55 м²
Площадь
40.4 м²
Жилая площадь
6.00 м²
Площадь кухни
4/4
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 61468805. Продается 3-х комнатная квартира по ул.Лениградская д.2

Это идеальное предложение для тех, кто хочет создать свое пространство с учетом своих предпочтений и вкусов.

В квартире уже установлены пластиковые окна, заменены стояки, трубы на полипропиленовые, в остальном в квартире требуется ремонт.

Благодаря состоянию "под ремонт" вы сможете полностью оформить все помещения по своему вкусу и предпочтениям.

Квартира расположена на 4 этаже 4 этажного кирпичного дома. Важно отметить, что дом, в котором расположена квартира, прошел капитальный ремонт крыши и внутридомовых инженерных систем в 2020 году.

Это гарантирует надежность и комфортное проживание.

Кирпичный материал дополнительно обеспечивает хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию, что создает еще больше уюта внутри квартиры.

Общая площадь квартиры составляет 54, 6 кв.м , из которых 40 кв.м приходится на жилые комнаты. Это предоставит вам достаточно пространства для организации уютных спален, просторной кухни-гостиной и других функциональных зон. Вы сможете свободно планировать и располагать мебель и предметы интерьера в соответствии с вашими потребностями .

Еще одним преимуществом этой квартиры является ее расположение на улице Ленинградская. В этом престижном районе г.Пензы вы найдете широкую инфраструктуру - множество магазинов, кафе, ресторанов, детских учреждений и других сервисов в непосредственной близости. Рядом также находятся парки и зеленые зоны, где можно наслаждаться природой и активно проводить свободное время.

Если вас заинтересовала эта квартира, пожалуйста, свяжитесь со мной прямо сейчас, и я предоставлю вам дополнительную информацию и организую просмотр.

Дата обновления: 4 апреля 2024