Аренда торговой площади

Пензенская область, Пенза г., Лозицкой ул., 1, литера а

348 000 ₽/мес

1 301 ₽ за м²/мес.

268 м²
Площадь
1/20
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Сдаётся коммерческое помещение общей площадью 267, 57 кв.м. на первой линии с отдельным входом в самом густонаселенном районе города по адресу: г. Пенза, Октябрьский район, ул. Лозицкой, д. 1а.
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ!

В шаговой доступности находятся торговые центры и кинотеатры, школы и детские сады, кафе и салоны красоты, спортивные залы и теннисные корты, а до центра города вы сможете добраться на автомобиле всего за 10 минут.

Помещение расположено на первом этаже многоквартирного дома в новом ЖК "Гранд Парк", в непосредственной близости от ТЦ "Коллаж".

Идеально подойдет для специализированных и брендовых магазинов, медицинского и косметологического центра, крупной ветеринарной клиники, центров детского развития и спорта, студий красоты и и прочее.

Основные характеристики объекта:
- расположено на первой линии;
- высокий автомобильный трафик;
- рядом остановка общественного транспорта;
- отдельный вход и запасной выход во двор, огромные панорамные окна;
- помещение состоит из большого зала, подсобки , раздельного санузла, планировка позволяет сделать зонирование или делить на кабинеты;
- высокие потолки 4 м;
- сдается в черновой отделке с подключением ко внутренним инженерным сетям, ремонт по согласованию с собственником, рассмотрит все варианты;
- стоимость аренды - всего 1300 рублей/ кв.метр + КУ!

Выбирай лучшее, экономь время, звони прямо сейчас!

Арт. 57298752

Дата обновления: 24 апреля 2024