Продажа 1-комнатных квартир р-н Ленинский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру р-н Ленинский в Пензе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 30 актуальных предложений на сегодня.

30 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 1 января 2025
4 650 000 ₽

125 676 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Kвaртиpа в центpe с новым еврo-рeмонтoм пoлнocтью гoтoва - зaeзжaй ceйчaс! Удобная лoкация - ул.Cуворoва, нaпpoтив TЦ Суворовcкий, в Лeнинcком (цeнтpальном) районе гоpодa. Дом киpпичный, c утеплениeм. Гoд пoстрoйки – 1995. Oбслуживаетcя ТСЖ. Площадь квaртиpы 37 кв.м гpамoтно и функциoнально...

46 м² , 1-комнатную квартиру 1 января 2025
5 875 000 ₽

128 108 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Открыт старт продаж нового Жилого комплекса в центре города "Ньютон" На старте продаж цены минимальные, а выбор планировок самый широкий. «Ньютон» – это дом в центре города, эффектная архитектура и богатая внутренняя инфраструктура – от комнаты игрушек в холле до...

52 м² , 1-комнатную квартиру 1 января 2025
6 415 000 ₽

123 675 ₽ за м²

52 м² этаж 2

31 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 090 000 ₽

99 678 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Продается 1- комнатная квартира по ул. Коммунистическая 45, с хорошим ремонтом, все чисто и достойно, расположена на 5 этаже - никто не будет ходить по Вашим головам, а соседские дети не потревожат вас бегом по потолку. Капитальный ремонт крыши производился в 2019 году- крыша не...

27 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 100 000 ₽

116 105 ₽ за м²

27 м² этаж 5

Продается 1-комн. квартира в самом центре города - ул. Суворова, 155 Дом отлично расположен на второй линии от оживленной дороги, рядом остановка, школа, детский сад, различные магазины, торговые центы и банки. Все необходимое для комфортной жизни под рукой! 5 этаж 9 этажного...

37 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 350 000 ₽

116 311 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Продаются 1 комнатные квартиры по ул. 8 Марта 31 , корпус 5 в ЖК «8 Марта». В наличии 1-комнатные в ЖК «8 Марта», строение 2 , корпус 5. Сдача 3 квартал 2026 года. Кирпичный, 17-этажный дом. Общая площадь квартиры 35, 84кв.м. .Жилая площадь 12, 13 кв.м. .Площадь кухни 15, 54кв.м. .Санузел...

60 м² , 1-комнатную квартиру 1 января 2025
6 370 000 ₽

106 167 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Внимание. Данная квартира в продаже. На фото указана точная планировка квартиры и предполагаемый дизайн проект с расстановкой мебели. В квартире выполнена чистовая отделка под маяки. Продается как евро 2-х комнатная квартира премиум-класса в клубном "Доме на набережной"....

44 м² , 1-комнатную квартиру 30 августа 2023
5 668 000 ₽

130 000 ₽ за м²

44 м² этаж 14

Общая площадь - 43.6 кв.м Жилая площадь - 16.9 кв.м Площадь кухни - 8.6 кв.м «Квартал 55» - это жилой комплекс с особым обликом и характером. Проект разработан именитым архитектурным бюро г.Санкт-Петербург. Пять высотных башен от 7 до 18 этажей объединены общей галереей на 1 этаже,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
1 950 000 ₽

63 518 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30.7 квадратных метров на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Пенза, улица Карпинского, дом 17. Жилая площадь составляет 17 квадратных метров, кухня 6 квадратных метров. Из окон...

37 м² , 1-комнатную квартиру 30 августа 2023
4 823 000 ₽

130 000 ₽ за м²

37 м² этаж 12

Общая площадь - 37.1 кв.м Площадь кухни - 10.4 кв.м Жилая площадь - 11.8 кв.м «Квартал 55» - это жилой комплекс с особым обликом и характером. Проект разработан именитым архитектурным бюро г.Санкт-Петербург. Пять высотных башен от 7 до 18 этажей объединены общей галереей на 1 этаже,...

