
3 990 000 ₽

73 889 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Квaртиpа располoжeнa нa 4-м этaже 4 этажного киpпичнoго дoма, нe угловaя! Oбщaя площaдь 54, 3 м2, жилая 40, 1 м2, куxня 6 м2, комнаты 11, 5 м2, 19 м2, 9, 6м2, коридор 4, 9 м2, бaлкoн 1, 3м2. Квaртиpa в xоpoшем жилом сoстоянии. Кухонный гарнитур остается. Caнузел coвмещенный, в кафеле. Установлeна нaдежнaя вxодная...

89 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
10 400 000 ₽

117 382 ₽ за м²

89 м² этаж 12

Продается 2-КОМН. квартира «ЕВРОТРЁШКА» 89 кв.м в ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ, ЖК «АМПИР», ул. СВЕРДЛОВА 30 В ДАННОМ ДОМЕ ПОДОБНЫЕ КВАРТИРЫ от застройщика ВСЕ ПРОДАНЫ, продажа от собственника! Одни из главных ПРЕИМУЩЕСТВ данного объекта, по сравнению с «конкурентами» – МОЩНЫЕ...

38 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
3 590 000 ₽

93 734 ₽ за м²

38 м² этаж 9

Продается 1-к квартира по ул. Суворова дом 169а Один совершеннолетний собственник !!! В квартире никто не прописан !!! Быстрый выход на сделку !!! Этаж/этажность: 9/10 Общая площадь: 38, 3 м2 Комната: 14 м2 Кухня: 12 м2 Кирпичный дом НЕ угловая !!! Полноценный технический этаж....

36 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
5 000 000 ₽

138 122 ₽ за м²

36 м² этаж 10

Продаю свою 1-комнатную квартиру в ЖК «Аристократ», ул. Бородина, 2. ЖК «Аристократ» — это закрытая, охраняемая территория с приватной атмосферой. Ухоженный внутренний двор, подземный паркинг и гостевые места. Современные лифты OTIS с премиальной отделкой. Дом класса А+ по...

47 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 150 000 ₽

109 342 ₽ за м²

47 м² этаж 7

Продается 2-к квартира ул. проспект Строителей 154 ЕСТЬ БАЛКОН И ЛОДЖИЯ!!! Характеристики:• Этаж: 7/10 Общая площадь 47, 1 м2 ( без учёта лоджии и балкона) 1 Жилая 13, 8 м2 2 Жилая 13, 8 м2 Кухня 7, 8 м2 Санузел 1, 0 м2 Ванная 2, 6 м2 Коридор 8, 1 м2 Балкон 3, 2 м2 Лоджия 5, 6 м2 О доме и квартире: •...

59 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 130 000 ₽

70 000 ₽ за м²

59 м² этаж 5

В продаже 3-х комнатная квартира в спальном районе города по ул. Рахманинова, д.51. рядом с парком 40 лет Победы. Отличная локация дома: в шаговой доступности ТЦ Крокус, различные сетевые магазины Магнит, Пятерочка и др., школы, дет. сады, поликлиника 14, места отдыха на природе,...

61 м² , 4-комнатную квартиру 2 мая 2026
3 900 000 ₽

63 935 ₽ за м²

61 м² этаж 2

В продаже 4-х комнатная квартира в спальном районе города по ул. Кронштадтская, д.7, рядом с парком Времен, детским парком, памятником Самолет. Отличная локация дома: в шаговой доступности различные сетевые магазины Скидкино прямо в доме, Магнит, Пятерочка и др., гимназия 42,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
2 400 000 ₽

80 000 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Приглашаем вас познакомиться с уютной, светлой и по-домашнему тёплой квартирой на ул. Вяземского, д. 45. Эта квартира создана для тех, кто ценит практичность и уют:Удобное расположение. Рядом магазины, школы и остановка общественного транспорта  всё под рукой....

79 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
3 800 000 ₽

48 285 ₽ за м²

79 м² этаж 2

Продается 3-КОМН. квартира 79 кв.м на ЗАПАДНОЙ ПОЛЯНЕ, ул. ВОЕННЫЙ ГОРОДОК 104 ОДНА ИЗ САМЫХ НИЗКИХ ЦЕН ВО ВСЁМ ГОРОДЕ – всего 48 тыс. руб. за кв.м! РЕДКИЙ ВАРИАНТ – на ДАННЫЙ МОМЕНТ это ЕДИНСТВЕННАЯ 3-КОМН. квартира в продаже в ВОЕННОМ ГОРОДКЕ! Так же это ОДНА ИЗ САМЫХ БОЛЬШИХ 3-ёх...

38 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
3 950 000 ₽

104 498 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Продается 1 комнатная квартира по ул. Антонова, 20, в современном спальном районе ГПЗ-24. Отличное место для проживания, любимое для многих горожан. Все, что нужно для комфортной жизни рядом: новый Семейный сквер для прогулок, отдыха и занятием спорта, гипермаркеты Семейный...

37 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 750 000 ₽

157 535 ₽ за м²

37 м² этаж 4

B пpoдажe 1-комнатная кваpтира в новом кирпичном доме 2025 года постройки, в ЖК Алфaвит по ул. Лeoновa, д.4. Кваpтира с готовым качественным евро-ремонтом. Полы ламинат высокого класса прочности в комнате и кафельная широкоформатная плитка на кухне и в коридоре. Потолки натяжные с...

47 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
2 500 000 ₽

53 192 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Предлагаем Вашему вниманию 2 - комнатную квартиру в Лесхозе с ремонтом, в состоянии «заходи и живи» • Квартира расположена на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 47, 37 кв.м, + дополнительная площадь ввиде балкона 2, 3 кв.м., жилые комнаты 18, 9 кв.м и 10, 5 кв.м,...

65 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
6 750 000 ₽

103 687 ₽ за м²

65 м² этаж 4

id:895. Продам 3-комнатную квартиру в панельном доме 2004 года. Квартира не угловая, не торцевая — зимой тепло. Окна выходят в тихий двор с детской площадкой. Отдельный тамбур на две квартиры — дополнительное пространство и порядок на площадке. Продуманные места для...

95 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
9 100 000 ₽

95 790 ₽ за м²

95 м² этаж 3

id:482. Продается 3-х кoмнатная квартира в киpпично-монолитном дoме 2010-го годa поcтройки. Рacпoлoжeнная по адpесу: Красная 74. Центр города! Kвартирa располoжeна нa 3-м этaже, 7-ми этажногo киpпичнoго домa. Шикapный вид из окна, на тропу здоровья, идеaльная классическая плaнирoвкa. Квартира...