Аренда офисного помещения

85 000 ₽/мес

773 ₽ за м²/мес.

110 м²
Площадь
2/14
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Сдаю офисное помещение площадью 110 кв.м. по адресу: ул.Пушкина, 15

Отличный офис с удобным расположением и отличным ремонтом.
Ваш будущий офис имеет все необходимое для удобной работы, а именн:
- Центр города
- Большая стихийная парковка, всегда найдется место для парковки вашей маины и ваших клиентов
- Остановка общественного транспорта в 20 метрах от здания
- Вблизи банки, продуктовые магазины и т.д.
- Офис светлый, много больших окон
- Установлены кондиционеры в каждом кабинете
- Состоит из 2 больших кабинетов, небольшого коридора и сан.узла
- Пол- коммерческий линолеум 
- Потолок Армстронг
- Современное светодиодное освещение
- возможно арендовать с мебелью 

Цена 85 тыс.р./мес.
Звоните

Дата обновления: 14 мая 2026