47 м² , 1-комнатную квартиру 30 августа 2023
5 604 000 ₽

120 000 ₽ за м²

47 м² этаж 8

Общая площадь - 46.7 кв.м Жилая площадь - 12.4 кв.м Площадь кухни - 16.5 кв.м «Квартал 55» - это жилой комплекс с особым обликом и характером. Проект разработан именитым архитектурным бюро г.Санкт-Петербург. Пять высотных башен от 7 до 18 этажей объединены общей галереей на 1 этаже,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 370 000 ₽

99 118 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Продается 1-КОМН. квартира 34 кв.м в р-не 8 МАРТА/ЦЕНТР, ул. ФУРМАНОВА 19 ОДНА ИЗ САМЫХ НЕДОРОГИХ ПОЛНОЦЕННЫХ 1-комн. квартир в 9-ти ЭТАЖНЫХ ДОМАХ, среди квартир в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ в районах 8 МАРТА, ЦЕНТР, АВТОВОКЗАЛ! ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДОМА в ПРЕСТИЖНОМ районе 8 МАРТА,...

25 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
2 330 000 ₽

92 095 ₽ за м²

25 м² этаж 1

В продаже однокомнатная квартира в Центре, адрес: ул. Революционная, д. 2, корп. 2 1 этаж 3 этажного кирпичного дома Общая площадь: 25, 3 м2 * Квартира светлая, уютная, в хорошем состоянии * Выполнен ремонт, можно сразу заехать и жить. *Квартира укомплектована мебелью и техникой,...

46 м² , 1-комнатную квартиру 26 января 2026
4 800 000 ₽

104 303 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Продается 1 комнатная квартира по ул. 8 Марта 31 , в ЖК «8 Марта». Дом Кирпичный, 18-этажный . Сдача 3 квартал 2028 года. Общая площадь квартиры 46, 02 кв.м. .Комната 13, 15кв.м. .Кухня-гостиная 17, 7кв.м. , санузел совмещен . Лоджия 7, 04кв.м . Имеется выбор этажей . Качественная черновая...

47 м² , 1-комнатную квартиру 26 января 2026
5 000 000 ₽

106 203 ₽ за м²

47 м² этаж 11

Продается 1 комнатная квартира по ул. 8 Марта 31 , в ЖК «8 Марта». Дом Кирпичный, 18-этажный . Сдача 3 квартал 2028 года. Общая площадь квартиры 47, 8 кв.м. .Комната 13, 89кв.м. .Кухня-гостиная 18, 48кв.м. , санузел совмещен . Лоджия 7, 18кв.м Имеется выбор этажей . Качественная черновая...

49 м² , 1-комнатную квартиру 1 января 2025
4 780 000 ₽

97 037 ₽ за м²

49 м² этаж 13

«8 Марта» – это жилой комплекс, который будет притягивать внимание внешним видом, а жить в нем будет удобно и уютно. НА ТЕРРИТОРИИ КОМПЛЕКСА: -зоны для отдыха взрослых и игр детей -двор оснащен безопасными детскими и спортивными площадками -ландшафтное озеленение -гостевая...

23 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
1 950 000 ₽

85 904 ₽ за м²

23 м² этаж 2

id:669. Пpодаeтcя oднокoмнатная квартиpа в цeнтре гоpoда по ул. Володарского д. 38-40. Квартира наxодитcя нa 2 этaжe 3-этaжнoго кирпичнoго дома, поcтрoeннoго в 1917 году.  Общая плoщaдь: 22, 7 кв.м.  Kвaртиpa с косметическим ремонтом: на полу ламинат 33 класса, в ванной комнате установлен новый...

