Продажа квартир проспект Победы
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Победы в Пензенской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
79 м² , 4-комнатную квартиру 5 января 2025
4 600 000 ₽

58 228 ₽ за м²

79 м² этаж 1

Продаётся 4-х комн.квартира по Пр.Победы 115 1/9 эт.кирп. дома, 79/51/8 кв. м.Комнаты изолированные.Состояние обычное.Три застеклённые лоджии.Тамбур на две квартиры.Высокий цоколь.АН не звонить!

49 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 850 000 ₽

99 386 ₽ за м²

49 м² этаж 9

Продается 2 комнатная квартира по пр. Победы 111 , около «Самолета» . ЕВРОРЕМОНТ . Квартира на 9этаже/9эт. кирпичного дома ( 1982 г.) , есть технический этаж , крыша отремонтирована и поддерживается в отличном состоянии ТСЖ . Общая площадь 48, 8 кв.м.+ лоджия 2, 8 кв.м – застеклена...

33 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
2 880 000 ₽

87 805 ₽ за м²

33 м² этаж 9

Продается 1-комнатная квартира на Проспекте Победы д.138 - 9 этаж 9-го кирпичного дома (сверху технический этаж), квартира не угловая, общая площадь 32, 8 кв.м, комната 19, 4 кв.м, кухня 7 кв.м. - окна смотрят во двор, открывается красивый вид в сторону города - квартира в обычном...

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 950 000 ₽

87 778 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Хотите жить в центре города Добираться быстро до работы, а до мест отдыха вообще пешком У нас как раз появился отличный вариант жилья. 2-ух комнатная квартира по ул. Проспект Победы, 7. В шаговой доступности находиться все, о чем можно только мечтать. ТЦ Метро, Шоколадница,...

80 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 000 000 ₽

62 500 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Продаётся уютная 2комнатная квартира в кирпичном доме 2005 года постройки, по Адресу: Проспект Победы д. 115. Изначально покупалась под стоматологический кабинет удобна для перевода в коммерцию. Идеальна под клинику, офис, салон. Квартира с изолированными комнатами, общая...

75 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
10 500 000 ₽

140 000 ₽ за м²

75 м² этаж 8

Уникальнaя coврeменнaя квартира c дизайнeрским peмонтом oт CГ Риcaн пo ул. Пpoспект Победы 97 p-он Аpбeкoвo! Пpeдлaгаeм вaшeму внимaнию eвpo 3 - кoмнaтную квapтиpу в ЖK Нoвыe Caды oт CГ Рисан c дизaйнepским рeмoнтом, гдe кaждая детaль пpoдумaнa дo мeлочей и создaёт атмoсферу комфорта и стиля. Квартира...

27 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
3 290 000 ₽

123 685 ₽ за м²

27 м² этаж 13

Студия с панорамным видом в ЖК Сатурн - заезжай и живи! 13 этаж - открывается красивый вид на город Площадь - 26, 6 кв.м Идеальный вариант для жизни или инвестиций - квартира с грамотным зонированием, где удобно размещены зона отдыха и кухня. Преимущества квартиры:Мебель...

36 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
3 850 000 ₽

106 945 ₽ за м²

36 м² этаж 12

В продаже новая квартира пр-т Победы 96Е Один совершеннолетний собственник !!! В собственности более 5 лет !!! Рассмотрим ОБМЕН !!! Год постройки дома: 2016 Этаж/этажность: 12/18 Общая площадь: 33.4 м2 (без учета лоджии) Комната: 16 м2 Кухня: 10.5 м2 Лоджия: 3 м2 НЕ угловая В квартире...

75 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 900 000 ₽

65 334 ₽ за м²

75 м² этаж 6

Именно сейчас по улице Пр. Победы 146, продается отличная 3-х комнатная квартира. Не просто квартира, а настоящая крепость. Что выделяет крепость из ряда других квартир Толстые стены, отличные планировочные решения! Все это есть в нашей квартире! Общей площадью 75 кв. м....

23 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
1 750 000 ₽

77 434 ₽ за м²

23 м² этаж 2

id:861. Продам уютную 1-комнатную квартиру с мебелью и техникой. В квартире выполнен качественный ремонт. Можно сразу заехать и жить. Новому владельцу остается вся необходимая для комфортной жизни мебель и техника, включая: · Холодильник, плиту, шкафчики, стиральную...

70 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 750 000 ₽

68 052 ₽ за м²

70 м² этаж 1

id:886. Уважаемые покупатели! Уникальное предложение в Арбеково! Район Самолета. 2-комнатная квартира по адресу Пр-т Победы 115. 1 этаж десятиэтажного дома. С очень высоким цоколем Если вы ищете большую квартиру в Арбеково, хотите все оформить по своему вкусу – это...

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
2 950 000 ₽

86 511 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Продается 1-комнатная квартира по пр. Победы, 111 Дом 1982 года постройки.  3 этаж 9-этажного кирпичного дома. Общая площадь 34, 1 кв.м, квартира без балкона,   жилая площадь 18 кв.м, кухня 10 кв.м.  Квартира не угловая в среднем состоянии (требуется ремонт), санузел раздельный в...

59 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
3 750 000 ₽

63 668 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Арт. 133381367 Продаётся просторная 3‑комнатная квартира Общая площадь: 58, 9 м2. Расположение: первый этаж пятиэтажного панельного дома. Состояние: под ремонт — возможность создать интерьер по своему вкусу!Планировка:комнаты: 17, 1 м2, 13 м2 и 8, 5 м2; кухня: 7, 1 м2; кладовка: 2, 6...

60 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 200 000 ₽

69 537 ₽ за м²

60 м² этаж 8

Арт. 131133450 Идеальная трехкомнатная квартира для большой семьи! Кирпичный дом по адресу ул. Проспект Победы, 126. Общая площадь составляет 60, 5 кв. м дополнительную площадь добавляет балкон. -Три уютные комнаты 12, 5 кв. м, 11, 1 кв. м и 20, 2 кв. м -Светлая кухня 6, 8 кв. м -Раздельный...