Купить квартиру с косметическим ремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру с косметическим ремонтом в Пензенской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
75 м² , 4-комнатную квартиру 2 июня 2025
5 290 000 ₽

70 534 ₽ за м²

75 м² этаж 9

В продаже просторная 4-комн. квартира: ул. Токарная, д. 18. 9 этаж, дом 10- этажный, кирпичный (толщина стен 55 см), 1990 года постройки. Характеристики: Общая площадь: 74, 7 кв. м. + застекленная лоджия- 6, 4...

67 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 900 000 ₽

102 649 ₽ за м²

67 м² этаж 12

В продаже стильная 2- комнатная с дизайнерским ремонтом заезжай и живи! Район ГПЗ развитая инфраструктура и удобная локация. Современный жилой комплекс: 12 этаж из 17 Площадь - 67, 22 кв.м . 1.комната -16, 53 кв.м. 2.комната 13, 14 кв.м. Кухня гостинная - 20, 1 кв.м. Панорамное...

30 м² , 1-комнатную квартиру 3 февраля 2026
2 750 000 ₽

91 667 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Отличный шанс стать обладателем 1К квартиры по приятной цене! • Общая площадь квартиры 30, 3 кв.м. Просторная комната – 17, 0 кв.м., кухня 6, 0 кв.м. • Квартира находится на 5 этаже кирпичного дома, не угловая, вы всегда будете в тепле. • Очень удачное расположение дома - вдалеке от...

21 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 400 000 ₽

114 286 ₽ за м²

21 м² этаж 3

Отличный шанс стать обладателем 1К квартиры по приятной цене!• Общая площадь квартиры 21, 3 кв.м., комната – 12, 0 кв.м., кухня 5, 0 кв.м. • Квартира находится на среднем 3 этаже кирпичного дома, не угловая, вы всегда будете в тепле. • Очень удачное расположение дома - вдалеке от...

67 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 650 000 ₽

69 403 ₽ за м²

67 м² этаж 8

Теплая, светлая и практичная квартира для семейной жизни — выгодное вложение по честной цене. Просторные изолированные комнаты, застеклённая лоджия и удобная планировка создают атмосферу уюта и безопасности, а доступная стоимость и готовность документов позволяют...

39 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 900 000 ₽

100 000 ₽ за м²

39 м² этаж 2

id:940. Пpодаeтcя oднокoмнатная квартиpа в цeнтре гоpoда по ул. Московская д. 10. Квартира наxодитcя нa 2 этaжe 2-этaжнoго кирпичнoго дома, поcтрoeннoго в 1917 году.  Общая плoщaдь: 39 кв.м.   Жилая 19 кв. м.  Кухня  10 кв. м. Kвaртиpa с косметическим ремонтом: на полу линолиум,...

23 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
1 950 000 ₽

85 904 ₽ за м²

23 м² этаж 2

id:669. Пpодаeтcя oднокoмнатная квартиpа в цeнтре гоpoда по ул. Володарского д. 38-40. Квартира наxодитcя нa 2 этaжe 3-этaжнoго кирпичнoго дома, поcтрoeннoго в 1917 году.  Общая плoщaдь: 22, 7 кв.м.  Kвaртиpa с косметическим ремонтом: на полу ламинат 33 класса, в ванной комнате установлен новый...

67 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 650 000 ₽

69 300 ₽ за м²

67 м² этаж 8

Арт. 135551380 Теплая, светлая и практичная квартира для семейной жизни — выгодное вложение по честной цене. Просторные изолированные комнаты, застеклённая лоджия и удобная планировка создают атмосферу уюта и безопасности, а доступная стоимость и готовность документов...

21 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
2 400 000 ₽

112 677 ₽ за м²

21 м² этаж 3

Арт. 135513180 Отличный шанс стать обладателем 1К квартиры по приятной цене! Продается 1 комнатная квартира по ул.Минская, 6 (р-н парк им.Ульянова).Общая площадь квартиры 21, 3 кв.м., комната – 12, 0 кв.м., кухня 5, 0 кв.м. Квартира находится на среднем 3 этаже кирпичного дома, не угловая, вы...

30 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
2 700 000 ₽

89 109 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Арт. 129296409 Отличный шанс стать обладателем 1К квартиры по приятной цене! Продается 1 комнатная квартира по ул.Краснова, 39 (Южная Поляна). Общая площадь квартиры 30, 3 кв.м. Просторная комната – 17, 0 кв.м., кухня 6, 0 кв.м. Квартира находится на 5 этаже кирпичного дома, не угловая, вы...