47 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 500 000 ₽

159 575 ₽ за м²

47 м² этаж 15

Стильная евродвушка в самом сердце Пензы ул. Плеханова, 14 Продается уютная, современная квартира площадью 47 кв.м., где каждый метр использован с умом. Идеальный вариант как для жизни, так и для высоколиквидной аренды. Почему эта квартира вам понравится: Умная планировка:...

46 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 800 000 ₽

104 348 ₽ за м²

46 м² этаж 4

47 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 000 000 ₽

106 158 ₽ за м²

47 м² этаж 11

54 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 400 000 ₽

138 060 ₽ за м²

54 м² этаж 6

За данный объект ВЗЯЛИ ЗАДАТОК ДО 05.06.2026 ! Продается 1-КОМН. квартира 54 кв.м в ЦЕНТРЕ, ЖК «ТРИУМФ», ул. ПЛЕХАНОВА 14 САМАЯ НЕДОРОГАЯ квартира в ДАННОМ ДОМЕ! ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДОМА напротив Цирка и ТЦ «Сан и Март», вблизи САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ УЛИЦ ГОРОДА – Пушкина, Бакунина,...

47 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 300 000 ₽

91 490 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Хотите жить в центре города Добираться быстро до работы, а до мест отдыха вообще пешком У нас как раз появился отличный вариант жилья ! Именно сейчас ! На улице Ворошилова 11, продается отличная 1-комнатная квартира. Не просто квартира, а настоящая крепость. Что выделяет...

42 м² , 1-комнатную квартиру 30 декабря 2025
6 700 000 ₽

159 524 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Квартира в ЖК Квартал 55, расположенном в живописном центре города, на берегу набережной реки Суры – это уникальная возможность жить с захватывающими панорамами на город и реку. Здесь каждый день начинается с вдохновения и свежести лазоревой воды, и заканчивается...

38 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 300 000 ₽

165 355 ₽ за м²

38 м² этаж 7

id:898. Продаётся 1-комнатная квартира по адресу: г. Пенза, ул. Ворошилова, 11 Общая площадь — 38, 1 кв.м, расположена на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома 2010 года постройки. Квартира с удобной и продуманной планировкой: • просторная комната — 18, 7 кв.м • кухня — 9...

45 м² , 1-комнатную квартиру 1 января 2025
4 474 484 ₽

99 989 ₽ за м²

45 м² этаж 4

40 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 730 000 ₽

92 787 ₽ за м²

40 м² этаж 3

За данный объект ВЗЯЛИ ЗАДАТОК до 05.06.2026 ! Продается 1-КОМН. квартира 40, 2 кв.м «Евродвушка» в Доме 1999 года в ЦЕНТРЕ, ул. СУВОРОВА 169А РЕДКИЙ ВАРИАНТ – НЕДОРОГАЯ ПРОСТОРНАЯ 1-комн. квартира «ЕВРОДВУШКА» с БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ-ГОСТИНОЙ и БОЛЬШОЙ КОМНАТОЙ в НЕ СТАРОМ доме в ЦЕНТРЕ...

37 м² , 1-комнатную квартиру 1 января 2025
3 890 000 ₽

104 011 ₽ за м²

37 м² этаж 1

49 м² , 1-комнатную квартиру 1 января 2025
4 859 876 ₽

100 122 ₽ за м²

49 м² этаж 18

39 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 600 000 ₽

92 308 ₽ за м²

39 м² этаж 2

id:940. Пpодаeтcя oднокoмнатная квартиpа в цeнтре гоpoда по ул. Московская д. 10. Квартира наxодитcя нa 2 этaжe 2-этaжнoго кирпичнoго дома, поcтрoeннoго в 1917 году.  Общая плoщaдь: 39 кв.м.   Жилая 19 кв. м.  Кухня  10 кв. м. Kвaртиpa с косметическим ремонтом: на полу линолиум,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 26 января 2026
4 350 000 ₽

116 311 ₽ за м²

37 м² этаж 2