Продажа 1-комнатной квартиры

47 м²
Площадь
16.0 м²
Жилая площадь
14.0 м²
Площадь кухни
15/17
Этаж

7 000 000 ₽

149 573 ₽ за м²

ID объявления 8934987

Поделиться

Добавить в избранное

· Квартира общей площадью 46, 8 кв.м. Эту планировку у застройщика раскупили очень быстро из-за ее функциональности: есть и просторная кухня и выделенная жилая комната с выходом на видовую утепленную лоджию с панорамным остеклением, которую можно использовать как гостинную. Дополнительную площадь к жилому пространству составляет гардероб и совмещенный с/у.

· Высокие потолки 2.75 кв.м. и увеличенное остекление добавляют пространства, воздуха и света!

· Расположена на 15 этаже 18-ти этажного дома. Вид из окон просто захватывает дух.

· Квартира с современным стильным ремонтом. В подарок покупателю остается почти вся мебель и бытовая техника. Вам остаётся только перевести свои вещи!

· Дом бизнес-класса: дизайнерская отделка входных групп и холлов, современные лифты otis с премиальной отделкой, архитектурная подсветка фасада, внутренний двор с охраняемой закрытой территорией, двухуровневый спортивный и игровой комплекс, подземный паркинг и гостевые места для автомобилей. В доме установлены двухкамерные стеклопакеты в 5ти камерным профиле REHAU grazio. В межэтажных перекрытиях установлена дополнительная шумоизоляция.

· Расположен в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности остановки общественного транспорта, школа № 64 и № 57, гимназия № 13, два детских сада, рядом множество сетевых магазинов, детская студия развития, салоны красоты и прочие «прелести». Все необходимое рядом!

· Идеальная квартира как для жизни, так и для инвестиций по стратегии "Аренда".

ЖК Аристократ- самый красивый дом в Арбеково, а у нас самая интересная квартира в этом доме. Торопитесь! AFY-345336881

Дата обновления: 10 января 2024