Продажа 2х-комнатных квартир с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру с евроремонтом в Пензе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
49 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 850 000 ₽

99 386 ₽ за м²

49 м² этаж 9

Продается 2 комнатная квартира по пр. Победы 111 , около «Самолета» . ЕВРОРЕМОНТ . Квартира на 9этаже/9эт. кирпичного дома ( 1982 г.) , есть технический этаж , крыша отремонтирована и поддерживается в отличном состоянии ТСЖ . Общая площадь 48, 8 кв.м.+ лоджия 2, 8 кв.м – застеклена...

49 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 850 000 ₽

99 386 ₽ за м²

49 м² этаж 9

59 м² , 2-комнатную квартиру 19 января 2026
6 680 000 ₽

113 413 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Продается 2 комнатная квартира ул. Тепличная 23 , строение 1 , С РЕМОНТОМ , в ЖК "Прованс" . 20-этажный кирпично-монолитный дом . Сроки выдачи ключей 3 кв. 2028 года В наличии 2 комнатная квартира Общая площадь 58, 9 кв.м. Жилая площадь 24, 12 кв.м. Кухня-гостиная 19, 34 кв.м. Лоджия 3, 03...

64 м² , 2-комнатную квартиру 19 января 2026
7 370 000 ₽

114 459 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Продается 2 комнатная квартира ул. Тепличная 23 , строение 1 , С РЕМОНТОМ , в ЖК "Прованс" . 20-этажный кирпично-монолитный дом . Сроки выдачи ключей 3 кв. 2028 года В наличии 2 комнатная квартира Общая площадь 64, 39 кв.м. Жилая площадь 26, 7 кв.м. Кухня-гостиная 21, 6 кв.м. Лоджия 3, 1...

60 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 850 000 ₽

113 977 ₽ за м²

60 м² этаж 8

Продается 2 комнатная квартира ул. Тепличная 23 , строение 1 , С РЕМОНТОМ , в ЖК "Прованс" . 20-этажный кирпично-монолитный дом . Сроки выдачи ключей 3 кв. 2028 года В наличии 2 комнатная квартира Общая площадь 60.1 кв.м. Жилая площадь 24, 41 кв.м. Кухня-гостиная 20.8 кв.м. Лоджия 2, 78...

55 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 050 000 ₽

91 321 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Продаются 2 комнатные квартиры ул. Алая , 75 стр. , «Радужные дворы» , Спутник Квартиры в новом панельном строящемся 3-х подъездном 16 этажном доме , в квартале «Радужные дворы» на улице Алая. Срок сдачи: 3 квартал 2026 года. Общая площадь 55, 3кв.м. , жилая площадь 29.4в.м. , кухня 10...

60 м² , 2-комнатную квартиру 19 января 2026
6 850 000 ₽

113 977 ₽ за м²

60 м² этаж 8

59 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 680 000 ₽

113 413 ₽ за м²

59 м² этаж 5

64 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 370 000 ₽

114 441 ₽ за м²

64 м² этаж 4

55 м² , 2-комнатную квартиру 26 января 2026
5 050 000 ₽

91 321 ₽ за м²

55 м² этаж 5