Продажа 1-комнатной квартиры

36 м²
Площадь
15.7 м²
Жилая площадь
9.5 м²
Площадь кухни
1/10
Этаж

3 850 000 ₽

106 945 ₽ за м²

ID объявления 7783426

Поделиться

Добавить в избранное

Вам нужна отличная 1.к квартира с ремонтом в Арбеково? Тогда это ваш вариант!

Продается 1- комнатная квартира, не требующая дополнительных вложений в Эко-Квартале по ул. Ладожской, 114 (р-н Запрудный).

Квартира общей площадью 35, 5 кв.м. расположена на 1 этаже с высоким цоколем!10-ти этажного кирпичного дома 2015 года постройки! Вам не придется ждать лифт.

Жилая комната 15, 7 кв.м, просторная кухня-гостиная 9, 5 кв.м. превращают это квартиру в евродвушку! Дополнительную площадь к жилому пространству добавляет большая застекленная лоджия площадью 3, 3 кв.м.

В квартире сделан хороший качественный ремонт, все аккуратно и достойно - Вам не придется вкладывать деньги и тратить свое драгоценное время. В подарок новым владельцам остается всё, что ы видите на фото. Вы можете заехать в квартиру с одними только тапочками, всё остальное для комфортного проживания уже имеется!

Это не просто городская квартира, а целый комплекс преимуществ, начиная с планировки, расположения относительно дорог (удобные подъездные пути, удобная транспортная развязка), прекрасно развитой инфраструктурой района, заканчивая состоянием ремонта!

Все что нужно для комфортной жизни будет в непосредственной близости от двери Вашей квартиры - в пяти минутах ходьбы находится новая школа №79 и детский сад №149. В шаговой доступности от дома – торговые центры «Весна», «Квартал», «Проспект» и «Берлин», магазины «Караван» и «Магнит», аптеки, библиотека им. М.Ю.Лермонтова и остановки общественного транспорта. Вам не придется тратить много времени на решение бытовых проблем и проблем с досугом!

От переезда в новую квартиру Вас отделяет только один звонок! Звоните и приходите на просмотр! AFY-345254039

Дата обновления: 16 августа 2023