Аренда складского помещения

127 000 ₽/мес

452 ₽ за м²/мес.

281 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Сдается в аренду склад площадью: 281, 2 кв.м. по адресу: г. Пенза, ул. Новоселов, 453.
Есть возможность использовать как холодильник, с температурой +5С.

От собственника, без комиссии.

Основные характеристики и преимущества помещения:
- Хорошее состояние;
- Огороженная, охраняемая территория;
- Эстакада для разгрузки;
- Имеется место для маневра транспорта, двое ворот.
- Отапливаемая площадь;
- Удобная транспортная доступность, 2 минуты до федеральной трассы М5;
- Отдельно стоящее здание;
- Электрическая мощность 50 Квт (возможно увеличение).

Стоимость аренды 127 000 рублей
Арт. 135986012

Дата обновления: 16 мая 2026