Продажа помещения свободного назначения

17 000 000 ₽

75 255 ₽ за м²

226 м²
Площадь

Поделиться

Добавить в избранное

Продается нежилое помещение, расположенное на 2, 3 этаже Административного здания площадью 225, 9 кв. М. Напротив Драмтеатра, все сдано в долгосрочную аренду. Автономное газовое отопление. Свой кабель эл-ва. Отдельный вход. Возможна продажа целого здания цена 40 млн.. Второй собственник 1 этажа и подвала брат. Продают в связи с переездом в другой город. 2003 год постройки. Арт. 102219596

Арт. 110689454

Дата обновления: 1 мая 2026